+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Артём Хохлов (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Артём Хохлов
06.02.2016 19:19
#
Уважаемые дольщики, начали устанавливать подъездные двери в 3 бл-секцииИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
11.01.2016 19:56
#
Казаки-разбойники Я лично к Вам Хелен в гости за солью зайдуИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
09.01.2016 18:44
#
По поводу вентиляционных отверстий полностью поддерживаю! Они там есть уже давным-давно. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
29.11.2015 18:45
#
По поводу нехватки окон, оставили по одному окну там, куда нужно поднимать материалы, как только работы заканчивают на этаже, стеклят. По поводу тепла не могу сказать, но электрики вышли.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
14.11.2015 19:08
#
Сегодня проезжал, 1 и 3 блок секция со стороны байкальской полностью! 2 блок-секция окна полностью, балконные группы 9 этаж, с обратной стороны аналогичная ситуация по этажам.
Я думаю спокойно уложатся.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
12.11.2015 21:56
#
На следующей неделе пообещали начать работы по подведению теплаИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
11.11.2015 16:22
#
Был на стройке, внутри работа идёт полным ходом, окна активно вставляются. Рабочих прилично насчиталИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
09.11.2015 22:49
#
Коллеги, свежая информация о стройке. Остекление с ул. Байкальская:
3 блок-секция полностью, 2 блок секция 4 этажа полностью + окна ( без балконной группы) все 16 этажей, 1 блок-секция 12 этажей полностью.
С обратной стороный по 1 блок секции тоже хорошее движение.
Когда был внутри лифтовые были покрашены. Работа Идёт
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
04.11.2015 21:00
#

Приведу свой пример горького опыта благодаря этому форуму и этой теме. Являюсь дольщиком как и многие тут. С недавнего времени решил продать свою долевку дабы взять квартиру здесь же но на порядок больше. То что ценник в этом доме привлекательный в сравнении с соседями говорить не буду итак понятно, короче меня устраивает всем. Только вот потенциальные покупатели при этом слетают быстро и с концами дело до финансовой стороны не доходит. Думал в чем причина, пока не забил в поисковике "Икутск ИРСО" и что же: вторым номером после их официального сайта выскакивает этот форум, где вот уже около полугода ежемесячно и одними и теми же участниками поднимается одна и та же тема в стиле "что то долго товарищи, что то как то непонятно как там у нас". Смотрите счетчик у этой странице сколько просмотров...? Это всё явно не дольщики. Так вот я хочу сказать спасибо Вам огромное. Благодаря своей бдительности вы в последние три месяца лишили застройщика, этот дом и наверное себя 40-50 окон наличкой, в лице меня как потенциального покупателя. Потому что не могу я продать квартиру и купить больше, потому что возможные покупатели как и вы пользуются интернетом и все это видят и читают.
Не стройте иллюзий что эту ветку читает стройнадзор, прокуратура, или ИРСО. Это бред, чтоб они реагировали работать надо лично с ними. А так прочитали Ваши ноты, что в ИРСО проблемы забеспокоились за нас всех поговорили с ними и дом сдался. ЭТОГО НЕ БУДЕТ если вы не дети - поймите это. Будут деньги - будет сдача дома, без вариантов. Долевка это во первых определенный риск, во вторых за превышение сроков сдачи вы можете поиметь компенсацию, но решайте пожалуйста эти вопросы не колхозом тут а индивидуально за себя каждый. Если площади будут продаваться получите вы и квартиру и компенсацию.
И третье про сроки сдачи дома. Господа - скоро декабрь месяц на дворе. Инженерку не строят в зимнее время. работаю в городской гарантирующей организации по инженерке, справки о подключении дома даем мы прежде чем дом сдают. Так вот конь не валялся еще в ИРСО, поэтому в марте 2016 в лучшем случае что то будет физически сделано. После инженерки идет благоустройство, преддомовые территории, дороги и т.п. Зиму не победить этой веткой, смиритесь - дом сдается в 2016.
И четвертое. ИРСО если ты меня слышишь, сделай для дольщиков какую то отдельную внутреннюю ветку у себя на сайте, чтоб они тебя критиковали не так публично а между собой, без лишних глаз, может продаваться будут лучше твои квартиры.

Полностью поддерживаю вышесказанное и добавлю следующее. Я дольщик со 2 блок секции 10 этаж, на сегодняшний день продаю 1 комн с целью купить тут же 3 комн. так благодаря НЕГАТИВУ на форуме слилось 3-4 покупателя лично МОЕЙ квартиры, за что ВСЕМ принявшим в этом участии пламенный привет!!! Так помимо всего прочего являюсь директором АН и занимаюсь реализацией объектов в этом ЖК. Поверьте мне, Мы очень подпортили привлекательность данной стройки для потенциальных покупателей. Люди то как рассуждают, увидели одно плохое сообщение и всё, дальше разбираться не будут. А критичного ничего не случилось, стройка идёт, срок ещё не нарушили.
P.S. На сегодняшний момент продажи очень хорошие! Так что всё будет нормально.
Кстати, 1-комн ещё в продаже
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Артём Хохлов
28.10.2015 18:29
#
Сегодня тоже был на стройке, движуха хорошая. Окна ставят, ступеньки к подъездам сделали, материал постоянно завозят! Всё будет окИркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение