+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Форум дольщиков строительной компании Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег Анатольевич
28.03.2016 21:48
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Есаулов:
Насколько я знаю дом не принимают в не отопительный сезон. Поэтому придётся ждать осени.

совершенно верно. Более того, после запуска отопления в блок секциях оно должно отработать не менее месяца, и только после этого его принимает комиссия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
28.03.2016 20:09
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
В 1 б/с установили все оконные рамы, во 2 б/с 10 шт не стоит, в 3 б/с 1 шт не установлена, остальные все на месте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
28.03.2016 12:52
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сегодня устанавливают недостающие окна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
27.03.2016 19:00
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Судя по всему и кран уберут только тогда, когда будут окончательно закончены все погрузочные-разгрузочные работы. В пятницу активно разгружали штукатурку по этажам, двери тоже не на себе поднимать будут, поэтому значит и стеклить только через месяц можно начать-не раньше точно. А кто знает что трубами в квартирах? когда стояки варить будут? Радиаторы? куплены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Есаулов
25.03.2016 08:56
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Насколько я знаю дом не принимают в не отопительный сезон. Поэтому придётся ждать осени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
25.03.2016 08:42
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Договор по остеклению на 1 и 3 блок секции подписан с компанией КонтактТрейд. Замеры балконов уже сделаны, через месяц начнут монтаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем Владимирович
22.03.2016 09:43
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Звонил вчера в ирсо, сказали что клучи выдадут в июне-июле. Попросили не переживать и рассказали о перечне работ которые выполняются: началась установка входных дверей, заканчивают перегородки, приступили к сборке крана, прокладывают кабели и следом пойдут штукатурщики. Материалы для отделки выбрали смеси качественные а не цемеет. В общем работы еще хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
22.03.2016 09:03
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Кран еще стоит...ждем, как уберут скину фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
18.03.2016 13:49
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Наверное, чтобы успеть быстрее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
18.03.2016 13:26
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Конструктив и цвет отличаться не будет. Думаю из за сжатых сроков работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
17.03.2016 22:51
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Интересно почему разным компаниям решили отдать? не будет ли отличаться в итоге, например цвет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vsv88@mail.ru
17.03.2016 11:56
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Балконы второй блок секции отдали Деметре, по первой и третьей тендер еще идет. Разыгрывают между КонтактТрейдом и Ростой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sluma
12.03.2016 15:46
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Артем, соседи. У меня однокомнатная)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
09.03.2016 11:12
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sluma:
Елена Андреевна, у вас какая блок-секция? У меня вторая и тоже 14 этаж

Соседи значит Трёшка или 1-ка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Хохлов
09.03.2016 11:11
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Андреевна:
Много читала, много слышала, даже немного запаниковала...

Вчера ездила на стройку, внешне действительно мало изменений, но внутри стройки все очень позитивно (лифты, перегородки, разводка электрики и сантехники...).
Разговаривала с Генеральным. Умный дядька. Не скрывается, не прячется. Рассказывает все как есть. Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но Хелен Сильвер, наберитесь терпения, съездите в ИРСО для успокоения, там очень адекватные люди. Лично мне помогло.

Давайте подождем наши квартиры еще чуток.
У меня 14 этаж, кто рядом?

Какая секция? Я во 2-ой на 14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sluma
05.03.2016 15:34
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Елена Андреевна, у вас какая блок-секция? У меня вторая и тоже 14 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
04.03.2016 18:18
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
занимаются только перегородками и электрикой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
04.03.2016 18:18
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Шпакливать/штукатурить ничего не начали еще, ждут тепла с 01.04.2016 и когда контур до конца будет закрыт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Андреевна
04.03.2016 17:58
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
serЁжka, да, мне сказали там сейчас поэтажно пушками греют и шпаклюют.
У меня в мае др... очень надеюсь получить ключи для ремонта на этот праздник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serЁжka
04.03.2016 17:37
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
у меня 15-й, Трёшка, ждем с нетерпением. Езжу на работу мимо каждый день, сегодня утром свет горел часов в 8 утра. в 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Много читала, много слышала, даже немного запаниковала...

Вчера ездила на стройку, внешне действительно мало изменений, но внутри стройки все очень позитивно (лифты, перегородки, разводка электрики и сантехники...).
Разговаривала с Генеральным. Умный дядька. Не скрывается, не прячется. Рассказывает все как есть. Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но Хелен Сильвер, наберитесь терпения, съездите в ИРСО для успокоения, там очень адекватные люди. Лично мне помогло.

Давайте подождем наши квартиры еще чуток.
У меня 14 этаж, кто рядом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina Sh
04.03.2016 15:27
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 62
>>>
ЛС
#
Сегодня были на стройке. Работа идет полным ходом, осталось закрыть 4 этажа по перегородкам, кран 20,03,2016 будет убран. Начнут устанавливать м/к двери сразу. По электрике: трассы под электрику прогнали практически везде уже, после закрытия контура (когда все окна доставят и двери) будут провода устанавливать. И начнут внутреннюю отделку дома. Лифт в 1 б/с еще не стоит-тросса натянуты, монтажники где-то потерялись) В нашей квартире конечно прогресс с последнего визита- перегородки есть, трасса под электрику тоже есть. Вообщем сказал прораб к 01,06,2016 точно ключи нам дадут))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
03.03.2016 14:18
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Helen Silver, Какой бы "Чудесный " застройщик не был, главное Вы будьте внимательнее читайте договор ДДУ и спите спокойно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marra
03.03.2016 14:11
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Helen Silver, А если на оборот ? Чем больше квартир купят тем быстрее достроят? Или Вам скучно живется и Вы мечтаете о череде судов и т. д. Вы потом вообще ни чего не достроите.

Вы объясните что Вы хотите на данный момент? Чтоб ИРСО сложил руки , объявил себя банкротом и Вы сами потом будите нам всем достраивать ? Вы на это на много больше лет потратите. В условиях кризиса много строек замедлились , а уж банкрот ни кому точно не нужен будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen Silver
03.03.2016 12:52
Солнечный берег (ИРСО) ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
marra, Вот у всего свое время.
Я пишу здесь правду чтобы люди видели РЕАЛЬНУЮ картину стройки, трезво оценивали её.
Если купят - их право.
Если нет, у нас будет на что достраивать свои квадраты.

"Чудесный" застройщик считает что составив ДДУ с подвохом - они защищены от исков по просрочке, но они ошибаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение