+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nik_I/4 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nik_I/4
30.07.2015 08:28
#
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя bru:Ребят, с ТЭЦ неприятных запахов не несет?

Нет,не несет!

Не несет, да. Но когда спускают избыточное давление, шум конкретный стоит приходится окна закрывать ночью. Это про четвертый дом, в первом друг живет - говорит не так слышно, про остальные не знаю.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
09.06.2015 11:10
#
Сообщение пользователя Конон:
Первая очередь, меня тут заинтересовал один вопрос! Как дела обстоят со звукоизоляцией стен домов!? Соседей слышно!? А то печально будет, если она такая же как в Березовом! Слышно как сахар в чае ложкой мешают!

У нас все хорошо.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
08.06.2015 15:58
#
Добрый день, Уважаемые! Нет ни у кого такой проблемы, когда окна открываешь начинает вентиляции завывать, как в фильме ужасов?Восход, ФСК ООО
nik_I/4
18.03.2015 11:55
#
Сообщение пользователя Юлия 2 очередь:
Стройка идет, прогресс виден. Так держать!

Балконы
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
12.03.2015 13:15
#
Сообщение пользователя Конон:
Доброго времени суток! я будущий житель 2й очереди. Может кто то из нынешних жильцов знает что то про стройку наших домов!? Она вообще ведется слышала такую инфу, что у застройщика денег нет.

Кстати, Вам когда отдать ключи обещают?
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
12.03.2015 08:20
#
Сообщение пользователя Конон:
Доброго времени суток! я будущий житель 2й очереди. Может кто то из нынешних жильцов знает что то про стройку наших домов!? Она вообще ведется слышала такую инфу, что у застройщика денег нет.

Начинается волна 2-ой очереди
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
25.02.2015 11:49
#
Сообщение пользователя Ленка ---------:
nik_I/4, Ээээ... Так будет всегда?

Не знаю. Но будем надеяться на лучшее.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
24.02.2015 13:33
#
Сообщение пользователя Ленка ---------:
Почему-то горячая вода не всегда горячая

Потому что мы на обратке магистрали сидим.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
29.01.2015 08:12
#
Сообщение пользователя 140654:

Добрый день! подскажите! у нас на полу ужасный целлофан торчит из под стяжки со всех сторон, ну и трубы как я уже писала открыты! подскажите, у вас также? либо вы просили и вам устраняли. можно ли это считать недостатком?! акт не подписывали, пока свет не подключат решили ждать, ну и вот с этим мучает вопрос!прошу поделиться информацией)

Вчера с прорабом говорил. Сегодня сказал будет.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
28.01.2015 09:25
#
Сообщение пользователя 140654:
узнать, думаю вдруг у у соседей по другому? вы начали делать ремонт? у нас ванне целлофан безобразно еще торчит из под пола кусками......ни у кого такого нет?

Еще пока нет, исправляют дефекты. Да и пока эл.эн. нет смысл лезть, да и по плану пока сделать полы везде и водоэмульсионкой стены закатать, мне люди строители и отделочники посоветовали либо осенью, либо весной след. нормальный ремонт делать. Дома еще усаживаться будут (но не факт).
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
28.01.2015 08:16
#
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
nik_I/4, Трубы у всех одинаково, но возле окна они должны залить бетоном

Я с прорабом на эту тему разговаривал. Сделано так, чтобы видели где они проходят. В принципе я с ним согласен. Иначе попадешь в трубу при бурении, потом фантан, потом долбежка, замена участка трубы, заливка+соседи по стояку дубу дают-это в случае начального ремонта, а если уже все начисто будет?
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
27.01.2015 08:11
#
Сообщение пользователя l-p:
140654, были в субботу, вода была, света нет. Звонил в офис, сказали только 2 февраля включат. Акт не подписываем до включения света так как нет возможности проверить проводку. Недостатки которые указали устранили (за 5 дней).

На пол ронитель (самовыравнивающийся). На стены короба из ГКЛ.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
14.01.2015 08:07
#
Хотя что мы тоже разводим панику, с одной стороны хоть сдают!!!-это уже большой +. У меня три знакомых есть, у одного еще в сентябре срок сдачи закончился, у второго в марте обещали, третьему на два месяца просрочили. Так что у нас еще пока все норм. Радоваться надо тому что есть, но конечно и свои права отстаивать. Все наладится!Восход, ФСК ООО
nik_I/4
13.01.2015 12:36
#
Сказали "к концу января исправят"Восход, ФСК ООО
nik_I/4
13.01.2015 12:33
#
Я только заявление в конторе у них написал на косяки. Со шпатлевкой в четвертом доме у всех печаль (треснутая по всем стенам)?Восход, ФСК ООО
nik_I/4
29.12.2014 15:51
#
Три дня...Восход, ФСК ООО
nik_I/4
23.12.2014 09:28
#
Ну что, Господа и Дамы... Осталось 8 дней...Восход, ФСК ООО
nik_I/4
16.12.2014 08:27
#
Господа и Дамы. Что слышно? Как ни как 2 недели осталось...Восход, ФСК ООО
nik_I/4
05.12.2014 16:58
#
Сообщение пользователя 140654:
Сообщение пользователя nik_I/4:
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя 140654:Добрый день, сегодня звонила, сообщили что 10 декабря будут обзванивать на выдачу ключей!!!!!говорят все готово практически!

Было бы здорово!!!

Сегодня 15 сказали.

У них что ни день, то новое число!Вы с какого дома?

С 4-го.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
04.12.2014 16:31
#
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя 140654:Добрый день, сегодня звонила, сообщили что 10 декабря будут обзванивать на выдачу ключей!!!!!говорят все готово практически!

Было бы здорово!!!

Сегодня 15 сказали.
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
28.11.2014 10:42
#
Сообщение пользователя Михаил О.:
Сообщение пользователя nik_I/4:Господа и дамы не забываем, в России живем. Копать надо исключительно только зимой, легких путей не ищем

Николай, может соберемся на выходных и поможем им?))А то они так и до следующего нового года не сдадут...

Михаил, Добро. Я прораб...
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
28.11.2014 10:40
#
Сообщение пользователя 140654:
одно расстройство, и не говорите, я была неделю назад на стройке там тишина и НИ ОДНОЙ ДУШИ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, работающего не было.......Если хоть на неделю "Сокол" просрочат сдачу, я сразу в суд! Асфальт этот меня конечно убил...лучше б вообще не делали, он весной же посыпится весь, и я не понимаю, что за ОКОПЫ около 1 дома?

Отбиваться от разъяренных дольщиков
Восход, ФСК ООО
nik_I/4
27.11.2014 15:38
#
Господа и дамы не забываем, в России живем. Копать надо исключительно только зимой, легких путей не ищемВосход, ФСК ООО
nik_I/4
18.11.2014 11:36
#
140654, нет квартира в центре. Я с 3 этажа, там выход на улицу. Можно ли будет загораживать его, вот в чем вопрос?Восход, ФСК ООО
nik_I/4
17.11.2014 13:27
#
l-p, может ГНБ прошли?... Хотя, открытым способом дешевле.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение