+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Шаевич

Страница пользователя Елена Шаевич

Написать личное сообщение пользователю Елена Шаевич


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.03.2017 13:14
Сообщение пользователя Надежда Подрезова:
Добрый вечер всем. Мы недавно стали обладателями как мы думали замечательной квартиры и о проблемах узнали недавно. Подскажите пожалуйста я так понимаю документы ещё ни кто не получил на квартиры? Кто нибудь встречался с подобными ситуациями? Как мы можем повлиять на застройщика чтоб они сделали кадастровый паспорт?

Наш застройщик разрешение на ввод в эксплуатацию получил 30.12.16, на кадастровый учёт поставили в феврале. Мне в 165 кв. обещали в следующий вторник выдать кадастровый и техпаспорт на кв., после того как я подпишу акт приёма-передачи кв.. Кагда акт будете подписывать обратите внимание, что Еремеев должен действовать на основании ДОВЕРЕННОСТИ. Будут предлагать голосовать за управляющую компанию "Солнечный дом" Это наш застройщик переименовался поэтому на общем собрании жильцов дома было принято единогласное решение за УК "Солнечный дом" не голосовать, а выбрать УК "Дом-Сервис". Бланки голосования можно взять в офисе УК"Дом-Сервис"
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
08.02.2017 10:28l.beloglazowa2012, спасибоИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.02.2017 15:26Ольга Кукушкина, подскажите, пожалуйста, где, когда и в какое время состоится собрание?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.01.2017 19:09
Сообщение пользователя Александра Зайцева:
А кто-то видел разрешение на ввод в эксплуатацию, потому что заключение на соответствие... это еще не ввод в эксплуатацию и ни о каком праве собственности речи быть не может

Я ещё 27 декабря пыталась обратить внимание на это несоответствие уважаемых форумчан. Мне на это ответили, что я себя виду как бабушка на лавочке, что дом сдан и что мне ещё надо. Вот я и замолчала. А вопрос дествительно остался.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
27.12.2016 12:27И кстати на ввод в эксплуатацию выдаётся не заключение, а разрешение
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
27.12.2016 11:28А на сайте стройнодзора, кажется, другая нумерация заключений о соответствии... как быть? Где узнать??...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
11.02.2016 11:12Ольга Неводничева, попробуйте созвониться с застройщиком, хотя я видела открытый проход на стройку со стороны первой блоксекции.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
05.02.2016 11:31Helen Silver, я лично знакома с руководителем одной из подрядных организаций. По оплате всё согласно договора. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.11.2015 13:57Ирина Ш, будем дружить домами!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
06.11.2015 14:46Сегодня наблюдала за нашей стройкой "он-лайн". Видно работу крана. Похоже было, что окна привез. Жалко что видно только маленький кусочек.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
06.11.2015 14:39Ирина Ш, за информацию про камеру большое спасибо!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.09.2015 13:05Viktoria2014, мой ответ посмотрите в личных сообщениях.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
25.09.2015 12:51Звонила в ИРСО, говорят, что закончат стройку согласно договора.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.09.2015 13:37Boris2014, спасибо.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
17.09.2015 15:42Boris2014, вы опираетесь на проектную декларацию от апреля 2013, но ИРСО продлили сроки строительства до 14 октября 2016 следовательно и ввод в эксплуатацию затянется?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
23.03.2015 15:10Сегодня звонила в ИРСО, говорят стройку возобновили.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение