+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • PoluVer (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
PoluVer
03.03.2016 09:53
#
Или даже так

ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
03.03.2016 09:52
#
Я что-то подобное планирую... Еще не определилась. Может кто поделится своими вариантами?

ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
03.03.2016 09:52
#
Я что-то подобное планирую... Еще не определилась. Может кто поделится своими вариантами?

ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
03.03.2016 09:39
#
Сообщение пользователя bagsi:
PoluVer, у тебя хорошая планировка,у меня хуже,завидую тебе

А почему хуже? Вроде зеркально...
ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
02.03.2016 17:30
#
У кого подобная квартира, поделитесь, как планировку сделали?

ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
02.03.2016 14:02
#
Сообщение пользователя Sveta06:
PoluVer, Предлагаю 15 марта, часов в 11.? уже будет ближе к предполагаемому сроку сдачи (они обещали на конец марта). Отзовитесь, кто сможет подъехать.

Договорились, в личку напишу свой номер телефона, ближе к дате созвонимся
ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
02.03.2016 09:23
#
Сообщение пользователя Жилец из б/с 1:
Доброго времени суток. Полностью поддерживаю идею, встретиться и коллективно сходить к застройщику. По поводу помощи в ремонте, лучше получить материальную компенсацию за ожидание по условиям договора, чем они вам налепят на скорую руку.

Поддерживаю. Идем! Когда? В какое время? Давайте решим! Мы же к ним по хорошему, объясним, что мы готовы разумно подождать, но и качество сдачи должно быть на уровне, а не на скорую руку.
ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
25.02.2016 12:57
#
Сообщение пользователя Lizikova :
PoluVer, Добрый день, я бы с удовольствием, но не знаю куда обращаться, а денежки бы били не лишние.

Может к ним в офис съездить? Я вот тоже думаю, что делать. Хоть с ремонтом помогли бы, что ли.... По крайней мере, кто-то сейчас снимает жилье в аренду, пока не по своей вине ждет сдачу квартиры, а деньги могли пойти бы на ремонт...
ИркутскГорРемСтрой
PoluVer
25.02.2016 10:00
#
Сообщение пользователя Lizikova :
Valery Zadunaysky, добрый день. Мы тоже с 1 б/с, за неисполнение сроков сдачи будете что-то делать.

Добрый день! Давайте знакомится! Смотрю, нас уже много с 1 б/с. Вы что-то будете делать в связи с задержкой сдачи квартир по срокам? Мы тоже с 1 б/с
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение