+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Olga B (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Olga B
26.04.2017 09:32
#
Буквально вчера вечером группа молодежи из 5 человек, сначала в первый подъезд пытались попасть, не вышло, код старый видимо пытались набрать, затем подошли ко- второму, и стоят , трясутся от холода и ждут , когда кто - нибудь им откроет, мы в это время пытались открыть дверь( вопрос к соседям из 2 блок секции, у нас ключ электронный 2 дня уже не работает, менять их нужно, или как???????!!!!!!!Или может только у нас что- то с ключами?)и из этой группы молодёжи нам ещё и комментируют:"Мол, да, фигня в- натуре с дверями какая- то , код старый не работает, а нам, перекантоваться негде из-за этого(цитировала)"Я им высказала за все пакости, и посоветовала домой идти к мамам и папам, в тепло!)))))На что они ( просто удивило)ответили:"Хорошо",развернулись и пошли( видимо искать очередной подъезд).Авиценна-Строй, ООО
Olga B
23.04.2017 14:57
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, мы уже давно живём во 2 б/с,и часто выходим, и , соответственно заходим, дверь закрыта практически всегда, раза 3 за все время может была открыта)))))Авиценна-Строй, ООО
Olga B
20.04.2017 18:08
#
Подскажите, пожалуйста, у всех работает домофон( конкретно 2 б/с интересует),у нас не работает.Авиценна-Строй, ООО
Olga B
20.04.2017 18:06
#
Сегодня увидела объявление по - поводу смены кода домофона, также написано, где получить новые ключи, кто- нибудь уже получал?Это платно, или нет?Авиценна-Строй, ООО
Olga B
11.04.2017 21:18
#
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Кто-нибудь уже подал документы на регистрацию права? Говорили какая то инструкция к акту-передачи должна быть? Это так? Кто-то её получил?

Авиценна-Строй, ООО
Olga B
03.03.2017 23:08
#
mariy1987, интернета нет , как я поняла только у нас, во второй блок- секции через этаж, на четных есть , на нечетных нет, третью неделю не можем добиться правды, Ростелеком говорит, что застройщик виноват, застройщик говорит, что Ростелеком, а мы страдаем, т. К интернет провайдер один только, и тв соответственно нет!Авиценна-Строй, ООО
Olga B
03.03.2017 21:02
#
Сова, здравствуйте!Я думаю, что везде имеются свои плюсы и минусы.Минусы для нас:далековато до остановок(если не имеется своё авто),под боком один продуктовый магазин, до сих пор нет интернета и неизвестно когда будет,немного попозже утром выходишь на работу- пробки обеспечены( не часовые конечно, но малоприятно), вечером- аналогично,вот с документацией немного затянули(что впрочем не критично конечно);окна и балконные двери- на троечку!Из плюсов:красивая и хорошо оборудованная детская площадка;относительно хорошее качество квартир и самого дома(это мое личное мнение,мне просто есть с чем сравнить),лифт очень хороший;в квартире очень тепло(+ 26 у нас с отключёнными везде батареями),для нас это важно , так как мы достаточно помёрзли ))))) А ещё, очень вежливые соседи, даже не с нашего этажа, а просто, в лифте встречаешь первый раз , и поздороваются, и занести помогали мебель,и посоветуют по отделке и т.д))))В общем, больше положительных моментов🤗Опять - же, сколько людей, столько и мнений, решать Вам)))))Авиценна-Строй, ООО
Olga B
03.03.2017 20:22
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
mariy1987, я с Вами согласна, если бы нам эти краны бесплатно не достались, мы бы вообще ничего менять не стали, т.к. не обязаны, а ук не имеет таких полномочий заставлять. Мы записались на 3е число, посмотрю что скажут.



Авиценна-Строй, ООО
Olga B
03.03.2017 08:29
#
Вчера нам без проблем и без вопросов опломбировали счетчики, ничего мы не меняли)))))Авиценна-Строй, ООО
Olga B
02.01.2017 21:13
#
Здравствуйте, соседи!никто не обращал внимание на температуру в квартирах?Я при приемке оставила термометр, на следующий день приехала, на нем было 16 градусов!Может просто в первые дни не на всю мощность отопление было?!Авиценна-Строй, ООО
Olga B
21.12.2016 19:06
#
Во второй блок секции у всех изменились номера квартир, и номер дома тоже, был 102, стал 101! Виктория Ломаш (Баниева), Авиценна-Строй, ООО
Olga B
19.12.2016 23:42
#
oduvanchik91, извините, а кто у Вас попросил эту сумму?Авиценна-Строй, ООО
Olga B
16.12.2016 09:02
#
mariy1987, извините, все, увидела на сайте!)))Авиценна-Строй, ООО
Olga B
16.12.2016 08:57
#
mariy1987, а откуда у Вас эта информация?)))Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение