+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 140654

Страница пользователя 140654

Написать личное сообщение пользователю 140654


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.01.2015 23:00
Добрый день! подскажите! у нас на полу ужасный целлофан торчит из под стяжки со всех сторон, ну и трубы как я уже писала открыты! подскажите, у вас также? либо вы просили и вам устраняли. можно ли это считать недостатком?! акт не подписывали, пока свет не подключат решили ждать, ну и вот с этим мучает вопрос!прошу поделиться информацией)
Восход, ФСК ООО
28.01.2015 08:50узнать, думаю вдруг у у соседей по другому? вы начали делать ремонт? у нас ванне целлофан безобразно еще торчит из под пола кусками......ни у кого такого нет?Восход, ФСК ООО
27.01.2015 21:02
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
nik_I/4, Трубы у всех одинаково, но возле окна они должны залить бетоном

у вас залили?
Восход, ФСК ООО
26.01.2015 21:32фото 2

Восход, ФСК ООО
26.01.2015 21:31Соседи, добрый вечер! прошу вас посмотреть фото, подскажите, у вас также расположены трубы? при ремонте, как вы с ними поступили (закрыли как-то или что)?!прошу ответа, уважаемые , соседи!

Восход, ФСК ООО
25.01.2015 13:41
Сообщение пользователя l-p:
Мда... Обещания опять сбываются... А вода?

вода есть! вы подписали акт?
Восход, ФСК ООО
22.01.2015 20:29
Сообщение пользователя l-p:
Кто нибуть в курсе? Свет дали?

нет света, когда будет, не знают, сегодня звонила в обед в офис
Восход, ФСК ООО
18.01.2015 22:44
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
Александра13, квартиры нормальные, отделка стен очень даже..., заштукатурено все ровненько, по уровню, можно даже красить краской сверху, ничего не выравнивая, недочетов мало, думаю не больше чем у других застройщиков. Вот только с готовностью немного запаздывают, но ключи многие получили вовремя по договору, не дожидаясь холодной воды и света, ну и доделки косячков. Так что делайте выводы сами... переписку конечно полезно почитать. Мы ждем пока все доделают, только потом ключи будем забирать и акт подписывать.

Добрый день, мы тоже не стали акт подписывать, только после подключения света и воды!Вчера в домах еще не было ничего!
Восход, ФСК ООО
16.01.2015 09:44
Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Всем привет!
Подскажите а свет, воду, подключили?

привет! мне менеджер сказал, что воду ближе к четвергу , только следующему, хотя подрядчики во вторник обещают, они на них не надеятся и прибавляют два дня. а свет есть говорят, хотя сама не была, все со слов.
Восход, ФСК ООО
15.01.2015 08:41
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя 140654:я с вами согласна, я не сарай покупала у них, а жилое помещение! я не подписала акт, подала акт разногласий по всем пунктам, которые меня не устраивают, чтобы была конкретно у меня бумага моих претензий, по которым я не могу подписать акт.а в принципе квартиры нормальные. Но вот эти недоделки, свет завтра , вода через неделею, домофон потом и т.д. - доверять не приходится!

Подскажите,каким образом вы писали акт разногласий? В свободной? Или в офисе вам давали бланк?

Я писала самостоятельно, указала, что отсутствует и просила устранить
Восход, ФСК ООО
13.01.2015 07:47я с вами согласна, я не сарай покупала у них, а жилое помещение! я не подписала акт, подала акт разногласий по всем пунктам, которые меня не устраивают, чтобы была конкретно у меня бумага моих претензий, по которым я не могу подписать акт.а в принципе квартиры нормальные. Но вот эти недоделки, свет завтра , вода через неделею, домофон потом и т.д. - доверять не приходится!Восход, ФСК ООО
13.01.2015 10:20я решила написать протокол разногласий, когда приведут в надлежащий вид квартиру, тогда и подпишу акт. Без света и воды не собираюсь ( у них было достаточно времени). Да и по договору нас 10 дней с момента подписания акта до заключения договора с управ. компаниейВосход, ФСК ООО
12.01.2015 08:17
Сообщение пользователя LyNa:
Доброго дня суток ! Ребята, я в шоке! Это как же это Немо так рад жилью и без света и даже без отопления!? Глупость полнейшая. Я лично не приму квартиру без обязательных условий. Какое то сообщение подослоное, кто со мной согласен ? много нас , кто так де бездумно лишь бы взять будут принимать не готовое жилье ??????

Доброе утро!с вами полностью согласна! какое то подставное сообщение! подскажите, вам звонили? мне еще ни разу никто не позвонил и не предложил забрать ключи и подписать акт?!И к тому же, я буду указывать обо всех недостатках, выявленных при получении квартиры, ко всему подписывать акт без воды и света вообще не собираюсь!
Восход, ФСК ООО
30.12.2014 01:13соседи!!!!! я с 1 дома, юрист, буду подавать в суд за просрочку с требованиями о компенсации и штрафа и морального вреда к неустойке, так что кому интересно и кто за, буду рада и вам помочь!Восход, ФСК ООО
16.12.2014 08:58Добрый день! вчера звонила, сказали что воду почти провели!Пояснили какого сдавать они будут не знают, будут день выбирать, но точно до 30 якобы сдадут!Восход, ФСК ООО
10.12.2014 09:05да сделали бы еще все это качественно, не тяп-ляп! меня это придомовая территория конечно убила своей красотой!и бардак этот! посмотрим как сдавать будут, акт приема-передачи нам подписывать!А, да, у все в договоре стоит 2 двери, а по факту будет по одной, обратили внимание на это?Восход, ФСК ООО
04.12.2014 19:19
Сообщение пользователя nik_I/4:
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя 140654:Добрый день, сегодня звонила, сообщили что 10 декабря будут обзванивать на выдачу ключей!!!!!говорят все готово практически!

Было бы здорово!!!

Сегодня 15 сказали.

У них что ни день, то новое число!Вы с какого дома?
Восход, ФСК ООО
03.12.2014 20:09выходит, то что мне по телефону сказали, пустая болтовня?!Восход, ФСК ООО
03.12.2014 17:04Добрый день, сегодня звонила, сообщили что 10 декабря будут обзванивать на выдачу ключей!!!!!говорят все готово практически!
Восход, ФСК ООО
27.11.2014 23:51одно расстройство, и не говорите, я была неделю назад на стройке там тишина и НИ ОДНОЙ ДУШИ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, работающего не было.......Если хоть на неделю "Сокол" просрочат сдачу, я сразу в суд! Асфальт этот меня конечно убил...лучше б вообще не делали, он весной же посыпится весь, и я не понимаю, что за ОКОПЫ около 1 дома? Восход, ФСК ООО
19.11.2014 08:46nik_I/4, ой, ну нет, это точно!!!!в форточкуВосход, ФСК ООО
18.11.2014 21:30дольщик ЖК Сокол, добрый день, абсолютно с вами согласна , предлагаю к моменту сдачи обсудить данный вопрос, ведь ремонт не "за горами"Восход, ФСК ООО
18.11.2014 21:26nik_I/4, у вас третий этаж и торцевая? если я вас правильно поняла, то неофиц. можете отгородиться, однако соседи стеной встанут, поскольку на 3 эт. безопасный выход в случает эвакуации!Восход, ФСК ООО
18.11.2014 21:21Дольщик 2-18, добрый день, можете отгородить в качестве балкона (или как вам там угодно) после приемки дома спец. органами, но это в собственности не будет, неофициально, поскольку общая территория - коридор. Но можно будет подписи собрать и узаконить (правда через суд скорее всего).Восход, ФСК ООО
18.11.2014 08:54
Сообщение пользователя nik_I/4:
Предлагаю вместо маршрутки выбивать вахтовый автомобиль на базе КамАЗ или Урала

Восход, ФСК ООО
18.11.2014 08:54nik_I/4, да что обещали в сентябре транспорт и ключи это я помню!переоценили видно свои возможности! Если что, я юрист (гражданскими делами занимаюсь в основном), если только затянут сроки сдачи сразу пойду судится, там неустойка хорошая, я думаю они об этом знают! У вас квартира не торцевая? я к тому, что будете делать балкон? Восход, ФСК ООО
17.11.2014 22:44Добрый день, соседи!Вчера была на стройке, УЖАС КАК ПОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ, много "недоделок" и на стройке тишина, работы окончены по всей видимости!В случае сдачи в таком состоянии домов и придомовой территории, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ и заставить их сдать в надлежащем виде! Кто знает, дорогу к ЖК "Соколу" будут ремонтировать?Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение