+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя vsv88@mail.ru

Страница пользователя vsv88@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю vsv88@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.12.2016 16:56В домах 220-223 отопление не запущено. Строй надзор принимает дома без включённого отопления? Норд-Вест
30.11.2016 19:11Сегодня общался с проектировщиками. Они мне сказали что ирсо обращались к ним с просьбой о внесении изменений в проект. Проектировщики все сделали, но вопрос с парковками окончательно не решён, т.к. у ирсо просто нет места для ствоительства дополнительных парковочных мест (а то что есть не подходит под нормы). В общем чтобы успешно пройти экспертизу им нужно "плотно" работать со строй надзором. В противном случае будут проблемы.
Но по словам архитекторов подобные вопросы легко решаются при желании застройщика.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
29.11.2016 19:46Добрый день.
Ирсо проводит повторную экспертизу в связи с тем, что застройщик отошёл от проекта сделанного проектной организацией. Я имею введу змеевики и другое. Но один из самых существенных косяков это отсутствие подземной парковки. Т.е. когда строят дом идёт расчёт парковочных мест на количество квартир, в том числе учитываются места путь даже и на платной подземной парковки. В связи со всем этим ирсо обязан внести изменения в проект и видимо пройти повторную экспертизу. Но становится главный вопрос как они Ее пройдут если нет парковки. В ирсо говорят что они этот вопрос решили (дополнительные места за домом) , если это так то никаких проблем не будет, правда их маловато. Но а если нет то тогда... И ещё самое главное иногда стоимость повторной экспертизы превышает тех самых съэкономоенных денег (я про змеевики в ванной).
P.s. Завтра позвоню в проектную организацию первоначально проектирующую дом, уточню все у них и напишу сюда.
Так же как и вы жду скорейшего ввода!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
23.09.2016 18:39Очень плохая новость на счёт отопления! Этой зимой снимал квартиру в союзе (домострой), вот там была такая же ситуация с отоплением. Батареи были чуть тёплые, в ванной вообще холодище. Видимо съэкономили на оборудовании, в итоге в самые холода подключились к центральному отоплению и стало в квартире тепло.
А то что пишут на счёт окон могу сказать следующее. Окна стоят WHS, производит профиль компания Veka. Продукт Whs был выпущен как тендерный (для новостроек) но по своему качеству находится посредине в ассортименте нашего рынка. Но вот из него большие конструкции делать нельзя, т.к. они получаются хлипкие. Тому кто будет переделывать рекомендую Veka SoftLine или алюминий.
А окна во второй блок секции одна часть поворотно откидная вторая поворотная. Думаю так у всех..
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.04.2016 20:18Думаю что правильнее сказать не отопление делают а водоснабжение. Отопление там частично по полу будет, его не видел. Но я только на 2х этажах был.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.04.2016 20:15Отопление уже делают. Трубы сварщики варят. Я не профи может и придётся ровнять. Но делают хорошо. В жизни лучше чем на фото. Меня ещё удивило что даже потолок штукатурят. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
12.04.2016 12:58Сегодня был на стройке (10 этаж 2 бок секция), начали штукатурить 10 этаж. Поднялся на 12 там уже все оштукатурено, мне качество работ понравилось. Говорят скоро будут полы заливать. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
25.03.2016 08:42Договор по остеклению на 1 и 3 блок секции подписан с компанией КонтактТрейд. Замеры балконов уже сделаны, через месяц начнут монтаж.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
18.03.2016 13:26Конструктив и цвет отличаться не будет. Думаю из за сжатых сроков работ.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
17.03.2016 11:56Балконы второй блок секции отдали Деметре, по первой и третьей тендер еще идет. Разыгрывают между КонтактТрейдом и Ростой.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 21:02Фото

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 21:01Фото

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 21:01Фото

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 21:00Фото

Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 20:58Сегодня был на стройке. Пустили без проблем.
В настоящее время ведётся работа на последних этажах по установке перегородок. Моя квартира на 10 этаже 2 блок секции. Все перегородки на месте. При чем те которые я просил не делать по договоренности не установили. Ведётся работа по электрификации дома. Пообщавшись с прорабом узнал следующее: 1) в ближайшие дни установят входные двери. 2) после чего начнут штукатуриться стены. 3) вроде с теми кто будет делать витражи уже определились ( но у меня пока подтверждения нет)
В общем дело идёт. Разделяю со всеми сожаление что сроки сдвигаются. Но стройка движется.
Поэтому скоро дождёмся своих квартир!)))
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
01.03.2016 11:57Добрый день.
Согласен с тем, что не стоит нагнетать обстановку, работа движется.
То что до 30 апреля не сдадут с этим согласен, но думаю управятся до июля.
Сейчас идет тендер на витражи, люди на объекте работают, пару месяцев назад был на стойке, пустили без проблем. (Работа шла)
Давайте не будем раскачивать лодку, все достроят. Кто сомневается, могут продаться. Время есть... Пока расслабьтесь и получайте удовольствие.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
07.12.2015 23:27Тендер на остекление балконов должны разыграть в ближайшее время. Как пройдет напишу, кто выиграл.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
03.11.2015 11:04Добрый день.
Продолжительное время читаю форум, т.к. так же являюсь дольщиком одной из квартир во второй блок секции. По роду деятельности работаю с фасадными компаниями. Первую блок секцию стеклят мои партнеры из компании Деметра, как вы сами видите темпы достаточно хорошие. Есть информация, что и вторую и третью блок секции заканчивать будут они же. В ближайшее время пройдет тендер на остекление балконов (алюминий), монтаж может происходить в минусовых температурах, в отличии от пластика тут ограничений нет. Согласен с вами, что стройка идет не такими быстрыми темпами как хотелось, но все же движется, а в сложившейся экономической ситуации это хорошо. От партнеров слышал, что ИРСО платит.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
21.01.2015 10:28Добрый день.
zhilkom отправьте пожалуйста на почту vsv88@mail.ru
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение