+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marra (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
marra
06.06.2016 11:29
#
Сообщение пользователя Екатерина Зверева:
Спасибо за отличные новости! На зло недавним скептикам и злопыхателям ИРСО идет к сдаче дома

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 15:03
#
Сообщение пользователя shurik0413@mail.ru:
Видио мы с serЁжka только оцениваем данную ситуацию печальной, остальных все устраивает, и готовы ждать и год и два, где гарантия что они сдадут в октябре, а я вам скажу что нет гарантий ни каких, и если ничего не предпринимать то ничего и не получим, мы все вложились в эту стройку, и не маленькие деньги. Давайте уже "голову" включать. Кто не хочет может мирно ждать, а потом будут плакать как так получилось, где мои деньги, моя квартира.

Данная ситуация не устраивает ни кого!Вы подскажите, что именно предпринимать? Общение с ИРСО бессмысленно! В суд идти , это тоже утопие на долгие года!? Может у Вас действительно есть хорошее предложение и мы все объединимся?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 14:59
#
Сообщение пользователя serЁжka:
marra, Я сказал что иду судиться?! Не надо обороты набирать уважаемая, мнения по поводу, что и как делать тоже Вашего не спрашивал.
Высказать мнения имею права, не нравится не читайте!



Что то Вас действительно накрыло! Все больше не буду читать то , что Вы пишете , уважаемый.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 12:12
#
serЁжka, Нет я не на столько глупа , как Вам кажется! И вроде как не глупости говорю! Законы не я придумываю и мне это все тоже не нравиться! Мне такие же сказки пел ИРСО как и всем ! Если Вы вдруг быстрее меня и остальных дольщиков, которые просто ждут реально оценивая ситуацию ,получите квартиру и все что Вы там хотите от ИРСО через суд или благодаря негативу который выносите на форум , то Вы большой молодец и мы Все порадуемся за Вас !Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 12:01
#
Сообщение пользователя serЁжka:
А на х...(прошу прощения) тогда договор ДУ двусторонний!?!?!? если в одностороннем порядке застройщик меняет сроки, просчитав и посчитав подходящими их в данной ситуации??? А стоимость просчитают именно так как посчитают нужным и удобным, а?
Не говорите глупости!
Есть договор подписанный с двух сторон и обозначены сроки.






Не ну конечно идите и судитесь ! Ваше право, Вы смотрю образованный в этой сфере и именно поэтому попали в такую ситуацию, у Вас все получиться! После суда Вам и квартиру сразу же достроят, компенсацию выплатят и извинятся!!!!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 09:00
#
Почему строят так медленно и 1-2 рабочих на стройке, да потому что денег нет!!! Конечно ИРСО виновато , это их личная проблема, но если мы их всех сей час расстреляем , засудим и т. д. нам просто придется достраивать самим эти 3 блок секции по 16 этажей! Я не согласна, у меня нет на это денег. Пусть медленно , не так как нам хочется но все же строят сами ! А мы обязательно дождемся и будем все счастливы !Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.06.2016 08:54
#
Я не могу понять от куда паника !? Если я правильно поняла ИРСО внесли изменения в проектную декларацию №12 от 11.08.2015 г "! Там по русски написано что продлено разрешение на строительство до 14 октября 2016 года!!!

О каком апреле, мае, июне, июле ........ может идти речь?

ИРСО все делает в сроки , которые они для себя просчитали на данный момент и в данной ситуации.

Конечно нам это всем очень не нравиться ! Но зачем говорить о каких то фантастических сроках ? пообещали они Вам или нет, не имеет ни какого значения.Верить вообще ни кому нельзя

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
30.05.2016 11:34
#
Да уж! Дом отличается от картинки!!! Безобразие ИРСО!!!!!Но нам остается только ждать А что то спрашивать у ИРСО нет смысла!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
03.03.2016 14:18
#
Helen Silver, Какой бы "Чудесный " застройщик не был, главное Вы будьте внимательнее читайте договор ДДУ и спите спокойно.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
03.03.2016 14:11
#
Helen Silver, А если на оборот ? Чем больше квартир купят тем быстрее достроят? Или Вам скучно живется и Вы мечтаете о череде судов и т. д. Вы потом вообще ни чего не достроите.

Вы объясните что Вы хотите на данный момент? Чтоб ИРСО сложил руки , объявил себя банкротом и Вы сами потом будите нам всем достраивать ? Вы на это на много больше лет потратите. В условиях кризиса много строек замедлились , а уж банкрот ни кому точно не нужен будет.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
03.03.2016 12:42
#
Олег Анатольевич, я не нападаю. я так же говорю свое мнение. И я так же понимаю и помню что говорил застройщик- какой он хороший и молодец и что мы получим квартиры раньше положенного срока. Ну и что с того ? Ну говорил!? От того что я стану ныть и паниковать как все плохо , что то измениться?!
Я живу на Пискунова ЖК Петровский , наблюдаю за "Порт -Артуром" , он прямо на против моих окон . Слежу за их форумом , сколько там судов сколько там жалоб ой сколько там всего.........Ну и .......как стоял памятник так и стоит .....
А у нас стройка , самая настоящая стройка и она СТРОИТСЯ .
Лично я считаю что все таки кризис повлиял на нашу стройку и наш застройщик в этом не виноват. хочу верить и верю что ИРСО старается и достроит наш дом!

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
01.03.2016 16:47
#
Helen Silver, При чем тут розовые очки ? Я по своей воле купила долевку, понимая все минусы и плюсы , осознавая риск этого поступка. Поэтому спокойно сижу и жду когда построят дом. И верю что все будет хорошо! А вот зачем Вы купили в нашем доме квартиру совсем не понятно !? Пустой разговор. Но Вы явно переоценили себя. нужно было покупать вторичку и жить спокойно . А так Вы себя изводите и нас всех напрягаете своей сумасшедшей брехнёй , что все плохо и мы все умрем !Уззззбогойтесь!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
01.03.2016 08:37
#
Helen Silver, Действительно, у Вас какое то обострение! Это плохо! успокойтесь, этой паникой Вы делу не поможете! Мыслите позитивно и будет нам всем дом!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
11.11.2015 09:02
#
Ура! Все будет хорошо!!!!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.11.2015 15:57
#
И да я не засланная. я такой же дольщик, собственник. И для меня эта квартира все что у меня есть! Я верю и жду ! 2 б/с 3 этаж !
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
02.11.2015 15:54
#
Добрый день всем!
Мы что то переходим все границы ! дом строиться, да медленно ! Но строиться! Что мы можем сей час предъявить? Сроки не нарушены! Нарушения на стройке устранимые и устраняются( по словам строй надзора) .Мы все осознано шли на риск покупая долевку! Теперь ждем и верим в самое хорошее!
Есть много примеров , когда собственники жилья сами загоняют застройщика в угол . В итоге застройщик - банкрот . Кому от этого легче? Только застройщику , а стройка замирает . Так что пусть наш ИРСО работает и процветает , а вместе с ними и наш дом!
Неужели кто то еще верит в прокуратуру и строй надзор??? Сколько в г. Иркутске заброшенных строек и что????
Так что давайте все таки не нагнетать и верить в лучшее!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение