+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ирина Lo

Страница пользователя Ирина Lo

Написать личное сообщение пользователю Ирина Lo


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
29.07.2015 12:30
Сообщение пользователя bru:
Ребят, с ТЭЦ неприятных запахов не несет?

Нет,не несет!
Восход, ФСК ООО
12.07.2015 14:14Из редка подолбят чего нибудь.Восход, ФСК ООО
12.07.2015 14:14
Сообщение пользователя bru:
Смотрел вторую очередь сегодня, ощущение что вообще не строят. Здание возле трансформаторной будки (видимо нежилое) до 3 этажа залили, а жилые будто и не трогали вообще.

У вас ни у одного такое ощущение. Полное затишье. Раньше утром окно невозможно было открыть из-за шума,а сейчас тишина!
Восход, ФСК ООО
09.04.2015 19:00
Сообщение пользователя Елена Лузина:
Вы уже заехали ?
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя Елена Лузина:Стройка идет. Мы там каждый день, все чего то колотят и строят это про 2 ю очередь. А про нас, знаете, новости посмотрела и понимаю что реально спасибо что хоть сдали. Сейчас это очень ценица оказывается.

Да уж! У нас уже более или менее все позади, слава Богу! Уф


Да,ремонт закончен!)))
Восход, ФСК ООО
17.03.2015 16:09
Сообщение пользователя Елена Лузина:
Стройка идет. Мы там каждый день, все чего то колотят и строят это про 2 ю очередь. А про нас, знаете, новости посмотрела и понимаю что реально спасибо что хоть сдали. Сейчас это очень ценица оказывается.

Да уж! У нас уже более или менее все позади, слава Богу! Уф
Восход, ФСК ООО
13.02.2015 12:30
Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Добрый день!
Созвонился вчера с прорабом, он сказал что все мои замечания устранили, завтра поеду принимать работу))))

Поздравляю! Наши замечания тоже устранили,акт подписали в субботу.
Восход, ФСК ООО
30.01.2015 20:38
Сообщение пользователя l-p:
Света пока в конце туннеля нам не видать... Только, что звонил. Тьма. Тьма. Тьма.....

Восход, ФСК ООО
30.01.2015 13:59Ну что,товарищи соседи,обрадуете? Свет есть? Восход, ФСК ООО
19.01.2015 17:32
Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Сегодня звонил сказали что воду подключили, света пока нету, точных сроков подключения нет. У кого нибудь по претензии что то исправили? У меня например окно продувается( пока не устранено), со внутренней стороны двери собирался конденсат ( вроде устранили, поеду в морозы проверю). На стенах в кухни где идет вытяжка какие то темные пятна, я боюсь что это может быть гребок! А в новой квартире плесени как то не хочется. Но надеюсь я ошибаюсь и это просто грязь выступила.

У нас вообще окна отвратительно установили. При монтаже нарушена технология, шурупы ( или как они еще называются) вкручены как попало, но слава Богу хоть не дует.
Восход, ФСК ООО
18.01.2015 20:23Привет всем! Кто нибудь подскажет,что за непонятные металлические трубы длинною 10-15 см. торчат из стяжки в кухни и в "тамбуре"??? А еще у нас в квартире плохо залита стяжка, имеет бугры, трещины и сколы. В ванной штукатурка имеет воздушные полости. Как на нее ложить плитку? Если вскоре она отвалится!!! Восход, ФСК ООО
17.01.2015 21:03
Сообщение пользователя Alexandra13:
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру во второй очереди, кто уже получил квартиры напишите как сами квартиры? сдачу не задержали? Планировка как вам? я смотрела 1комн. что то мне показалась совсем неудобная планировка. Расскажите как вам?

А вы почитайте всю переписку здесь и станет все ясно
Восход, ФСК ООО
15.01.2015 14:54
Сообщение пользователя 140654:
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя 140654:я с вами согласна, я не сарай покупала у них, а жилое помещение! я не подписала акт, подала акт разногласий по всем пунктам, которые меня не устраивают, чтобы была конкретно у меня бумага моих претензий, по которым я не могу подписать акт.а в принципе квартиры нормальные. Но вот эти недоделки, свет завтра , вода через неделею, домофон потом и т.д. - доверять не приходится!

Подскажите,каким образом вы писали акт разногласий? В свободной? Или в офисе вам давали бланк?

Я писала самостоятельно, указала, что отсутствует и просила устранить

Ясно. Спасибо
Восход, ФСК ООО
14.01.2015 12:15
Сообщение пользователя 140654:
я с вами согласна, я не сарай покупала у них, а жилое помещение! я не подписала акт, подала акт разногласий по всем пунктам, которые меня не устраивают, чтобы была конкретно у меня бумага моих претензий, по которым я не могу подписать акт.а в принципе квартиры нормальные. Но вот эти недоделки, свет завтра , вода через неделею, домофон потом и т.д. - доверять не приходится!

Подскажите,каким образом вы писали акт разногласий? В свободной? Или в офисе вам давали бланк?
Восход, ФСК ООО
13.01.2015 17:38
Сообщение пользователя nik_I/4:
Сказали "к концу января исправят"

Все мы знаем,как они обещать умеют.
Восход, ФСК ООО
12.01.2015 17:35Товарищи, вы не одни, кто сначала будет смотреть квартиру,а уже ПОТОМ подписывать акт и то,если будет вода,свет, отопление и др.,а не как многие,на радостях схватили ключи,подписали акт, и только потом поехали смотреть квартиру А сообщение от Nemo действительно, подозрительное!Восход, ФСК ООО
31.12.2014 15:03
Сообщение пользователя dolshik_sokol:
Так я была уже одна из последних, потому что они ключи с самого утра выдают. При мне забрали ключи от трехкомнатной квартиры, после меня приехали еще два дольщика и все получили ключи.
Сообщение пользователя l-p:
Сообщение пользователя dolshik_sokol:Здравствуйте! Сегодня в половине двенадцатого позвонила в офис, сказали, можно до 13:00 забрать ключи, либо уже после праздников. Вчера они не могли сами позвонить, потому что дольщики постоянно звонили. Взяла с собой все документы, приехала в офис, подписала акт, забрала ключи, только потом поехала квартиру смотреть.

Это как???


Вас устроило всё? Захламленная пред домовая территория? Проводка в порядке? Домофон есть?
Восход, ФСК ООО
31.12.2014 12:43
Сообщение пользователя Елена Хамуева:
всем здравствуйте! только что звонила в офис. сказали,что можно до 14-00 сегодня подьехать в офис взять ключи и посмотреть квартиру(без представителя компании). далее-вернутся в офис и подписать акт.

Это не правильно! Так вообще то не подписывается акт. Уже в конец обнаглели. Сами приедьте,возьмите ключи,съездите,посмотрите,а потом вернитесь и подпишите акт. Я в шоке!
Восход, ФСК ООО
30.12.2014 21:24
Сообщение пользователя irk.natalia:
они вроде до 19:00 работают... может позвонят еще..

Ага,ждите. Сколько раз обещали...май,июнь,июль,октябрь...21 декабря..24 декабря и т.д т.д. Уже и не надеюсь. БЕСТЫЖИЕ!!!
Восход, ФСК ООО
17.12.2014 16:20
Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Добрый день!!! Новую рекламу слышали?))))) В ЖК Сокол поселился дед мороз, так что я думаю точно сдадут до нового года!! А то им дедушка подарки не подарит за плохое поведение

А где ее можно послушать или посмотреть?
Восход, ФСК ООО
16.12.2014 14:04Ха ха ха,вы действительно думаете, что и до 31 управятся и на новогодних праздниках будем делать ремонт??? Больше чем уверена и на новог.праздниках будем сидеть и ждать. Потаму что достали кормить "завтраками" и веры в них нет. Не понимаю, зачем браться за вторую очередь,когда первая в БОЖЕСКИЙ вид не преведена??? Смешно.Восход, ФСК ООО
03.12.2014 20:10
Сообщение пользователя 140654:
Добрый день, сегодня звонила, сообщили что 10 декабря будут обзванивать на выдачу ключей!!!!!говорят все готово практически!

Было бы здорово!!!
Восход, ФСК ООО
03.12.2014 16:53Мдаа, Господа и Дамы, как бы мы не желали и не надеялись, но по-моему и 31 декабря никто и ничего не сдаст. Раз все силы брошены на строительство 2й очереди,плевать они хотели на тех,кто ждет сдачи 1 й очереди. Знала бы,что так дело пойдет, не связалась бы.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение