+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик ЖК Сокол (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик ЖК Сокол
05.01.2015 19:12
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
Анюта Заварухина, нам за ключами сказали только 12 приходить, позвонили правда первого, что удивительно... Так что зря не звоните, они до 12 все равно не работают. А ключи получили 31 декабря те, кто сам приехал в офис, без приглашения, как я понимаю.)

Для Валентины сообщение, ошибочка вышла))
Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
05.01.2015 19:09
#
Анюта Заварухина, нам за ключами сказали только 12 приходить, позвонили правда первого, что удивительно... Так что зря не звоните, они до 12 все равно не работают. А ключи получили 31 декабря те, кто сам приехал в офис, без приглашения, как я понимаю.)Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
04.01.2015 16:09
#
С праздником всех дольщиков Сокола. Кто получил ключи - сообщите что-нибудь Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
01.01.2015 17:39
#
Нам только что позвонили, сказали приходить за ключами 12 января! Неожиданно!!! Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
29.12.2014 17:11
#
У нас в договоре до 30 декабря стоит, то есть завтра последний день...Восход, ФСК ООО
дольщик ЖК Сокол
25.12.2014 09:45
#
Ну неужели, не верится уже если честно. Столько раз "завтраками кормили", что уже ждать перестали... Считаю, что шансов, что будет все так как вам пообещали 1 к 10(Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение