+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
09.08.2017 11:20
#
Где отказаться от домофона.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
08.08.2017 23:58
#
Подскажите, пожалуйста, кто подключил интернет. В какой компании. И по ТВ.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
27.04.2017 10:24
#
Получается что если бы мы платили только за отопительный сезон то оплата 1-к кв. была бы около 9000?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
26.04.2017 21:54
#
Подскажите, пожалуйста, что значит перекодировать замок в квартире? Личинку поменять?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
23.04.2017 18:07
#
Я имела ввиду 1-й этаж. Сегодня я была там в 14-00 дверь (которая рядом с дверью 2-й б/с) снова открыта. И на этаже тишина, никого нет.И насчет новых эл.ключей я только недавно купила недостающие и теперь что снова покупать новые?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
22.04.2017 00:51
#
Люди , которые у меня работают, говорят что она открыта постоянно. Может уборщицы открывают.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
22.04.2017 11:24
#
Подскажите, пожалуйста, почему во 2 б/с постоянно открыта входная дверь. Я сколько раз приезжала днем все время открыто .Я даже не могу проверить магн. ключи , которые недавно преобрела. А еще говорят что решетки нельзя/я имею ввиду 1-й этаж/ здесь по-моему и на дверь в кв. надо ставить решетки.
Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
14.04.2017 00:51
#
И где брать разрешение и согласование на установку решеток на окна?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
13.04.2017 21:56
#
Окна на 1-х этажах находятся уж супер низко. И если уж решили сделать там квартиры то как обходится без решеток. Ведь квартиры бюджетные и не у каждого собственника есть деньги на сигнализацию, проще один раз установить решетки. Другой вопрос - какие и как установлены. А уж если будут заставлять демонтировать то это нужно делать по всему городу а не в отдельно взятой б/с.Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
12.04.2017 23:36
#
Окна были грязные и непонятно было. А гарантия тогда на что? Только для тех кто протер их и указал в акте приемки?Авиценна-Строй, ООО
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК
12.04.2017 20:49
#
Если на окна гарантия 3 года то кто должен поменять мне очень поцарапанные стеклопакеты. Возможно их так "уделали" при установке.
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение