+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иван Пугачев

Страница пользователя Иван Пугачев

Написать личное сообщение пользователю Иван Пугачев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.05.2015 09:35Всем привет!
Конон все будет хорошо!!! У Вас балконы даже будут))) А нам их так не хватает)))
Восход, ФСК ООО
15.05.2015 17:15Всем привет!
Кто нибудь вкурсе интернет провели до сокола?
Вторая очередь сообщаю что строительство очень вялое!!!! Вот стрижи строятся как очумелые скоро первый этаж зальют, арматуру вроде навязали. Я не удивлюсь если их вторая очередь быстрей сдастся
Восход, ФСК ООО
13.02.2015 16:56Ирина Lo, Спасибо))))
А мне сказали что в субботу нельзя акт подписывать т.к. они не работают, поэтому только посмотрю, а в понедельник буду подписывать.
Кстати а что с интернетом? кто нибудь знает какая компания будет проводить?
Восход, ФСК ООО
13.02.2015 09:01Добрый день!
Созвонился вчера с прорабом, он сказал что все мои замечания устранили, завтра поеду принимать работу))))
Восход, ФСК ООО
19.01.2015 16:12Сегодня звонил сказали что воду подключили, света пока нету, точных сроков подключения нет. У кого нибудь по претензии что то исправили? У меня например окно продувается( пока не устранено), со внутренней стороны двери собирался конденсат ( вроде устранили, поеду в морозы проверю). На стенах в кухни где идет вытяжка какие то темные пятна, я боюсь что это может быть гребок! А в новой квартире плесени как то не хочется. Но надеюсь я ошибаюсь и это просто грязь выступила.Восход, ФСК ООО
17.01.2015 12:23Добрый день!
А как все праздничные дни делали ремонт? Если ни воды ни света нету???
Восход, ФСК ООО
16.01.2015 09:00Всем привет!
Подскажите а свет, воду, подключили?
Восход, ФСК ООО
13.01.2015 10:46Добрый день!
Я бы с радостью тоже подписал акт и начал делать ремонт! Но не знаю как у Вас а Окно в комнате плачет, все запотевшее и по краям продувается. Лично мне это не нравится!!! Я не хочу жить в сырости, и тем более с неплотным окном! Такое окно стоит довольно дорого и я не хочу его менять за свой счет! + еще открыли входную дверь и с внутренней стороны висят капли воды, ох уж не знаю от чего это, но дело точно не хорошее! Вода и свет .... кстати обещали 12 включить, включили? или опять через 2 недели? Мне их деньги не нужны пусть приведут все в порядок в ближайшее время и я буду доволен. А так как они не хотят быстро исправлять косяки и обещают ждать 3 месяца то я крайне недоволен!!!
Я как понимаю в договоре написано ввод в эксплуатацию не позднее 30 сентября, и до 30 декабря у них было время все исправить и передать дольщикам квартиры. Но они ввели в эксплуатацию только 30 декабря.
Еще читал про то что они за ночь подготовили акты. Отвечаю мне было сказано еще 24 декабря что они усиленно их готовят вот вот будут выдавать ключи!!!
Я купил квартиру в соколе т.к. они обещали выдать ключи для ремонта еще в сентябре! Знал бы что так будет купил бы в другом месте. Накладно платить ипотеку и снимать квартиру!.
Всех кто получил квартиру и полностью доволен, Я Вас искренне поздравляю!!!! Я рад за Вас!!! Надеюсь вскоре и я смогу заняться ремонтом)))
Восход, ФСК ООО
31.12.2014 09:35Всем привет!
Я со второго дома, и подать в суд тоже есть интерес. Вот морального вреда они точно много принесли, своими обещаниями с сентября. раз в 2 недели точно сдают! Еще такой вопрос: А разве у нас в договоре не стоит дата ввода в эксплуатацию не позднее 30 сентября? или я не правильно формулировку понял?
Восход, ФСК ООО
30.12.2014 14:47Спасибо Админ за поздравления!!! И Вам успехов и развития!!!
А новоселье будет вот только когда неизвестно!
Уважаемые дольщики будем на неустойку подавать?
Восход, ФСК ООО
26.12.2014 13:59Дозвонился, говорят что еще ждут документы с администрации....... Дома полностью готовы, показы не проводят, занимаются подготовками актов приема передачи.Восход, ФСК ООО
26.12.2014 13:48Добрый день!
Звоню в Сокол но в трубке даже гудки не идут! Может кто дозванивался сегодня? Или они решили не выдавать нам квартиры.....
Восход, ФСК ООО
17.12.2014 16:28Ирина Lo, Я на Русском радио слышал)))) Восход, ФСК ООО
16.12.2014 14:10Добрый день!!! Новую рекламу слышали?))))) В ЖК Сокол поселился дед мороз, так что я думаю точно сдадут до нового года!! А то им дедушка подарки не подарит за плохое поведениеВосход, ФСК ООО
02.12.2014 10:08Не выдержала и моя душа, ездил посмотреть в воскресенье вечером, на улице было темновато но 4-ый дом так же не доделан, интересно они так и сдадут его))) Сейчас стрижи подключаются к воде, они наверно быстрей сдадутся, у них уже в садике косметический ремонт доделывают.....Восход, ФСК ООО
27.11.2014 13:26Спасибо за информацию!!! Видимо опять менеджеры нас зря обнадеживают!!!!! Зря они так! Если просрочат будем подавать на неустойку, юрист из соседей уже есть)))) соберемся коллективно)))Восход, ФСК ООО
27.11.2014 10:00А то у Влада и 1/4 показания расходятся Наверно разным менеджерам звонили
Сообщения 20.11 и 21.11
Восход, ФСК ООО
27.11.2014 09:55Поеду в субботу посмотрю с дороги как идет процесс, готов ли последний дом, или все так же без окон....Восход, ФСК ООО
18.11.2014 08:57Одобряю вахтовкуона будет как раз в пору. А если серьезно лучше бы сразу сказали что не успевают и сдадут к концу декабря, а так только людей зря обнадеживают и потом естественно идут волнения и дергания менеджеров. А еще из за этого может пойти антиреклама, а это для них будет уже плохо, и скажется на дальнейших продажах.Восход, ФСК ООО
14.11.2014 08:50Давайте найдем одного сантехника и пусть всем делает с большой скидкой)))))Восход, ФСК ООО
12.11.2014 09:31Мы ездили в Метр присмотрели линолеум и плитку для ванны)))С мебелью пока не определились. Потолок скорей всего будем делать натяжной (т.к. время работы + материал выходит выгодней)Восход, ФСК ООО
12.11.2014 08:59Ага и тогда точно охрана угрожать не будет, ПобоитсяВосход, ФСК ООО
11.11.2014 19:20Всем Всем привет! 7 ноября был на выставке в сибъэкспоцентре, встречался с Иваном и Екатериной и они говорят что дней через 10 будет сдача домов администрации, вроде как сейчас никого не пускают чтоб быстрей доделать, (строители ругаются что якобы мы не даем им доделать своими приездами) . Я специально презжал 1 или 2 ноября мимо домов и видел что асфальт лежит, но в 4 доме небыло коридорного остекления. Но это было неделю назад, если до субботы не позвонят специально поеду и посмотрю! И в правду надоело кушать завтраки!Восход, ФСК ООО
24.10.2014 10:50Сначало квартиры нужно сдать, потом и о маршрутке думать будут. А так нет смысла открывать маршрут когда некого возить.
Надеемся что скоро все будет!!!
Восход, ФСК ООО
08.10.2014 09:50Всем здравствуйте!
К сожалению приехать посмотреть квартиру 11,10 не возможно т.к. еще не закончили обустройство прилегающей территории, возможно закончат через неделю. 05,10 проезжал мимо стройки посмотреть как там обстоят дела, последний четвертый дом еще не готов, не стоят окна в коридоре, я как понял сейчас большая часть сил брошена на строительство второй очереди, довольно быстро строят. Что касается второго дома, то окна в коридоре есть, двери тоже стоят, сейчас кладут плитку по периметру. Я могу ошибаться но мои предположения по срокам сдачи это как минимум начало ноября. Печально, нам обещали выдать ключи максимум в сентябре, но тут уж ничего не поделаешь, ждем и надеемся на скорейшую сдачу.
Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение