+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Лузина (28)
  • LyNa (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Лузина
03.10.2015 18:16
#
Как мне кажется, на месте ничего не стоит

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
29.06.2015 22:21
#
Сообщение пользователя 1/4:
Сообщение пользователя Nemo:
Сообщение пользователя Василий Третьяков:И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Согласен!!!

может вечером как-нибудь встретимся у одного из домов ? часиков в 8-9, обсудим и может общими силами что то придумаем, мы из дома №4
да и встретиться тоже не повредит
Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
29.06.2015 22:19
#
Сообщение пользователя Конон:
А можно такой вопрос-как так получилось, что у нас оказалась такая наглая УК!? Или нам ее по факту ''впарили!?''
конечно по факту, да и в принципе никто и не возмущался, д.р варианта не было. Тут другой вопросы, не забывайте что у нас еще по подъезду есть главный, может начать через него свои притензии и пожелания сначала!??!
Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
26.06.2015 20:17
#
Знаете, никакой агрессии нет! Просто вроде все уже обсуждалось и я думаю как будущий долщим нужно по внимательнее проштудировать переписку. Да у меня угловая, но не на верху. Дело ваше, быть ли нашими соседями, но у нас больше позитива чем негатива к нашим квартирам, не без притензий конечно. Но скажите где лучше ????
Сообщение пользователя Амидала:
Сообщение пользователя Елена Лузина:Амидала, с.м ниже

такой смайлик Вы поставили потому что у Вас все настолько плохо, и квартиру тут лучше не покупать?У вас угловая и верхний этаж? В Ваших сообщениях не увидела такой инфо.

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
26.06.2015 20:12
#
Сообщение пользователя Василий Третьяков:
И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

привет! Согласна, а что именно вы предлагаете? Каким образом будем объединяться ?
Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
23.06.2015 03:40
#
Амидала, и вообще ? Вы дольщик?Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
23.06.2015 03:39
#
Амидала, с.м нижеВосход, ФСК ООО
Елена Лузина
15.06.2015 16:50
#
Rusik,

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
15.06.2015 16:45
#
Rusik,

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
15.06.2015 16:41
#
Rusik,

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
15.06.2015 16:39
#
Сообщение пользователя Rusik:
Всем привет! А кто-нибудь из первой очереди может сфотографировать вторую очередь? Интересно на каком там этапе стройка



Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
10.06.2015 23:32
#
Привет. По поводу звукоизоляции почти все гуд ! Пока нет в квартире никакого ремонта слышно как ремонтники у соседей маты гнут ))) а когда наклеяны обои и т.д уже гораздо лучше. Инет так и не перезвонил. Значит глухо... фото будут после завтра.Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
02.06.2015 00:59
#
1/4, привет ! У нас стандартная антенна и ловит даже не аналоговые каналы, но и почему то спутниковое т в. Но не во всех камнатах бегали с теликом по всей квартире Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
02.06.2015 00:55
#
Конон, желаю удачи ! Еще не забыто наше ожидание чудо обладания свим уголком ;) как сказал умный человек : "счастье -это ожидание чего -либо, а не владение". Так что пока будьте счастливыВосход, ФСК ООО
Елена Лузина
01.06.2015 23:45
#
Ребята, кстати вторая очередь пред по страшному ;) поздровляюВосход, ФСК ООО
Елена Лузина
01.06.2015 23:42
#
1/4, привет ! Обещали позвонить , но пока тишина. Я думаю
что так и не до вели
Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
21.05.2015 00:19
#
Добрый день, провайдер - Сибтелеком 52-52-52. Кстати асфальт вроде осенью обещаю дай Бог. Кварт.плату можно заплитить в стекляжке, не доезжая до стрижей в новостройке слева. Там наша управляющая компания.

Сообщение пользователя 1/4:
Мы из дома №4, еще делаем ремонт, но уже скоро заедем - напор воды тоже слабоватый.... по качеству пока сложно судить, т.к. пользовались пока очень мало.
Все хорошо, только хочется еще асфальтированной дороги )))), от Стрижей до нас - но думаю- что это только в наших мечтах...
И еще соседи из первой очереди - подскажите, пжл, кто-нибудь получал счета на квартплату ?


Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
18.05.2015 23:12
#
Инет не довели, обещали позвонить как проведут. 2-я очередь строится довольно быстро, как не посмотрю так что то новенькое , уже подъездные стены за недельку поставили, музон у них на стройке веселый поднимают т.сказать настрой на работу )))Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
24.04.2015 00:08
#
Народ привет, по поводу инета звонила вчера, если все ок то 30 апреля дотянут до нас . А в принципе не позднее середины мая обещают. Вода норм. Мы одни из первых заехали и видно промыли наши трубы , но появилась д.р проблема. Долбит напор и хреновая вода после бежит. Как то так Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
26.03.2015 22:29
#
Вы уже заехали ?
Сообщение пользователя Ирина Lo:
Сообщение пользователя Елена Лузина:Стройка идет. Мы там каждый день, все чего то колотят и строят это про 2 ю очередь. А про нас, знаете, новости посмотрела и понимаю что реально спасибо что хоть сдали. Сейчас это очень ценица оказывается.

Да уж! У нас уже более или менее все позади, слава Богу! Уф

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
13.03.2015 20:15
#
Стройка идет. Мы там каждый день, все чего то колотят и строят это про 2 ю очередь. А про нас, знаете, новости посмотрела и понимаю что реально спасибо что хоть сдали. Сейчас это очень ценица оказывается. Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
24.02.2015 00:36
#
Добрый вечер, я владею такой информацией .В ближайшее время наш ТСЖ проведет собрание и как я понимаю там то мы и будем решать по поводу инета и т.д хотя конечно есть более волнующие вопросы, есть кто - нибудь с 1 го дома ?Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
04.02.2015 21:43
#
Да уже ничего, еле как выложили его. Так что теперь сами готовы советы давать
Сообщение пользователя дольщик ЖК Сокол:
А что про ламинат?????????

Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
04.02.2015 13:12
#
Добрый день! Сегодня были на стройке, свет в первом доме уже есть и в квартирах ! это радует. Дорогие соседи, давайте будем вывозить за собой мусор, а то не очень приятно видит бутылки, прокладки и т.д разбросаные по всей территории!!! У нас тбо еще никто не вывозит.а люди почему то решили если есть урны можно возле них уже гадить, а собаки растаскивают Восход, ФСК ООО
Елена Лузина
01.02.2015 23:45
#
Так ни кто и не откликнулся...... СПАСИБО ! Соседи......Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение