+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскГорРемСтрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскГорРемСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
bagsi
08.03.2016 13:09
Петровский, ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
LadyBag, это квартиры эконом-класса что вы хотели?У нас 2 блок-секция в ремонт вложили уже 200 тысяч, квартира 42 кв.,да и кризис на дворе,денег у них нет,на всем экономят,доделают до конца уже хорошо будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LadyBag
07.03.2016 00:54
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
мы были в пятницу. Это УЖАС!! в таком состоянии квартиры сдавать нельзя! грязь, собачьи какашки, стяжка - у меня ребенок в песочнице аккуратней лепит, стены кривые. балконную дверь у меня муж с трудом открыл, окна промерзшие И ЭТО они собрались сдавать через месяц... Даже те квартиры, которые на продаже не удосужились привести в божеский вид, а ведь это лицо организации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vfyufk13
07.03.2016 11:14
Петровский, ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Были вчера на стройке. Не пускают, прораба на месте нет, звонили ему. Сказал приходить в рабочие дни.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubov Yboneeva
06.03.2016 17:38
Петровский, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shevchenko.A.S:
Lubov Yboneeva, Меня интересует кому Джалол, узбек, плитку выкладывал. Хотелось бы фотографии еще посмотреть если они есть. Знаю по рекомендациям что он очень хороший рабочий.

Нет,у нас он не работал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shevchenko.A.S
06.03.2016 15:11
Петровский, ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Lubov Yboneeva, Меня интересует кому Джалол, узбек, плитку выкладывал. Хотелось бы фотографии еще посмотреть если они есть. Знаю по рекомендациям что он очень хороший рабочий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lubov Yboneeva
05.03.2016 02:26
Петровский, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shevchenko.A.S:
Из второй блок секции со второго этажа есть кто?
. Здравствуйте.я со 2б/с,2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA STANISLAVOVNA
05.03.2016 17:38
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Я не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец из б/с 1
05.03.2016 12:59
Петровский, ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Что на счет встречи? Может быть в следующую пятницу (11 число) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA STANISLAVOVNA
04.03.2016 01:35
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Звонила сегодня в отдел продаж и инспектору по строительству, который курирует нашу стройку, информация следующая: до 30.03.16 застройщику удтвердили соглашение на строительно монтажные работы. после завершения этих работ, а то и не факт что они завершатся, будет апрель уделен на подписание актов о сдачи объекта в эксплуотацию т.е 30 ни кто нам ключи не выдаст. Лично меня ни как не уведомляли о том что соглашение продлевается( все узнавала сама. По поводу работ которые ведуться, может я зря так говорю что вяло, сейчас работы внутри дома, канализация проводка и т.п... тоесть работы какие то ведутся внутри объекта, но от слов по поводу того что стеклят медоенно не отказываюсь! Да и в секциях которые уже сдали тоже не огонь...балконы общего пользования которые на лестнечных проходах голые. Ребята не поленитесь впереди длинные праздники, навестите нашу стройку))) и сделаете свои выводы)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valery Zadunaysky

04.03.2016 00:24
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя interest/holder:
Уважаемые дольщики ЖК «Петровский»!
Каким образом застройщик уведомлял вас о предложении об изменении срока завершения строительства?

Разместил информацию на своем сайте
ЖК Петровский предлагает 1-комнатные квартиры в б\с 1 (2-я очередь строительства) — плановое окончание строительно-монтажных работ — 30.03.2016г.:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
interest/holder
04.03.2016 23:38
Петровский, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК «Петровский»!
Каким образом застройщик уведомлял вас о предложении об изменении срока завершения строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shevchenko.A.S
04.03.2016 21:37
Петровский, ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Из второй блок секции со второго этажа есть кто?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lizikova
04.03.2016 19:41
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
ANNA STANISLAVOVNA, добьются они однако, народ пойдет в суд за компенсацией, как они потом будут выкручиваться. Если вы говорите что стройка идет вяло, я так понимаю что дата сдачи опять сдвинется. Это уже ни в какие ворота не лезет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANNA STANISLAVOVNA
04.03.2016 14:49
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Привет вем! Ребята 1б/с! я сегодня была на стройке утром , ни увидела ни одного строителя, да стеклят...но знаете я живу рядом, можно сказать стройка на моих глазах... очень медленно.... первые два этажа балконы застеклены, с 3 по 11 только рамы стоят...уже недели три точно...выше 11этажа даже рамы не установлены...и застройщику не могу дозвониться(( Кто идет к застройщику? У меня притензии аналогичные..11 .не могу на работе буду. Сообщите пожалуйста что вам скажут...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shevchenko.A.S
03.03.2016 23:30
Петровский, ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Lizikova , да правильно делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lizikova
03.03.2016 23:20
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Жилец из б/с 1, мы сами там не были, но общаюсь с соседями из зданых б/с, люди уже ремонт делают, говорят что стройка идет, стеклят балконы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lizikova
03.03.2016 23:18
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Sveta06, хорошо, попытаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец из б/с 1
03.03.2016 21:28
Петровский, ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Думаю, надо идти на встречу или в пятницу вечером, когда все с работы выйдут, или в субботу договариваться. По поводу сдачи дома, кто-нибудь был там ближайшие дни? Там стройка вообще идет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sveta06
03.03.2016 16:49
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Sveta06, добрый день, я бы с удовольствием но мы не с Иркутска. Может созвонимся с офисом и назначим встречу на стройке в любую субботу.

Боюсь, что они не согласятся выезжать на объект, при том в выходной. наши претензии должен рассматривать не только отдел продаж, но и руководство и бухгалтерия и юрист. Но можете позвонить в офис, может они и пойдут на переговоры... напишите, что ответят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PoluVer
03.03.2016 09:53
Петровский, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Или даже так

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PoluVer
03.03.2016 09:52
Петровский, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Я что-то подобное планирую... Еще не определилась. Может кто поделится своими вариантами?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PoluVer
03.03.2016 09:52
Петровский, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Я что-то подобное планирую... Еще не определилась. Может кто поделится своими вариантами?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PoluVer
03.03.2016 09:39
Петровский, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bagsi:
PoluVer, у тебя хорошая планировка,у меня хуже,завидую тебе

А почему хуже? Вроде зеркально...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashenka
02.03.2016 22:46
Петровский, ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mashenka
02.03.2016 22:45
Петровский, ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Добавляю

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение