+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Авиценна-Строй, ООО

Форум дольщиков ЖК по бульвару Рябикова
Строительная компания Авиценна-Строй, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
27.04.2020 17:14
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, если кто еще сюда заглядывает, подскажите пожалуйста с какого времени вы платите в Фонд капитального ремонта? Я слышала что 3 года деньги не берут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1005
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Костик
06.06.2018 19:23
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
У нас в магазине всегда свежие продукты и не надо наговаривать что тухлое....я пирожные привожу практически каждый день и тухляка быть не может...а если попадает...то мы это меняем...если куплено у нас...и не надо на нас выплёскивается свой негатив
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
05.04.2018 11:25
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Появились ли в нашем доме другие провайдеры кроме ростелекома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
foxxy
14.02.2018 13:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя osorma:
Подскажите пожалуйста что за шум в 95 доме постоянно? Как будто гудит какой-то прибор.

Да, гудит. Я купила квартиру недавно, и невозможно находиться. Постоянный гул, гудение. Выяснилось, гудение происходит от насоса циркуляционного, насоса отопления. В подъезде заметно гудит. может, не во всех квартирах замечают, я уже нашла людей, которым тоже заметно это гудение. Сейчас звоню прорабу и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
osorma
12.01.2018 22:12
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста что за шум в 95 доме постоянно? Как будто гудит какой-то прибор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
31.08.2017 21:57
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Кто вчера ходил на собрание жильцов, расскажите, пожалуйста, что обсуждали, что решили..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
29.08.2017 16:58
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Соседи, завтра вечером будет собрание. Так совпало, что мне завтра сына с отдыха встречать, присутствовать не смогу. Если будет решаться вопрос об установке камер видеонаблюдения, я-за. Квартира 177, собственник Романова Мария. Необходимые бумажки подпишу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
28.08.2017 21:59
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
mariy1987, да на здоровье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
28.08.2017 20:01
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин,Ясно. Спасибо☺
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
28.08.2017 13:43
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
mariy1987, распавляется... температуры меняются, потолок поднатягивается... как все волокна расправятся-не будет трещать... не обращайте внимания...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
28.08.2017 10:14
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вадик Шабардин, А почему он трещит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oduvanchik91
28.08.2017 10:07
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Кто-нибудь в курсе почему у нас в ЖК нет дежурного сантехника? Вчера позвонила по поводу того что холодная вода бежит из крана вместо горячей, а они сказали устранят в пн. Так вот вот вопрос. А как быть если не дай бог прорвет трубу отопления в пятницу вечером? Сидеть зимой без отопления до понедельника? Я думала что если есть дежурная, то и рабочие должны дежурить на внештатные ситуации (у всех знакомых в жк именно так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадик Шабардин
28.08.2017 07:33
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
mariy1987, это трещит потолок и это нормально, не обращайте внимания... пройдет само собой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 22:24
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Делают.Вот как они начали делать начало трещать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
27.08.2017 13:30
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
mariy1987, а верхняя квартира ремонт не делает? Или обратитесь в фирму, которая потолок ставила, что они скажут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 13:02
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Мы уже тоже давно живем,в последнее время начала замечать.Как будто что-то трескается,надеюсь не бетон🙈
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
27.08.2017 11:44
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
mariy1987, у меня натяжной только санузел, прихожка и кухня.там ничего такого не замечала. Второй месяц живём...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
27.08.2017 09:21
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Здравствуйте всем.Скажите пожалуйста, ни у кого не было такого, сижу вечером тишина и слышу трески под натяжными потолками, аж жутко стало.Понять не могу толи сам натяжной потолок трещит либо проводка которую мы скрыли там, либо бетон.Может кто с этим сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
25.08.2017 18:09
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
viktoriamihailovna, вряд ли что то новое из магазинов по соседству появится. Ближайшее - Ручей. А в нашем мне кислое молоко продали, больше туда ни ногой...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariy1987
24.08.2017 18:51
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Masha81, Скиньте мне пожалуйста тоже номер мастера?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktoriamihailovna
23.08.2017 21:21
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет!Можно мне тоже телефончик мастера по потолкам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktoriamihailovna
23.08.2017 21:19
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет! Скажите, а кто-нибудь знает,как будет развиваться инфраструктура нашего комплекса ( магазины , аптеки)? А то купили в единственном магазине заварные пирожные , а они тухлые. Больше желания ходить туда нет. Причём продавец заверила , что все свежее, видела же, что я с ребёнком и не постеснялась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Masha81
23.08.2017 12:27
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК:
Где отказаться от домофона.

Домофонами заведует УК Дом-Сервис. А вы потом будете двери подъезда нараспашку держать и объявление писать, чтобы не закрывали дверь??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865