+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
- OkSana -
26.02.2016 16:16
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
привет всем! Мы покупали у КСИ-сервис. Ранее задавали вопрос по ним. Если интересно расскажу что как делали..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
24.02.2016 23:12
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Константин Сидоренко:
Helen Silver, Вы правы окончание должно было быть 4 кв. 2015г., но вы же знаете какая сейчас ситуация в стране и тем более у нас есть пример рядом новостройка ЖК нижняя лисиха 3 организация серьезная строит и то была задержка сдачи 1-3 б/с. А вы нагнитаете ситуацию , главное что не заморозили стройку . Окна отсутствуют как сказал мастер для подачи материала по этажам. Витражи обещают установить на конеч февраля. Народ на стройки есть, так что будем надеяться что скоро получим свои квартиры. Если вы пишите о банкротстве предоставьте документ а пустословить не надо!



Допустим я не нагнитаю, а говорю по фактам... Конец февраля... витражами и не пахнет, перегородки не закончены... с такими темпами к концу года бы успели, какое уж там апрель...
в мае только тепло дадут... и сразу выключат... лето же... тьфу короче... ватокаты ирсошовцы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
20.02.2016 13:58
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Может увидим ключи в апреле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
20.02.2016 13:57
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
В 1 б/с тоже видела двери)) ну и перегородки строят активно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladirkut
17.02.2016 21:18
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Viktoria2014:
vladirkut, добрый день! А у вас какая информация по сдаче нашего объекта? Я с 6 этажа))

Никакой эксклюзивной информации нет пока) В ближайшие две недели хочу съездить на стройку, своими глазами посмотреть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
17.02.2016 11:59
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Виктория, честно говоря с того момента не был=( всё времени в дневное время нет=( Но свет вечером горит всё выше и выше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2016 18:52
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
15.02.2016 17:54
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Артём Хохлов, а что с перегородками в нашей 2-й блок-секции? Вы были на стройке?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
15.02.2016 14:26
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Во 2 бл-секции стоят двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Шаевич
11.02.2016 11:12
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Ольга Неводничева, попробуйте созвониться с застройщиком, хотя я видела открытый проход на стройку со стороны первой блоксекции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
11.02.2016 10:01
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я из ЖК Нижняя Лисиха-3. На сайте Востсибстроя есть он-лайн камера, которая направлена во двор НЛ-3, на ней также можно наблюдать одну из б/с вашего ЖК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В 3й блок-секции закончили делать все перегородки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladirkut, ПОЗДРАВЛЯЕМ! теперь и вы в нашей секте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Неводничева, позвоните в офис. Нам Ольга Борисовна без проблем пропуск выписывала, но мы решали вопрос с перегородками... ) в выходные стройка тоже идет, кран только не работает. думаю в офисе вам помогут )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подскажите пожалуйста, а как можно попасть на стройку, что бы все посмотреть? Через офис как то нужно договариваться, или можно просто приехать на саму стройку? И можно ли в выходные это сделать, кто-нибудь вкурсе?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
10.02.2016 12:16
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
vladirkut, добрый день! А у вас какая информация по сдаче нашего объекта? Я с 6 этажа))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladirkut
09.02.2016 00:22
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Viktoria2014, тоже во второй секции будем жить, на втором этаже)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
08.02.2016 14:37
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Виктория)) со 2 тоже тоже всё ок! просто по работам 1 б/с пока отстает)) а я слежу за ней в основном, поэтому от радости прыгать захотелось, что и до нас очередь дошла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Viktoria2014
08.02.2016 14:07
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 110
>>>
ЛС
#
Добрый день, всем соседям! А как дела со 2-й блок секцией?))) Может тоже кто рядом живет?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
08.02.2016 12:46
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи из 1 б/с вот и до нас очередь дошла))) сегодня вышла на улицу-смотрю в 1 б/с блоки разгружают и рабочих много по этажам,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
08.02.2016 10:33
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Подтверждаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Артём Хохлов:
Уважаемые дольщики, начали устанавливать подъездные двери в 3 бл-секции

Уже поставили.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
06.02.2016 19:19
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, начали устанавливать подъездные двери в 3 бл-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
05.02.2016 16:29
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сейчас действительно рабочих Очень много, видно что люди работают -активно занимаются перегородками, двери завезли (175шт), вчера вечером-сегодня утром горел свет уже на 1 эт в 1 б/с и во 2 б/с этаж не помню. Как кран уберут-тогда займутся витражами, а это когда только все перегородки закончат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Константин Сидоренко:
Helen Silver, Вы правы окончание должно было быть 4 кв. 2015г., но вы же знаете какая сейчас ситуация в стране и тем более у нас есть пример рядом новостройка ЖК нижняя лисиха 3 организация серьезная строит и то была задержка сдачи 1-3 б/с. А вы нагнитаете ситуацию , главное что не заморозили стройку . Окна отсутствуют как сказал мастер для подачи материала по этажам. Витражи обещают установить на конеч февраля. Народ на стройки есть, так что будем надеяться что скоро получим свои квартиры. Если вы пишите о банкротстве предоставьте документ а пустословить не надо!

Я думаю и витражи ставить сейчас смысла особого нет, так как поколотят их пока внутрянку всю доделают, я бы их в последнюю очередь "воткнул")
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение