+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ANNA STANISLAVOVNA (5)
  • Анна Педорич (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна Педорич
26.12.2016 23:08
#
Доброго времени суток! Подскажите, у кого однушка планировка "бабочкой" меня смушает гипсокартоновая стена которая перекрывает вентеляционные трубы, кажется что она занимает много места, есть ли смысл её переносить что бы освободить немного пространства? Кто нибудь разбирал это ограждение?ИркутскГорРемСтрой
Анна Педорич
01.12.2016 23:51
#
Всем привет! Разговаривали с Помощевым сказал что в течении недели должны урегулировать вопрос-Подключили адиминистрацию и т.п. Мне с трудом вериться. Надо собираться и думать че писать.ИркутскГорРемСтрой
Анна Педорич
20.05.2016 11:10
#
Дольшики 1б/с!!!
Народ скажите кто нибудь писал претензию застройщику, о невыполнении сроков сдачи?
ИркутскГорРемСтрой
ANNA STANISLAVOVNA
13.03.2016 10:42
#
После встречи с руководством стройку закрыли , забавно😂😂ИркутскГорРемСтрой
ANNA STANISLAVOVNA
10.03.2016 22:30
#
Ребята привет, пропадаю на работе, расскажите как прошла встреча? Какие вопросы? Какие ответы?ИркутскГорРемСтрой
ANNA STANISLAVOVNA
05.03.2016 17:38
#
Я не могу.ИркутскГорРемСтрой
ANNA STANISLAVOVNA
04.03.2016 01:35
#
Звонила сегодня в отдел продаж и инспектору по строительству, который курирует нашу стройку, информация следующая: до 30.03.16 застройщику удтвердили соглашение на строительно монтажные работы. после завершения этих работ, а то и не факт что они завершатся, будет апрель уделен на подписание актов о сдачи объекта в эксплуотацию т.е 30 ни кто нам ключи не выдаст. Лично меня ни как не уведомляли о том что соглашение продлевается( все узнавала сама. По поводу работ которые ведуться, может я зря так говорю что вяло, сейчас работы внутри дома, канализация проводка и т.п... тоесть работы какие то ведутся внутри объекта, но от слов по поводу того что стеклят медоенно не отказываюсь! Да и в секциях которые уже сдали тоже не огонь...балконы общего пользования которые на лестнечных проходах голые. Ребята не поленитесь впереди длинные праздники, навестите нашу стройку))) и сделаете свои выводы)))ИркутскГорРемСтрой
ANNA STANISLAVOVNA
04.03.2016 14:49
#
Привет вем! Ребята 1б/с! я сегодня была на стройке утром , ни увидела ни одного строителя, да стеклят...но знаете я живу рядом, можно сказать стройка на моих глазах... очень медленно.... первые два этажа балконы застеклены, с 3 по 11 только рамы стоят...уже недели три точно...выше 11этажа даже рамы не установлены...и застройщику не могу дозвониться(( Кто идет к застройщику? У меня притензии аналогичные..11 .не могу на работе буду. Сообщите пожалуйста что вам скажут...

ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение