+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя irk.natalia

Страница пользователя irk.natalia

Написать личное сообщение пользователю irk.natalia


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.01.2015 06:57На сколько я понимаю платить мы будем с момента заключения договора с управляющей компанией... да даже если придется заплатить с момента подписания акта я не против, зато мы уже начали делать ремонт Восход, ФСК ООО
12.01.2015 21:53В первом доме отопление дали давно...да, где то месяца 2 назад.. в свою квартиру мы заходили раз в неделю начиная с октября....Восход, ФСК ООО
30.12.2014 15:56они вроде до 19:00 работают... может позвонят еще.. Восход, ФСК ООО
30.12.2014 15:52Только что звонила в Сокол, сказали что они получили разрешение и вечером позвонят и все всем скажут... но уже 16:00 и тишина..... Восход, ФСК ООО
02.12.2014 10:16я так понимаю что сейчас Сокол делает разрешение на ввод в эксплуатацию а еще же нужен на дом кадастровый паспорт (он делается недели 2-3) без него мы не сможем оформить право собственности на квартиру. Позвонила в кадастровую палату мне сказали что застройщик должен сделать кадастровый паспорт на дом а сами дольщики делают паспорта на квартиры если иное не предусмотрено договором.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение