+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Olga B

Страница пользователя Olga B

Написать личное сообщение пользователю Olga B


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.07.2018 20:29Представитель компании , понятно,спасибо.Новый город финансово-строительная компания
12.07.2018 12:37Представитель компании , а подскажите,пожалуйста,для чего возле жк Рекорд установили остановки,ещё зимой?Там планируется запуск общественного транспорта?Новый город финансово-строительная компания
12.07.2018 12:34Представитель компании , спасибо за ответ)Новый город финансово-строительная компания
06.07.2018 21:36Представитель компании , точнее сказать не фирма, а производитель лифта?)))Новый город финансово-строительная компания
06.07.2018 21:33Представитель компании , добрый вечер!Вы говорили,что Госкомиссия назначена на конец июня!Как она прошла?И ещё интересуют опять откосы на окнах в квартирах?!Их видимо ,в последнюю очередь устанавливать будут?( на крайних фото их нет)И ещё вопрос по лифтам,какая фирма их изготавливала?Новый город финансово-строительная компания
20.06.2018 21:05Представитель компании , подскажите,а адрес домам присвоили , или ещё нет?Новый город финансово-строительная компания
14.05.2018 21:08Представитель компании , понятно,спасибо)Новый город финансово-строительная компания
12.05.2018 09:45Представитель компании , и еще, подскажите,пожалуйста, откосов на окнах я не увидела, они будут?Новый город финансово-строительная компания
12.05.2018 09:36Спасибо большое за фотоотчет)))Судя по объемам работ,там еще не менее,чем на пару месяцев скорее всего.Уважаемый представитель компании, а вообще какие-то предварительные прогнозы по срокам сдачи именно 1,2 и 3 блок -секции озвучиваются?😊Новый город финансово-строительная компания
24.04.2018 19:13Представитель компании , добрый вечер!Вы обещали опубликовать фотоотчет о работе,которая ведётся внутри!Новый город финансово-строительная компания
09.04.2018 19:18Представитель компании , добрый вечер!Спасибо большое за фотоотчет.А не могли бы Вы выложить фото , не снаружи, а внутри как продвигается работа?Что там уже сделано?Заранее благодарны)Новый город финансово-строительная компания
21.10.2017 21:22Понятно,спасибо!Еще вопрос к вам,а балконы будут застеклены?Новый город финансово-строительная компания
20.10.2017 12:13Добрый день!Уважаемый представитель компании!Опубликуйте,пожалуйста,свежий фотоотчет!)))Новый город финансово-строительная компания
26.04.2017 09:32Буквально вчера вечером группа молодежи из 5 человек, сначала в первый подъезд пытались попасть, не вышло, код старый видимо пытались набрать, затем подошли ко- второму, и стоят , трясутся от холода и ждут , когда кто - нибудь им откроет, мы в это время пытались открыть дверь( вопрос к соседям из 2 блок секции, у нас ключ электронный 2 дня уже не работает, менять их нужно, или как???????!!!!!!!Или может только у нас что- то с ключами?)и из этой группы молодёжи нам ещё и комментируют:"Мол, да, фигня в- натуре с дверями какая- то , код старый не работает, а нам, перекантоваться негде из-за этого(цитировала)"Я им высказала за все пакости, и посоветовала домой идти к мамам и папам, в тепло!)))))На что они ( просто удивило)ответили:"Хорошо",развернулись и пошли( видимо искать очередной подъезд).Авиценна-Строй, ООО
23.04.2017 14:57ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, мы уже давно живём во 2 б/с,и часто выходим, и , соответственно заходим, дверь закрыта практически всегда, раза 3 за все время может была открыта)))))Авиценна-Строй, ООО
20.04.2017 18:08Подскажите, пожалуйста, у всех работает домофон( конкретно 2 б/с интересует),у нас не работает.Авиценна-Строй, ООО
20.04.2017 18:06Сегодня увидела объявление по - поводу смены кода домофона, также написано, где получить новые ключи, кто- нибудь уже получал?Это платно, или нет?Авиценна-Строй, ООО
11.04.2017 21:18
Сообщение пользователя Геннадий Перевозов:
Кто-нибудь уже подал документы на регистрацию права? Говорили какая то инструкция к акту-передачи должна быть? Это так? Кто-то её получил?

Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 23:08mariy1987, интернета нет , как я поняла только у нас, во второй блок- секции через этаж, на четных есть , на нечетных нет, третью неделю не можем добиться правды, Ростелеком говорит, что застройщик виноват, застройщик говорит, что Ростелеком, а мы страдаем, т. К интернет провайдер один только, и тв соответственно нет!Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 21:02Сова, здравствуйте!Я думаю, что везде имеются свои плюсы и минусы.Минусы для нас:далековато до остановок(если не имеется своё авто),под боком один продуктовый магазин, до сих пор нет интернета и неизвестно когда будет,немного попозже утром выходишь на работу- пробки обеспечены( не часовые конечно, но малоприятно), вечером- аналогично,вот с документацией немного затянули(что впрочем не критично конечно);окна и балконные двери- на троечку!Из плюсов:красивая и хорошо оборудованная детская площадка;относительно хорошее качество квартир и самого дома(это мое личное мнение,мне просто есть с чем сравнить),лифт очень хороший;в квартире очень тепло(+ 26 у нас с отключёнными везде батареями),для нас это важно , так как мы достаточно помёрзли ))))) А ещё, очень вежливые соседи, даже не с нашего этажа, а просто, в лифте встречаешь первый раз , и поздороваются, и занести помогали мебель,и посоветуют по отделке и т.д))))В общем, больше положительных моментов🤗Опять - же, сколько людей, столько и мнений, решать Вам)))))Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 20:22
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
mariy1987, я с Вами согласна, если бы нам эти краны бесплатно не достались, мы бы вообще ничего менять не стали, т.к. не обязаны, а ук не имеет таких полномочий заставлять. Мы записались на 3е число, посмотрю что скажут.



Авиценна-Строй, ООО
03.03.2017 08:29Вчера нам без проблем и без вопросов опломбировали счетчики, ничего мы не меняли)))))Авиценна-Строй, ООО
12.01.2017 18:50Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит оформление квартиры в собственность?Авиценна-Строй, ООО
02.01.2017 21:13Здравствуйте, соседи!никто не обращал внимание на температуру в квартирах?Я при приемке оставила термометр, на следующий день приехала, на нем было 16 градусов!Может просто в первые дни не на всю мощность отопление было?!Авиценна-Строй, ООО
21.12.2016 19:06Во второй блок секции у всех изменились номера квартир, и номер дома тоже, был 102, стал 101! Виктория Ломаш (Баниева), Авиценна-Строй, ООО
19.12.2016 23:42oduvanchik91, извините, а кто у Вас попросил эту сумму?Авиценна-Строй, ООО
16.12.2016 09:02mariy1987, извините, все, увидела на сайте!)))Авиценна-Строй, ООО
16.12.2016 08:57mariy1987, а откуда у Вас эта информация?)))Авиценна-Строй, ООО
09.04.2015 17:23UN KNOWN, акты в Н-В,кроме среды,субботы и воскресенья.Норд-Вест
09.04.2015 17:20Поздравляю 7 очередь!Дождались!В Н-В мне сказали,что если им оплатить 3.5т.р,то они сами сделают все док-ты (кадастр.паспорт )

Норд-Вест
14.11.2014 11:41
Сообщение пользователя adampolina:
Да сколько можно про одно и то же?! Все всё понимают. Просто каждый выбирает свое. Кто-то квартиру идеальную хочет принять, без сучка и задоринки. И компенсацию за просрочку получить. И ждать при этом может хоть полгода, видимо есть где жить, ну или съем квартиры не давит карман. Вчера кто-то отказался принимать квартиру с грязными окнами)
Кому-то жить негде, он получает ключи и делает ремонт, может даже заселяется если есть свет, вода и отопление, дальше с другими вытекающими разбирается. Компенсацию не получат, да, акт приема передачи подписан. КАЖДОМУ СВОЕ! И хватит уже всех судить и гундеть. Не берете - не берите. Берете- берите. А то уже скоро до самосуда дойдете - этого осудить за незаконную сдачу дома, этого осудить за незаконное получение ключей, этого посадить за начало ремонта, а этого расстрелять за заселение.
Кому важно было услышал Вашу точку зрения уже тысячу раз на каждой странице форума. Кому не надо, он и не услышит, Вы хоть через одно сообщение пишите о своем.
И да, сейчас подписывается не окончательный акт приема-передачи. Когда дома сдадут в эксплуатацию поедем в НВ подписывать именно тот акт, который нужен в БТИ.

Норд-Вест
06.11.2014 08:49
Сообщение пользователя Nesty:
Да будет у вас все - и отопление и вода и благоустройство, подождите хоть чуть- чуть.. Москва тоже не сразу строилась. Нам воду горячую вчера дали, два дня назад поставили счетчики в ванную и на кухню. Отопление уже давно дали и батареи поставили( это 135 дом). Сегодня батареи в 130 доме устанавливали кому-то, завтра в 129 обещали. Косяки по благоустройству начали исправлять. Это новые дома, новый микрорайон- сразу идеально все не бывает.

Извините,а счетчики на воду Вы ведь сами устанавливали?
Норд-Вест
06.11.2014 08:43
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Olga B:Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужно оформлять после того,как мы получили ключи,и где их оформлять,а то менеджеры Н-в как-то расходятся во мнениях!

Если Вы из 7 очереди, то пока стройнадзор не даст разрешение на ввод домов в эксплуатацию, никакие документы Вы не оформите.

тогда такой вопрос,Елена))) допустим, теоретически стройнадзор все оформил, акты подписали, ключи отдали. что дальше? куда бежать? ))))

И еще можно вопрос,мы делаем ремонт полным ходом, а когда приедут замерять из БТИ,никаких претензий у них к нам не будет(из-за того,что ремонт сделан уже)!
Норд-Вест
05.11.2014 11:43Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,какие док-ты нужно оформлять после того,как мы получили ключи,и где их оформлять,а то менеджеры Н-в как-то расходятся во мнениях!Норд-Вест
18.10.2014 19:24
Сообщение пользователя Olga B:
Сообщение пользователя levra:
Сообщение пользователя Лена М:
Сообщение пользователя levra:Всем привет
Пожалуйста. есть у кого нибудь фото 146 дома? ну никак не приехать- посмотреть... Мы из Красноярска, просто в декабре говорят вроде как сдача...
в договоре написано декабрь 14, плюс 6 мес на передачу ключкй, это значит что в лучшем случае в апреле 15го будет сдача

Спасибо.., думала может одним глазком взглянуть на сваи)))

Верно подметили!

Извините,ошиблась!
Норд-Вест
18.10.2014 19:19turbinf, это точно!Норд-Вест
18.10.2014 19:17
Сообщение пользователя levra:
Сообщение пользователя Лена М:
Сообщение пользователя levra:Всем привет
Пожалуйста. есть у кого нибудь фото 146 дома? ну никак не приехать- посмотреть... Мы из Красноярска, просто в декабре говорят вроде как сдача...
в договоре написано декабрь 14, плюс 6 мес на передачу ключкй, это значит что в лучшем случае в апреле 15го будет сдача

Спасибо.., думала может одним глазком взглянуть на сваи)))

Верно подметили!
Норд-Вест
27.09.2014 10:39
Сообщение пользователя turbinf:
Olga B,
Электрическая разводка, мне "нравится". Я такую видел лет 30 назад, когда к бабушке в дереню ездил, только та проведена была аккуратней. А если серьезно, это просто клондайк для электриков. Сколько денег нужно, что бы спрятать всю эту красоту и установить внутренние розетки. Ужас!!!

Вот я тоже об этом подумала!
Норд-Вест
27.09.2014 10:38
Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Olga B:
фото 128 дома,сегодняшнее.

эти балкончики самые уютные

Норд-Вест
26.09.2014 17:58Сан.узел.

Норд-Вест
26.09.2014 17:54Розетки,разводка,нет только батарей!(128)

Норд-Вест
26.09.2014 17:51Подъезд 128

Норд-Вест
26.09.2014 17:50128 дом

Норд-Вест
26.09.2014 17:49фото 128 дома,сегодняшнее.

Норд-Вест
16.07.2014 19:29sv128, а Вы из какой квартиры!Норд-Вест
16.07.2014 19:22Tusia, спасибо огромное за фото!Просто не представляю,как я там найду нужный мне дом,если туда приеду!Норд-Вест
14.07.2014 22:02Уважаемые форумчане!Если у кого-нибудь из Вас есть возможность-скиньте,пожалуйста,фото 128 дома!Заранее благодарна!Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение