+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Авиценна-Строй, ООО

Форум дольщиков строительной компании Авиценна-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Masha81
23.04.2017 18:29
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
И насчет новых эл.ключей я только недавно купила недостающие и теперь что снова покупать новые?

Ключи работают, менять не нужно.Сегодня была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я имела ввиду 1-й этаж. Сегодня я была там в 14-00 дверь (которая рядом с дверью 2-й б/с) снова открыта. И на этаже тишина, никого нет.И насчет новых эл.ключей я только недавно купила недостающие и теперь что снова покупать новые?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
23.04.2017 14:57
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, мы уже давно живём во 2 б/с,и часто выходим, и , соответственно заходим, дверь закрыта практически всегда, раза 3 за все время может была открыта)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
23.04.2017 12:25
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Люди , которые у меня работают, говорят что она открыта постоянно. Может уборщицы открывают.

Сегодня был - точно открыто. Явно рабочие таскают материалы и дверь не закрывают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
23.04.2017 12:25
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mariy1987:
А от домофона ключи уже начали менять?Старый магнит уже не подходит?Мы просто сейчас не в Иркутске приеду и буду ждать когда кто зайдет.Еще не в пустят соседи в подъезд☺

Старый ключ работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
23.04.2017 12:00
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
А от домофона ключи уже начали менять?Старый магнит уже не подходит?Мы просто сейчас не в Иркутске приеду и буду ждать когда кто зайдет.Еще не в пустят соседи в подъезд☺
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
22.04.2017 01:15
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, уборщицы бывают здесь 1-2 раза в неделю. Просто кто-то что-нибудь таскает, строй.материалы или мебель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люди , которые у меня работают, говорят что она открыта постоянно. Может уборщицы открывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
22.04.2017 20:05
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Подскажите, пожалуйста, почему во 2 б/с постоянно открыта входная дверь. Я сколько раз приезжала днем все время открыто .Я даже не могу проверить магн. ключи , которые недавно преобрела. А еще говорят что решетки нельзя/я имею ввиду 1-й этаж/ здесь по-моему и на дверь в кв. надо ставить решетки.

А когда я приезжаю - всегда закрыто Вам везёт может быть? Хотя я приезжаю 1-2 раза в неделю пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подскажите, пожалуйста, почему во 2 б/с постоянно открыта входная дверь. Я сколько раз приезжала днем все время открыто .Я даже не могу проверить магн. ключи , которые недавно преобрела. А еще говорят что решетки нельзя/я имею ввиду 1-й этаж/ здесь по-моему и на дверь в кв. надо ставить решетки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ArtemK
21.04.2017 10:49
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
А фактическое потребление - это фактическое потребление нашим домом?
Его можно регулировать? После ввода в эксплуатацию дом быстро прогрелся, и даже с отключенными батареями жарко.
К осени в доме увеличится количество проживающих, тепло от других источников будет значительное.
Может быть в нашем случае изменение схемы расчета будет только на руку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bkmz91
21.04.2017 09:16
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Возвращаясь к вопросу об отоплении... Сегодня появилась новость, что с 1 сентября жители 9 регионов Иркутской области (в т.ч. Иркутск) будут платить за фактическое потребление тепла.. Но прочитав статью, немного недопонял, что они имели в виду, тем более заявляя такие суммы оплаты.. www.irk.ru/realty/news/20170420/payment/
Может кто-то в курсе данных новостей?!

Данная сумма указанна для примера. Что в пиковые, холодные месяца сумма будет больше, чем в другие, я так понял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Геннадий Перевозов
21.04.2017 08:44
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Возвращаясь к вопросу об отоплении... Сегодня появилась новость, что с 1 сентября жители 9 регионов Иркутской области (в т.ч. Иркутск) будут платить за фактическое потребление тепла.. Но прочитав статью, немного недопонял, что они имели в виду, тем более заявляя такие суммы оплаты.. www.irk.ru/realty/news/20170420/payment/
Может кто-то в курсе данных новостей?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
20.04.2017 19:47
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga B:
Подскажите, пожалуйста, у всех работает домофон( конкретно 2 б/с интересует),у нас не работает.

Я пробовал месяца два назад - не работал. В выходные ещё раз попробую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
20.04.2017 18:08
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, у всех работает домофон( конкретно 2 б/с интересует),у нас не работает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
20.04.2017 18:06
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сегодня увидела объявление по - поводу смены кода домофона, также написано, где получить новые ключи, кто- нибудь уже получал?Это платно, или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
20.04.2017 12:06
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Денис Р, надо было веник дать или полицией пригрозить... Номер они вряд ли бы дали. Сейчас такие подростки - им слово, они 10 в ответ. Увижу , устрою им разбор полетов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bkmz91
20.04.2017 08:27
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис Р:
Добрый день уважаемые дольщики. Сегодня выгнал с шестнадцатого этажа с лестницы малолетнюю компанию. заплевали все семечками. я думаю нужно вызывать милицию как только увидели их. пусть привлекают к административной ответственности. пару раз их поймают там я думаю охота отпадет ошиваться по этажам.

А еще телефоны родителей взять у них, и пусть разбираются со своими детьми, вместе с полицией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Р
19.04.2017 23:35
ЖК по бульвару Рябикова
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день уважаемые дольщики. Сегодня выгнал с шестнадцатого этажа с лестницы малолетнюю компанию. заплевали все семечками. я думаю нужно вызывать милицию как только увидели их. пусть привлекают к административной ответственности. пару раз их поймают там я думаю охота отпадет ошиваться по этажам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
18.04.2017 21:21
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Harier:
Вадик Шабардин, добрый день.
Согласен с Вами. Никакого кода не должно быть. Максимум после того, как дом уже будет практически полностью жилой.
Сейчас рабочие ходят туда сюда и каждый желающий может посмотреть этот код. Так что если сейчас опять всем раздать его - через месяц-два ситуация повторится.

Кстати, а Вы ходили к соседям сверху? Смотрели что у них лежит на полу?
Или может помог герметик в стояках отопления?

Нет, у них закрыто постоянно.... никто не открывает... судя по всему там рабочий живет, так что думаю что ничего нет... соседи снизу нас не слышат, у нас плитка пвх... стояки забил теплоизоляцией... вроде лучше... посмотрим что дальше будет.... а вот кто портит лифт, так это могут быть и рабочие... поймать бы....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Harier
18.04.2017 21:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин, добрый день.
Согласен с Вами. Никакого кода не должно быть. Максимум после того, как дом уже будет практически полностью жилой.
Сейчас рабочие ходят туда сюда и каждый желающий может посмотреть этот код. Так что если сейчас опять всем раздать его - через месяц-два ситуация повторится.

Кстати, а Вы ходили к соседям сверху? Смотрели что у них лежит на полу?
Или может помог герметик в стояках отопления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
18.04.2017 17:08
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
магнит забыл, потерял, украли... мало ли что может случиться... под дверями потом стоять?!

Относится внимательней к своим ключам, а в случае утери приобрести дубликат.... если так рассуждать, то можно и ключи от своей квартиры всем раздать.... вдуг потеряются....
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, да действительно, всегда можно сделать дубликат, а чтоб зайти подождать или позвонить соседям.

Знают люди код или нет, это одно... это особо проблему не решит... дверь и сильным рывком открыть можно.... запустят жильцы.... здесь многое зависит от самих собственников.... увидели-выгнали.... у нас же как-моя хата скраю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
18.04.2017 17:00
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Геннадий Перевозов, да действительно, всегда можно сделать дубликат, а чтоб зайти подождать или позвонить соседям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Паутова (Васильева)
18.04.2017 16:57
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин, именно поэтому и просим сменить код, у нас тоже им мама пользовалась, ну ничего ключ дадим. А кодом должны пользоваться сотрудники УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
18.04.2017 16:45
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
магнит забыл, потерял, украли... мало ли что может случиться... под дверями потом стоять?!

Относится внимательней к своим ключам, а в случае утери приобрести дубликат.... если так рассуждать, то можно и ключи от своей квартиры всем раздать.... вдуг потеряются....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение