+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sveta06 (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Sveta06
14.03.2016 09:32
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Sveta06, добрый день и как это все будет происходить, я про коллективную претензию.
Добрый день!
для начала проконсультируемся с юристами. а потом соберем всех желающих
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
11.03.2016 11:04
#
Добрый день!
отчет о встрече в офисе: активные работы обещают начать с понедельника, подключат тепло и начнут внутренние работы. Директор заверил, что всем подрядчикам все проплачено, задолженностей нет. Сантехника готова на 100%, электрика на 30%. Лифты готовы. но подключение только в тепле. Балконы остекленение закончат до конца марта. По точным срокам начала работы с директором наш представитель будет созваниваться во вторник. По компенсациям есть предложение написать коллективную претензию.
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
10.03.2016 14:20
#
Сообщение пользователя Жилец из б/с 1:
Добрый день! Сегодня звонил в офис застройщика, говорят, что лучше разговаривать с руководителем. Он бывает утром с 8:00 до 9:00. Желающие есть съездить в этот период времени?

готова приехать в 8:20
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
09.03.2016 10:11
#

Сообщение пользователя Жилец из б/с 1:
Что на счет встречи? Может быть в следующую пятницу (11 число) ?

в какое время? и сколько желающих?
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
09.03.2016 10:09
#
interest/holder,
ни как... информация на сайте и личные звонки в офис. Подписывать дополнительные соглашения не предлагали
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
09.03.2016 10:05
#
Сообщение пользователя bagsi:
LadyBag, это квартиры эконом-класса что вы хотели?У нас 2 блок-секция в ремонт вложили уже 200 тысяч, квартира 42 кв.,да и кризис на дворе,денег у них нет,на всем экономят,доделают до конца уже хорошо будет.

что значит эконом класса? это не самые дешевые цены на квартиры! и почему если взяли обязательства, то должны их выполнить тяп-ляп?! повторно прочитала договор и не где не увидела, что окна монтируют вместо пены - воздухом, у нас все прямо светится, улицу видно... я понимаю черновая отделка, но не переделка же их работы!!! и пока мы будем принимать все как "эконом", до тех пор для нас так и будут строить!!! Мы же русские люди и так примем и еще оправдание всем найдем!!!
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
03.03.2016 16:49
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Sveta06, добрый день, я бы с удовольствием но мы не с Иркутска. Может созвонимся с офисом и назначим встречу на стройке в любую субботу.

Боюсь, что они не согласятся выезжать на объект, при том в выходной. наши претензии должен рассматривать не только отдел продаж, но и руководство и бухгалтерия и юрист. Но можете позвонить в офис, может они и пойдут на переговоры... напишите, что ответят
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
02.03.2016 10:31
#
Shevchenko.A.S, а это что?ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
02.03.2016 10:30
#
PoluVer, Предлагаю 15 марта, часов в 11.? уже будет ближе к предполагаемому сроку сдачи (они обещали на конец марта). Отзовитесь, кто сможет подъехать.ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
01.03.2016 17:36
#
Сообщение пользователя PoluVer:
Может к ним в офис съездить? Я вот тоже думаю, что делать. Хоть с ремонтом помогли бы, что ли.... По крайней мере, кто-то сейчас снимает жилье в аренду, пока не по своей вине ждет сдачу квартиры, а деньги могли пойти бы на ремонт...

Давайте соберемся, назначим дату и коллективно посетим офис застройщика, я так понимаю, что точных 3 месяца отставания в сроках будет. По условиям договора эти сроки вытекают примерно в 50 тыс. руб., так что могут и выровнять стены и пол, либо отдать деньгами...
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
29.01.2016 14:28
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Добрый день соседи. Мы не были еще в своей квартире ( 1 б/с), но почитав переписку волосы дыбом встают, неужели все так плохо?

не все так страшно, но побывав, мама теперь не спит, так как квартира оказалась очень маленькой, вопреки всем ожиданиям, в коридоре выведены трубы так, что даже шкаф не воткнешь
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
29.01.2016 13:28
#
Dana2016, у нас не первый этаж. и выше могут быть такие проблемы?
Были в квартире, балкон вообще не пенили окна держатся только на штырях, представляю что под подоконником таится
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
29.01.2016 11:03
#
Получается, что когда мы получим ключи от 1-блок секции, на улице уже будет тепло и мы не увидев "косяков" с окнами и холодом, выполним ремонт, то следующей зимой опять начинать ремонт и переделку с утеплением? наша квартира угловая, там еще и стена может промерзать?!ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
21.01.2016 17:46
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Sveta06, конец февраля это уже ложная информация, они на месяц еще сдвинули, и я так думаю это не последний срок. Хотя сказали что подрядчики работают "в долг", но что то с трудом верится.

Все возможно, так как я звонила в начале декабря. а посетив стройку уже поняла, что сроки вновь перенесут
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
21.01.2016 17:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
20.01.2016 16:24
#
Lizikova , я так понимаю, что обращаться за неустойкой в любом случае следует после того, как дом будет введен в эксплуатацию, для точного ее расчета, а пока пусть не волнуются и достраивают?! Полагаю, если бы мы задерживали платежи они бы нам этого не простили!
на прошлой неделе были на объекте и кажется, что и к концу февраля не успеют...
ИркутскГорРемСтрой
Sveta06
20.01.2016 12:22
#
А вот мне интересно, мы дольщики 1 блок-секции, по договору сдача должна была быть в 4 квартале 2015г. сроки молча перенесли и на вопрос об условиях нарушения сроков (штрафы), дали понять, что платить не будут, либо сроки еще больше увеличатся... Кто-нибудь есть в такой ситуации?ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение