+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя serЁжka

Страница пользователя serЁжka

Написать личное сообщение пользователю serЁжka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.01.2017 17:16По адресу понятно все. Непонятно только почему до сих пор адреса нет на доме!
По тех. и кадастровому паспортам: Звонил сегодня в БТИ, да действительно их делают, но не с первого раза))) что то там не так было в разрешении на ввод, переделывали разрешение, подали снова доки, со слов сотрудника БТИ через неделю вроде можно ждать...а сколько ждать их от ИРСО не понятно.
Снова враньё!!! завтра-послезавтра...ну не могут они все с первого раза сделать! и врут...привычка уже видимо.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
19.01.2017 12:30телефон ИРСО молчит...а вопросы остались!
Соседи кто нибудь получил обещанные бесплатно технический и кадастровый паспорта??? Или ждать смысла нет?!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
19.01.2017 12:27
Сообщение пользователя Александр Осоткин:
serЁжka, причем тут 2гис?!!!!!! если 2гис скажет это это улица карла маркса?!! тоже верить будите!!! смуту не нагоняйте тут.. наше ли это.... не наше... сидите ровно уже.... все закончилось и слава богу!!! наше ли это разрешение!!! конечно наше !!!

Осоткин ты (ой простите "Вы") с бабушкой по лестничной площадке так разговаривай(те)!!! Закончилось...всё только началось!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
13.01.2017 09:03Без листа с подписями.
Адрес удивил, Байкальская 236в/1. В 2 гисе - Верхняя набережная 163.
Наше ли это разрешение?!))


Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.01.2017 17:30Вот Российский менталитет а...всё плохо всегда! Сдали? Сдали! Кто хотел сделать раньше ремонт - сделал, кто хотел раньше заселиться - заселился! Опоздали ровно на год...но об этом уже перетёрли сто раз!
Хватит уже ворчать а. Ремонтируйтесь (побыстрее желательно) и живите. Поживём посмотрим что за УК, дальше выберем если не справятся.
По поводу парковки...Ни разу охрана не отказала в парковке возле подъезда (под шлагбаумами), ставлю каждую ночь, брелок просил не дали, но и не отказывают во въезде. Далее если УК запретит это делать методы воздействия найдём, в противном случае буду заезжать через бордюры, никто не запретит мне въезд к моему подъезду!!!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.12.2016 12:35Да ликвидируются сейчас в 2 дня или уже...и всё! Никаких судов и т.д. на офисе ИРСО уже вместо таблички "ИРСО" красуется "УК Солнечный дом" а в учредителях все те же знакомые фамилии. Надо что то решать,думать... Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
13.12.2016 16:48
Сообщение пользователя Dextron:
Кто знает, есть ли надежда получить документы на квартиру в этом году???
Информация нужна для подачи в налоговую за отчетный 2016 год

Хоть милая барышня на том конце провода ИРСО и утверждала, что дом итоговой комиссии стройнадзора сдан 100% и через 10 дней будут оформлены все доки а далее произойдёт выдача ключей дольщикам, по моим данным это не так! Снова какие то там нарушения, снова когда то там кто то придёт но уже якобы другим составом...короче в этом году лично я думаю 100% ленточку перерезать торжественно не будем.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.12.2016 14:58
Сообщение пользователя serЁжka:

В IRKNET есть техническая возможность подключить 163/1 и 163/2. оставил заявку - довольный)

IRKNET тоже не имеет тех возможности в подключении как оказалось после долгих раздумий.
Остаётся только Ростелеком.....
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.12.2016 11:47Дом.ру Застройщик не пустил, сказали будут пытаться с управляющей компанией договариваться, по времени до полугода.
В IRKNET есть техническая возможность подключить 163/1 и 163/2. оставил заявку - довольный)
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.12.2016 09:46Соседи что с интернетом и телевидением у нас?! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
08.12.2016 14:20
Сообщение пользователя Ola79:
serЁжka, сегодня звонили, ответили, что прошли, 10 дней будут готовиться документы)).

Даже не знаю радоваться или нет)))

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
08.12.2016 09:34Интересно как прошла итоговая комиссия строй надзора, какие результаты?! Ни у кого нет информации? Звонить не хочу им Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
05.12.2016 09:09Итоговая ли?!

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
02.12.2016 09:51Стены конечно имеют не ровности, ровняли сами. По полу ничего сказать не могу, никаких трещин у нас нет и не было (плитка уже лежит в коридоре часть и кухня вся с лоджией.) Сейчас будут приступать к плитке ПВХ. Радиаторы кстати тоже в двух комнатах убирали и добавляли к тем что под окнами, непонятно кто и чем думал когда так проектировал расположение радиаторов. Убирать их или нет это дело сугубо индивидуальное) мне так удобнее гораздо. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
02.12.2016 09:39
Сообщение пользователя ALEXandART:

1. предусмотрены ли в отделку откосы на окнах
2. к каком состоянии должен быть санузел

Откосы не предусмотрены, сами заказываете и устанавливаете. Недавно у брата в соседней нижней лисихе 3 квартиру принимали у них тоже откосов не было, да там вообще ничего нету)) Зато полотенцесушители висят.
А про санузел не понял вопрос. Но по своему вижу что просто вода подведена по полу, стяжка не залита, полотенцесушителя нет ну и всё в прицепе больше ничего и не ждали.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 16:58l.beloglazowa2012,
Купил Электрический полотенцесушитель и не парюсь.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 16:31
Сообщение пользователя l.beloglazowa2012:
serЁжka ! А какая у Вас Б/с тепло зависит от этажа?

3 б/с этаж далеко не низкий)
До начала ремонта когда разметку под розетки дополнительные делал обратил внимание "да чо так жарко то" Поживем посмотрим, радиаторов более чем достаточно, на ощуп они горячие, даже не теплые а именно горячие! Видимо действительно в окна выдувает у тех у кого холодно, по окнам подрядчики разные, кто то халтурил наверно. Сам акцентирую внимание рабочих на пропенивание окон дополнительно.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 15:43
Сообщение пользователя shurik0413@mail.ru:
Мы живем в квартире уже неделю, дома очень холодно с окон дует ужас просто, я считаю что окна установлены не правильно, за пенивали на скорую руку мне пришлось самому брать пену, срезать старую и про пенивать за ново. Как только с окнами разберусь будет видно тепло или холодно.

У нас жара, рабочие окна открывают постоянно что б немного проветрить, надеюсь так и будет) но на всякий тоже скажу чтоб пропенили всё хорошо, как раз пока откосы не ставили еще на окнах.
Таблетку от домофона не дают даже тем кто уже живет или все же дали?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 14:17Очень странно!
Экспертиза проектной документации разве не до начала строительства проводится?! И как экспертизу может проводить само ИРСО??? Какое там заключение по экспертизе проектной документации может ждать застройщик на пороге сдачи дома??? Или я не так понял?!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 10:09Какая парковка??? Забудьте! Это было озвучено в самом начале, что не будет никакой парковки!

По факту, как дела соседи?) С какими проблемами и трудностями столкнулись во время ремонта?!
Тишина такая...все ремонтируются усиленно.
Может есть кто уже проживает?!
Разговаривал с девушкой в лифте (проживает уже там более 2-3 недель, сказала оооочень тёплая квартира!).

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.11.2016 13:50Поделитесь проверенными качественными сантехниками?! Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
21.10.2016 10:46Тишина сегодня...притихли ждут комиссию.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
20.10.2016 11:13А кто вправе навязывать свое мнение?! Они и так навязали на данный момент свою УК, но это я так понимаю на три месяца они могут сделать а дальше сами выбирать на собрании будем и провайдера тоже. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.10.2016 14:32Мне лично уже не так в тягость ждать сдачу дома) и судя по тому, что вижу в данный момент на стройке многим тоже!) Лифт не дождаться)) Очень много народу заняты приятными хлопотами по ремонту долгожданных квартир, а плохо это или хорошо, в смысле ремонт до сдачи...об этом мы подумаем потом. Сегодня освещение по территории монтируют, уличные светильники, устанавливают ограждения (со стороны гаражей) со стороны детской площадки. Урны поставили, со стороны НЛ3 экскаватор что то капает...видно что торопятся. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.10.2016 14:28Екатерина Зверева, Да сегодня только об этом узнал, после того как написал) т.е. можно да ломать потихонечку?!)Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.10.2016 10:57Dyurev, 2-3 недели.
По дому подмести осталось и полы помыть. Тепло, свет, вода всё есть, но включают по квартирам по запросам, тем кто ремонт делает тем всё включают. В подъездах тело и светло, лифты ездят (вот только грузовой не мешало б обрешёткой защитной на время ремонтов обнести, так как уже его активно используют.
По территории в основном доделывают, подмазывают подкрашивают, много рабочих - движуха. Очень много народу ремонты делают! Кто то стены уже ломает сам видел)) только вот можно ли это до сдачи дома делать?! Как потом БТИ промерять будет??? Очень большой вопрос по дверям на лоджию те, что на проветривание не открываются! Кто говорит что открываются, кто нет...хз. как на самом деле. у меня не открываются.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
13.09.2016 16:28
Сообщение пользователя zetrider1:
ОserЁжka, настолько все плохо???

Все очень хорошо! Просто очень хочу продать квартиру! Очень! Продам за те же деньги что и покупал! Немедленно!!!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
13.09.2016 15:52
Сообщение пользователя zetrider1:
Всем доброго времени суток! Решил приобрести квартиру в ЖК "Солнечный берег". Все ли в порядке с документами, когда все-таки намечена дата сдачи дома. Какие проблемы ещё существуют? Буду очень благодарен за ответ!!!

Купите у меня квартиру!!! Продам с удовольствием!!!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.09.2016 14:07
Сообщение пользователя Корбен Даллас:
Без того непростой стройке..
Давайте все подадим в суд на ИРСО и достраивать, дорогие дольщики будете уже сами, за свои деньги или вот Сережка нам достроит! Он многословен - думаю с делом у него так же хорошо....

Зацепило? Это ещё цензура многое не пропускает! Имею мнение, где как не на специализированном форуме его озвучить? Напишете: "Чем зря трепаться, лучше б делом занялся!"? С делом действительно всё хорошо! Занимаюсь любимым делом, которое могу и умею выполнять качественно!!! в срок!!! Хотелось бы в дальнейшем не встречаться с людьми которые явно сели не в тот трамвай! Которые не умею (не хотят) довести дело до конца! Вашими же методами заглянул в в Ваш профиль...Вы явно на прямую имеете отношение к застройщику, хоть и тщательно это скрываете.
Всем добра! И терпения. Сегодня скинули фотку со стройки...обустраивают территорию, работает техника...молодцы.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
09.09.2016 14:54
Сообщение пользователя ta8sha:
Добрый день. Ориентировочно испытания назначены на среду, ввиду замены подрядчика (со слов Данила Александровича, он ключи на стройке раздает)....

Трубу приварить без смены подрядчика не могут...На среду назначены если дождя не будет.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.09.2016 09:14
Сообщение пользователя Altec:
Всем привет!
Я не понимаю а чего вы так ждете эту плитку в подъездах? Ну нет ее пока. Никто же вам не мешает сейчас начать делать ремонт. Ну да без воды не так удобно ремонтом заниматься, но вполне возможно, техническая вода из скважины есть в каждой блок секции. Ну сдадут вам прямо сейчас дом, все равно же заехать в квартиру сразу не сможете, так как элементарный чистовой ремонт делать нужно. Начали бы сейчас своими квартирами заниматься, вместо того чтобы бестолку с юристами консультироваться, глядишь к ноябрю бы и дом сдали и вас уже ремонт для въезда готов.

Вы видели как должны дома сдаваться??? Нахера мне лазать через горы мусора?! Воду у кого то выпрашивать?? Лифт не ездил в 3 б/с!!! на себе тащить весь бутор?! Хватит этих ...... защищать! Или представитель ИРСО?! Я им деньги заплатил полностью, вовремя!!! Где моя квартира????????? Надо с толковыми юристами консультироваться что бы бестолку не было!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
06.09.2016 16:49
Сообщение пользователя Alena_86:
Я выcудила у ИРСО компенсацию, хоть как-то скрасила свое ожидание.. и вы подавайте в cуд, сколько можно быть "теpпилами", извините..

Поподробнее можно?! Я думаю мнооооого желающих. Хоть съём квартиры компенсировать.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
06.09.2016 12:26
Сообщение пользователя Viktoria2014:
Кто знает, когда подключат воду? - врезку сделали. Но испытания провести не смогли - была неделя дождей. сейчас якобы мешает плановое отключение горячей воды... Когда закончится это безобразие уже!!! Плитка до сих пор не везде выложена!!! Нам собираются сдавать дом или нет?

нет
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
26.08.2016 12:00
Сообщение пользователя ta8sha:
Сдача дома планируется на середину сентября.

Аха...в июле вон уже один раз сдали аж с выдачей ключей.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
23.08.2016 12:53Хоть бы врали одинаково, в трёх подъездах запутались. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
22.08.2016 14:45Конец августа начало сентября это буквально послезавтра, это не реально просто! По территории ещё валом работы, да и подъезды...
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.08.2016 12:38Следующий этап будет очередное продление разрешения на строительство! Письма уже нам видимо слать не будут...писать то не чего.
Я всё обращаюсь к порядочности, просто человеческой порядочности, это кем нужно быть, чтоб настолько умело и откровенно, без стеснения врать! Врать постоянно! Всем!
ИРСО вы (специально с маленькой буквы) не состоялись как застройщик! Никогда больше не беритесь за то что делать не умеете!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
11.08.2016 12:54Кладут плитку... видимо так же как ещё на прошлой неделе врезку воды сделали, дожди идут отличный весомый аргумент.
когда это нахрен всё закончится уже?????
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
05.08.2016 15:18 Август...
Как все помнят в прошлом месяце ключи выдали...
Был на стройке на прошлой неделе.
В данный момент воды в доме нет ни капли, со слов на этой неделе должны были сделать врезку, поеду проверю. В квартире (моей) электричества нет, по самой отделке честно понравилось, видел как сдают квартиры НЛ3 Востсибстрой, с нашими неба и земля! Есть конечно завал стел по вертикале, перепад уровня по полу. Электрика вся сделана, всё вроде на первый взгляд на месте, по квартире самой в целом всё законченно. Не понравилось, что стена та что панорамная со стеклопакетами ни как не прикреплена к торцу стенки разделяющей комнаты, шатается, что то мне подсказывает что так не должно быть. Подъезды: Плитку не начинали делать даже, стены так же не покрашены. Перила стоят. Много мусора какие то бочки, строй материал, вообщем чувства завершения процесса нет. Лифт в 1, 2 б/с работает (сам ездил), в 3-й б/с не работает причину не понял. Двери входные (квартира) просто ужасные, картонные, для чего такие ставить непонятно! Жить с ними явно никто не будет. По территории со стороны гаражей всё выложили бордюрами, отсыпано почти всё, клади асфальт и всё. С другой стороны хлам не вывезен вообще, вдоль дома так же выкладывают бордюры. Проблема в сроках – руководство! Закончить всё осталось раз плюнуть! Но по какой-то причине никто вообще не торопится! Горы хлама на территории, вывози в чём проблема??? Они его аккуратно разбирают, складируют, перетаскивают из одного угла в другой. Про ремонт, да некоторые делают, но надо ли это??? Ни воды, ни канализации, электричества нет (сказали времянку можно) а толку??? И территория, делать и делать. По срокам даже говорить не хочу уже, и слушать новые сроки тоже. Откройте последнее письмо от ИРСО, что сделано за июнь: укладка плитки в подъездах, устройство детской площадки, уличное освещение…где???






Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.06.2016 09:4829.06.2016
Делают что то, молодцы.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.06.2016 09:4529.06.2016

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.06.2016 09:4229.06.2016

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.06.2016 09:39Июль послезавтра не подскажете где ключи получать?

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
03.06.2016 17:04Не, ну раз бетонные плиты даже для детской площадки завезли, тогда конечно, сомнений что всё идёт по плану не осталось никаких.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
02.06.2016 14:12marra, Я сказал что иду судиться?! Не надо обороты набирать уважаемая, мнения по поводу, что и как делать тоже Вашего не спрашивал.
Высказать мнения имею права, не нравится не читайте!


Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
02.06.2016 09:41А на х...(прошу прощения) тогда договор ДУ двусторонний!?!?!? если в одностороннем порядке застройщик меняет сроки, просчитав и посчитав подходящими их в данной ситуации??? А стоимость просчитают именно так как посчитают нужным и удобным, а?
Не говорите глупости!
Есть договор подписанный с двух сторон и обозначены сроки.





Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.06.2016 14:17А до июня кто затягивал процесс?! Или это в порядке вещей, что даже обсуждение данной проблемы на форуме не присуще?!

Был сейчас на стройке века...разгар дня, тепло светло...аж полтора человека на верхнем этаже 1-й блок секции мирно курили на не до застеклённой лоджии. Никакой движухи вообще!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
31.05.2016 14:04shurik0413@mail.ru, Вовремя то УЖЕ НЕ СДАЛИ!

По хорошему на полный возврат стоимости подать плюс за пользование ден. средствами (приличная сумма) плюс на них наложат оч не хилый штраф. Но достроят ли они его, потом вот в чем вопрос?! Репутация у ИРСО уже безвозвратно утрачена, задача по минимум просто хоть как то достроить, явно что на этом доме история их как застройщика видимо закончится.
И кирпич по проекту облицовочный не красный! А желтый (песочный) который лично мне намного приятнее глазу.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
27.05.2016 16:37
Сообщение пользователя Svetvokne38:
serЁжka, послушайте в каком году вы квартиру купили? Мы когда знакомились с проектом нам сразу сказали подземной парковки не будет! Не выгодно её строить, т.к. высокая стоимость парковочного места да и кооператив рядом.

апрель 2014, никто ничего не говорил.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
27.05.2016 14:33Реально просто надоело слышать про новые сроки сдачи. Я лично слышал про март, апрель про май...Честными полными уверенностью широко открытыми глазами руководства ИРСО. Зачем врать??? Я хорошо относился к застройщику, терпел,ждал, верил как все наверное. Но реально масса вопросов. Стройка движется ну не реально медленно, почему нельзя одновременно с внутренними работами благоустраивать территорию?! По территории работ очень много! Почему заявленных в декларации тонировоанных витражей нет?! Где Шикарный вид??? Парковка подземная? До сих пор в продаже квартир дома нашего, встречаю заявленную подземную парковку, не ну круто же. 100 раз пожалел что связался.

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
04.03.2016 17:37у меня 15-й, Трёшка, ждем с нетерпением. Езжу на работу мимо каждый день, сегодня утром свет горел часов в 8 утра. в 1 б/с. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
14.09.2015 15:12Viktoria2014,
Не удивительно, хотя на сдачу в декабре и не надеялся.
А вообще ооочень медленно! Я был на стройке 21 июля! Прораб утверждал что со дня на день приступят к остеклению, что вот вот буквально после Вас привезут окна...каждый день проезжаю мимо, намека на окна по сей день не видел! Облицовка зависла смотрю снова на уровне 14-го этаже на б/с та что крайняя от плотины. Со слов прораба на вопрос "почему так долго"?! ответил что сменили уже 2 бригады облицовщиков. Вообще расстроен, долго очень долго!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
23.03.2015 11:36Добрый день!
Езжу каждый день мимо нашей стройки. После того как возвели все три блок секции, никаких работ не проводилось! На фоне Нижней лисихи три (первые три блок секции) работы на которой велись всю зиму, вид у нашей стройки печальный. 22 марта я приезжал на стройку, ворота закрыты, от будки сторожа до самого дома тонкая протоптанная тропинка, всё вокруг в снегу. Явно видно что на стройке с осени никто не был. А кто то писал, что вроде как внутренние работы ведутся, ничего там не ведётся! Звонил с утра сегодня в офис ИРСО, сказали что вот прям сегодня стройка возобновилась))) и внутренние работы и аж кирпичом обналичивать стали...Проверю вечером.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение