+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восход, ФСК ООО

Форум дольщиков строительной компании Восход, ФСК ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван Пугачев
13.02.2015 16:56
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ирина Lo, Спасибо))))
А мне сказали что в субботу нельзя акт подписывать т.к. они не работают, поэтому только посмотрю, а в понедельник буду подписывать.
Кстати а что с интернетом? кто нибудь знает какая компания будет проводить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
13.02.2015 12:30
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Иван Пугачев:
Добрый день!
Созвонился вчера с прорабом, он сказал что все мои замечания устранили, завтра поеду принимать работу))))

Поздравляю! Наши замечания тоже устранили,акт подписали в субботу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван Пугачев
13.02.2015 09:01
Сокол ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Созвонился вчера с прорабом, он сказал что все мои замечания устранили, завтра поеду принимать работу))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abairk

05.02.2015 15:06
Сокол ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Почему шутник? Света нету зачем акт подписывать? Когда уже все будет готово?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лузина
04.02.2015 21:43
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Да уже ничего, еле как выложили его. Так что теперь сами готовы советы давать
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
А что про ламинат?????????

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лузина
04.02.2015 13:12
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня были на стройке, свет в первом доме уже есть и в квартирах ! это радует. Дорогие соседи, давайте будем вывозить за собой мусор, а то не очень приятно видит бутылки, прокладки и т.д разбросаные по всей территории!!! У нас тбо еще никто не вывозит.а люди почему то решили если есть урны можно возле них уже гадить, а собаки растаскивают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
03.02.2015 23:11
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
abairk, Да вы ШУТНИК однако это уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abairk

03.02.2015 14:28
Сокол ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Господа. Когда уже официальная сдача дома. Осмотр квартиры. Подписание акта приема передачи квартиры? Есть у когонибудь достоверная информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
03.02.2015 08:23
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Говорил со сторожем по этому вопросу. Он сказал что это некоторые наши соседи таким образом запитываются от светильников что бы делать ремонт. Отсутствие домофона немного смущает. Как бы не растащили там все. Охраны как я понял вообще нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Ященко
02.02.2015 22:58
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
в третьем доме висит интересное объявление что свет не дадут пока жильцы не вернут какие то светильники.. я ничего не брала, это уж точно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
02.02.2015 22:28
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сегодня звонил в офис, сказали что дали. Но вот только до квартир он дойдет дня через три... Толи лыжи не едут то ли я какой та не такой, вот уже часа 4 эту инфу прокручиваю в голове но до сих пор понять не могу. ЭТО КАК???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина Ященко
02.02.2015 19:05
Сокол ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
и все же что со светом??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК Сокол
02.02.2015 18:40
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
А что про ламинат?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лузина
01.02.2015 23:45
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Так ни кто и не откликнулся...... СПАСИБО ! Соседи......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
30.01.2015 20:38
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя l-p:
Света пока в конце туннеля нам не видать... Только, что звонил. Тьма. Тьма. Тьма.....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
l-p
30.01.2015 17:16
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Света пока в конце туннеля нам не видать... Только, что звонил. Тьма. Тьма. Тьма.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Lo
30.01.2015 13:59
Сокол ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Ну что,товарищи соседи,обрадуете? Свет есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1/4
29.01.2015 12:56
Сокол ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Только что звонила в офис, сказали сегодня свет будет!
Трубу у нас тоже открыты (по стенам будем зашивать в короба, по полу ровнитель самовыравнивающийся), но это и правильнее для ремонта, что бы случайно не повредить их.
Целлофан нигде не торчит...
Спрашивала про интернет и ТВ, сазали пока неизвестно кто будет, остается открытым вопрос куда провода выводить ?
Подскажите, пжл, кто-нибудь уже начал заниматься этим вопросом ?
Живут уже в первом, третьей и четвертом домах - т.к. ситуации у людей безвыходные....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
29.01.2015 08:12
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 140654:

Добрый день! подскажите! у нас на полу ужасный целлофан торчит из под стяжки со всех сторон, ну и трубы как я уже писала открыты! подскажите, у вас также? либо вы просили и вам устраняли. можно ли это считать недостатком?! акт не подписывали, пока свет не подключат решили ждать, ну и вот с этим мучает вопрос!прошу поделиться информацией)

Вчера с прорабом говорил. Сегодня сказал будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Лузина
28.01.2015 01:10
Сокол ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Соседи привет !!! Хоть и возмущалась, но подписали акт прямо в офисе. У нас в 1 доме живут уже люди,бедняги а что сделаешь... короб в ванной и туалете трубы закрыли, на пол пока не знаю что делать. сказали в офисе что в среду, т.е сегодня должны свет провести , но пока не в курсе. Кто умеет ламинат выкладывать, нужен совет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
28.01.2015 23:00
Сокол ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#

Добрый день! подскажите! у нас на полу ужасный целлофан торчит из под стяжки со всех сторон, ну и трубы как я уже писала открыты! подскажите, у вас также? либо вы просили и вам устраняли. можно ли это считать недостатком?! акт не подписывали, пока свет не подключат решили ждать, ну и вот с этим мучает вопрос!прошу поделиться информацией)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
28.01.2015 09:25
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 140654:
узнать, думаю вдруг у у соседей по другому? вы начали делать ремонт? у нас ванне целлофан безобразно еще торчит из под пола кусками......ни у кого такого нет?

Еще пока нет, исправляют дефекты. Да и пока эл.эн. нет смысл лезть, да и по плану пока сделать полы везде и водоэмульсионкой стены закатать, мне люди строители и отделочники посоветовали либо осенью, либо весной след. нормальный ремонт делать. Дома еще усаживаться будут (но не факт).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
28.01.2015 08:50
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
узнать, думаю вдруг у у соседей по другому? вы начали делать ремонт? у нас ванне целлофан безобразно еще торчит из под пола кусками......ни у кого такого нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nik_I/4
28.01.2015 08:16
Сокол ЖК
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
nik_I/4, Трубы у всех одинаково, но возле окна они должны залить бетоном

Я с прорабом на эту тему разговаривал. Сделано так, чтобы видели где они проходят. В принципе я с ним согласен. Иначе попадешь в трубу при бурении, потом фантан, потом долбежка, замена участка трубы, заливка+соседи по стояку дубу дают-это в случае начального ремонта, а если уже все начисто будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
140654
27.01.2015 21:02
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
nik_I/4, Трубы у всех одинаково, но возле окна они должны залить бетоном

у вас залили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение