+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Артём Хохлов (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Артём Хохлов
13.05.2016 11:58
#
Щелей никаких не остаётся в квартирах на сегодняшний день всё оштукатурено, кинуты трубы под лучевое отопление, электрика спрятана, в 1 блок секции льют стяжку. Витражи устанавливают везде. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
07.04.2016 13:10
#
В 23.00 точнееИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
07.04.2016 13:10
#
Я на днях ездил в гости на Байкальскую 236б (соседний дом) так окна горели в 11.00 во всех секция на верхних этажах РаботаютИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
09.03.2016 11:12
#
Сообщение пользователя sluma:
Елена Андреевна, у вас какая блок-секция? У меня вторая и тоже 14 этаж

Соседи значит Трёшка или 1-ка?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
09.03.2016 11:11
#
Сообщение пользователя Елена Андреевна:
Много читала, много слышала, даже немного запаниковала...

Вчера ездила на стройку, внешне действительно мало изменений, но внутри стройки все очень позитивно (лифты, перегородки, разводка электрики и сантехники...).
Разговаривала с Генеральным. Умный дядька. Не скрывается, не прячется. Рассказывает все как есть. Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но Хелен Сильвер, наберитесь терпения, съездите в ИРСО для успокоения, там очень адекватные люди. Лично мне помогло.

Давайте подождем наши квартиры еще чуток.
У меня 14 этаж, кто рядом?

Какая секция? Я во 2-ой на 14
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
29.02.2016 10:49
#
Есть квартиры, не волнуйтесь.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
17.02.2016 11:59
#
Виктория, честно говоря с того момента не был=( всё времени в дневное время нет=( Но свет вечером горит всё выше и вышеИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
15.02.2016 14:26
#
Во 2 бл-секции стоят двериИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
08.02.2016 10:33
#
ПодтверждаюИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
26.01.2016 12:42
#
Я постараюсь на днях съездить плотненько Меня больше 2 интересует, у самого там Но и в остальные зайдуИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
25.01.2016 11:20
#
Я планирую съездить отфотать внутрянку, если есть пожелания какие-нибудь, пишитеИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
22.12.2015 13:57
#
Был вчера, лифты устанавливают, внутри активно работают. Теплосетями занимаются.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
12.08.2015 09:52
#
Добрый день, соседи Частенько бываю на стройке поделюсь своим мнением. По поводу качества строительства: мне очень понравилось, аккуратно всё и заливка и кладка, планировки и в живую ОК По поводу сроков: вроде шевелёнка идёт, но если не начнут параллельно стеклить могут не успеть. Внутри перегородки и шахты делают. Прораб говорит фасадные закончат до сентября, а до октября всё остекление сделают.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение