+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дотошный злой дольщик (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дотошный злой дольщик
13.02.2016 13:27
#
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Эй, askmai, куда пропал-то?)))
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
13.02.2016 13:27
#
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Будующие соседи прошу не ругаться🙏🏻. Вчера был очевидцем того как меняют остекление с холодного на тёплое в 4 б/с. Ничего не "осыпется"😀. Так что бояться нечего меняйте! Сам точно менять буду! Если есть вопросы пишите в личку. Кстати кому нибудь отправили уже варианты планировок трешек? Можете поделиться? Почта roermolaev@yandex.ru

Не скидывают что-то(((
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
11.02.2016 18:58
#
Сообщение пользователя askmai:
А че с разных ников то пишешь? С женой поспорь. Ты уже показал себя специалистом в вентиляции, теперь в балконах спец. Не вижу смысла продолжать диспут. Не отвечаешь за свои слова. Оставь свой а/м себе раз боишься, не флуди здесь.

С каких разных ников, что ты там себе напридумывал, дружок? И что тебе с вентиляцией не нравится? И объясни мне, почему я за свои слова не отвечаю.
Обоснуй:
1. Почему ты решил что в ванной не будет вентиляции
2. Почему ты решил, что витражи упадут.
Пока то, что ты говоришь, просто слова, основанные на твоем субъективном мнении
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
11.02.2016 18:28
#
Сообщение пользователя askmai:
Сам понял, что сказал?

Что не упадет
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
11.02.2016 16:57
#
Сообщение пользователя askmai:
ладно, не буду убирать уговорили... теперь уговорите не убирать всех остальных от ныне и навсегда....)

Готов поспорить на автомобиль что упадет
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
11.02.2016 16:57
#
Сообщение пользователя askmai:
С того, что одна на другой стоит, а не на жб плите. Да, технический специалист. А ты?

А то что на каждом этаже витраж крепиться к бетонной плите тебя не смущает, и какой дибил будет у себя остекление убирать и зачем
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
11.02.2016 14:17
#
Сообщение пользователя askmai:
щение пользователя Preval:увеличение площади балкона произошло за счет изменения системы монтажа остекления.
посмотрите на балконы 1-3 б/с, там алюминиевые рамы опираются на ж/б плиту. А на 4-5 б/с совсем по другому, от ж/б плиты проходят в 10-15 см.


Так я и думал. То есть остекление стоит на нижнем, не уберешь, т.к.верхние рухнут. Плюс дополнительный холод. ВСС Браво! Больше не буду у них квартиру покупать.

С чего ты взял, что они рухнут? Ты технический специалист?
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
08.02.2016 20:23
#
Сообщение пользователя askmai:
А по цене как сейчас? В НГ стены оштукатурены и электрика по квартире, дверь входную раньше ставили. Кирпич все-таки есть кирпич - более долговечнее, чем утепленные фасады. В НГ большие коридоры в квартирах, что есть минус, т.к. стоят денег. Ну и место выбирайте сами... жк новый на депутатской поналеплено места свободного нет, ул. Депутвтская всегда напряженная. Если набережную до плотины сделают все таки, то хорошо будет. Качество у НГ лучше, гвл стенок нет, стяжка на полу есть, разводка отопление по полу, а ни как у ВСС. Для сдачи в аренду НГ лучше, до остановок три шага.

Сколько стоит кв м однокомнатной квартиры в ВСС? Тысяч 57-60?, сколько стоит кв м у НГ? 80?
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
08.02.2016 19:23
#
Сообщение пользователя Niya:
Добрый день. Можете посоветовать где лучше взять 1к квартиру. Выбираю между Нижней Лисихой-3(Востсибстрой) и ЖК Новый(Новый город). Заранее спасибо.

Смотря чего вы хотите, в ВостСибСтрое дешевле, чем в НГ, причем значительно, не сказать бы о том, что качество настолько хуже, чем у НГ, нормальные квартиры у них.
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
08.02.2016 19:03
#
Сообщение пользователя Страга:
Всем кто сделал уже ремонт б/л 1,2,3...если у вас остались материалы, козлы/стремянка, то кидайте в личку ваши предложения

Есть козлы в Нижней Лисихе 2 - прям на лестничной площадке стоят, мешают, отдать?
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
08.02.2016 19:02
#
Сообщение пользователя Страга:
Дизайнер предложил 8 вариантов перепланировки 3-хкомн.квартиры, могу поделиться

Поделитесь, пожалуйста!
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
05.02.2016 16:24
#
Сообщение пользователя Константин Сидоренко:
Helen Silver, Вы правы окончание должно было быть 4 кв. 2015г., но вы же знаете какая сейчас ситуация в стране и тем более у нас есть пример рядом новостройка ЖК нижняя лисиха 3 организация серьезная строит и то была задержка сдачи 1-3 б/с. А вы нагнитаете ситуацию , главное что не заморозили стройку . Окна отсутствуют как сказал мастер для подачи материала по этажам. Витражи обещают установить на конеч февраля. Народ на стройки есть, так что будем надеяться что скоро получим свои квартиры. Если вы пишите о банкротстве предоставьте документ а пустословить не надо!

Я думаю и витражи ставить сейчас смысла особого нет, так как поколотят их пока внутрянку всю доделают, я бы их в последнюю очередь "воткнул")
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дотошный злой дольщик
28.01.2016 11:26
#
Сообщение пользователя askmai:
Вы не поняли о чем я, "разбирающийся".
Вентшахта одна общая это ясно. В эту общую вентшахту должно быть два окошка: первое из ванны, второе из туалета. А по факту из ванны окошко проделано не в вентшахту, а в комнату туалета! Так понятно, со второго раза, господин доТошный и злой?

Фото пожалуйста
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
28.01.2016 09:16
#
Сообщение пользователя askmai:
НЛ-3 б/с-4 3-ком. обратите внимание, что вентиляция в ванной отсутствует. То есть вент окно в ванной комнате не в венткоробе (шахте), а просто выведено в туалет. Это значит, что в ванной комнате вентиляция отсутствует. Люди начнут долбить вент шахту в ванной комнате - обязательно завалят шахту.

А вы где видели, что в каждом помещении по вентшахте строят? Вентшахта общая на туалет и ванную - так все строят. Также как может быть общая вентшахта на кухню/санузел. Не разбираетесь, не нужно сочинять тут

Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
24.01.2016 10:43
#
Сообщение пользователя Art:
Регулировать надо и все будет путем. С фирмы вызовите и они за тыщу рублей все сделают и смажут.

Вообще то окна у Вас на гарантии должны быть и за их регулировку денег не должны брать!!!
Востсибстрой, ООО
Дотошный злой дольщик
22.01.2016 14:05
#
Сообщение пользователя Дима Зиновьев:
Дотошный злой дольщик, вангую осенью

Эх..., грусть и печаль постигло мое сердце(((
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дотошный злой дольщик
22.01.2016 12:53
#
Как вы думаете когда мы реально ключики от своих квартир получим???Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дотошный злой дольщик
15.01.2016 16:35
#
Добрый день! Есть какие-нибудь новости?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Дотошный злой дольщик
15.01.2016 16:20
#
Есть кто с 9-й блок-секции?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение