+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Жилец из б/с 1

Страница пользователя Жилец из б/с 1

Написать личное сообщение пользователю Жилец из б/с 1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.12.2016 09:30Добрый день всем участникам форума!

На основном сайте застройщика появилась статья о получении актов приема-передачи:

Уважаемые дольщики!
Подписание передаточного акта производится по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/2.
22 — 30 декабря 2016г. — с 10-00 до 16-00
24 декабря (суббота) — с 9-00 до 12-00

Документы для подписания акта:
1. ПАСПОРТ
2. ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ (долевой договор, договор цессии)
3. ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЕТА (свет, вода, тепло)

Собственники, получившие ключи под ремонт, могут сразу приезжать на подписание акта.
Собственникам, не получавшим ключи, перед подписанием акта необходимо осмотреть и принять квартиру на объекте с осмотром и снятием показаний приборов учета.

Представитель застройщика находится в здании базы по адресу: Киренская, 48 — напротив б/с 1.
ИркутскГорРемСтрой
21.12.2016 12:57Доброго дня всем!

В общем информация подтвердилась. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию сегодня было дано, и считается вступившим в силу с момента, как его заберет представитель застройщика из администрации города.

Сразу созвонился с Василием Ивановичем, обсудили с ним дальнейшие действия. Он сказал, что Юлия съездит за разрешением в администрацию и после этого они начнут обзванивать дольщиков для подписания актов приема-передачи квартир. Всем тем, кто уже начал ремонт в квартирах, необходимо также снять показания счетчиков. После подписания актов-приема передачи, можно начинать оформление квартир в собственность.
ИркутскГорРемСтрой
19.12.2016 22:17Добрый вечер!

Я сегодня звонил в стройнадзор, там сказали, что никакого разрешения на ввод дома в эксплуатацию у них нет. Они только собрали пакет документов и передали его в администрацию города, при чем сегодня только. В администрации города данную информацию подтвердили, и сказали перезвонить в пятницу, скажут о результатах проверки этого пакета документов.
ИркутскГорРемСтрой
16.12.2016 18:43Я так понимаю, что весь наш застройщик, это один единственный человек на сегодняшний день. Василий Иванович, который представляет компанию.
А что на счет разрешения на ввод в эксплуатацию? Пожалуйста поподробнее, про водоканал что-нибудь сказали? Они получается всё-таки дали свое согласие?
ИркутскГорРемСтрой
06.10.2016 14:13Ola on, я сегодня в обед звонил Юлии. Она сказала, что есть отопление, электричество и горячая вода. По холодной воде вопрос вроде как решается. Уж не знаю, нарешают они там наконец-то что-нибудь или нет.ИркутскГорРемСтрой
06.10.2016 11:04Добрый день всем участникам!

Подскажите, акт приема-передачи долго оформляется? Кто сколько времени на это потратил? Я вот думаю успею или нет на обеде все сделать за 60 минут.
ИркутскГорРемСтрой
03.10.2016 22:40Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Подскажите, кто-нибудь уже получил ключи и подписал акт? В квартирах много недочетов?
ИркутскГорРемСтрой
15.03.2016 21:20Добрый вечер всем участникам форума!

Сегодня звонил руководителю строй-фирмы, разговаривали о ходе стройки. В обед ездил также на саму стройку, смотрел всё сам.
Информация которую мне сообщили, подтвердилась. Работы идут полным ходом, много разнорабочих вокруг было. Отопление дадут до конца недели. Начали застеклять лоджии балконов, одно при мне застеклили. Со следующей недели, как только дадут отопление, сразу начнут тянуть электрику и отделочники пойдут. Так-что сказали, что реальный срок окончания всех работ примерно на конец апреля.
ИркутскГорРемСтрой
11.03.2016 21:04Добрый вечер всем участникам форума!

Руководитель строительной компании на встрече говорил, что работы всех подрядных организаций уже оплачены. Сегодня в течении дня обзвонил эти фирмы. В трех из четырех подтвердили, что работы оплачены на перед, и что они работы по своим направлениям ведут. Одну фирму найти не смог "Диалог-Строй", которая отвечает за электрику.

Самое главное, по отоплению сказали, что все сделают и пустят в течении марта.

ИркутскГорРемСтрой
10.03.2016 17:42Цель визита: каждый задаст интересующие его вопросы. Заодно познакомимся друг с другом.
Почему встречу назначили на восемь, я писал ниже, в это время на работе руководство.
Всех, кто мне отписался в личку, я обзвонил. Договорились именно на восемь.
ИркутскГорРемСтрой
10.03.2016 17:13Встречаемся завтра в офисе застройщика в 8:00. ИркутскГорРемСтрой
10.03.2016 12:56Добрый день! Сегодня звонил в офис застройщика, говорят, что лучше разговаривать с руководителем. Он бывает утром с 8:00 до 9:00. Желающие есть съездить в этот период времени? ИркутскГорРемСтрой
09.03.2016 21:50Валерий, а вы предлагаете в рабочее время встретиться? Во сколько?
ИркутскГорРемСтрой
09.03.2016 21:05Доброго времени суток всем! Завтра (10 числа) утром позвоню в офис застройщика и узнаю до скольки работают в пятницу и договорюсь о встрече. Приблизительно на 18:00 или 19:00. Оставляйте свои номера телефонов в личке. ИркутскГорРемСтрой
05.03.2016 12:59Что на счет встречи? Может быть в следующую пятницу (11 число) ?ИркутскГорРемСтрой
03.03.2016 21:28Думаю, надо идти на встречу или в пятницу вечером, когда все с работы выйдут, или в субботу договариваться. По поводу сдачи дома, кто-нибудь был там ближайшие дни? Там стройка вообще идет?ИркутскГорРемСтрой
01.03.2016 20:34Доброго времени суток. Полностью поддерживаю идею, встретиться и коллективно сходить к застройщику. По поводу помощи в ремонте, лучше получить материальную компенсацию за ожидание по условиям договора, чем они вам налепят на скорую руку.ИркутскГорРемСтрой
28.01.2016 22:12А кто-нибудь лично с сотрудниками стройкомпании общался на эту тему? Почему они так сильно задерживают сдачу первой блок секции? И если не хотят платить штраф за просрочку, то чем мотивируют?ИркутскГорРемСтрой
28.01.2016 20:58Доброго времени суток всем! Есть новости по сдаче первой блок секции?ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение