+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дядюшка ВИНИ
19.10.2012 16:48
Бородино ЖК
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
19.10.2012 16:42
Бородино ЖК
>>>
#
Да -да, Дядюшка Винни все не так понял) очень вспыльчивый он парень)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маугли
19.10.2012 14:00
Бородино ЖК
>>>
#
Евгения скорей всего имела ввиду скандалиста, который строчит жалобы в стройнадзор и тем самым задерживает выдачу документов и соответственно ключей. А таких скандалистов как вы половина дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дядюшка ВИНИ
19.10.2012 09:23
Бородино ЖК
>>>
#
Кто хотел обратиться ?! Обращайтесь Евгения ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
19.10.2012 08:29
На Баумана, ЖК
>>>
#
Не знаю того, как вы все говорите, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, задерживает сдачу ваших б/с, но не стоит так его ругать. Кто-нибудь подумал из-за чего все встало? Из-за какой-то мелочи по отделке дома никто бы не стал откладывать ввод в эксплуатацию ваших б/с, Скорее всего там что-то очень серьезное. Из личного опыта могу сказать следующие: на Баумана, 201, 204, 207, - через год (многие в нашей б/с об этом даже не знают) после сдачи лопнули бетонные стяжки потолков и бтонных ограждений на 9-х этажах, за это лето появилось ещё 2 трещины - в них можно засунуть руку полокоть, в нашем доме - Баумана 197 - целый год шел песок из труб с горячей и холодной водой, потому что подрядчик закопал трубы в которых песок и поставил один насос вместо другого - разница 100 т.р. Наш дом закопали в землю на метр глубже чем было по проекту, теперь от 3 других домов вся вода идет к нам в подвал. Через три месяца после въезда жильцов (когда было землетрясение) во всем доме заклинило двери, это при том что дом монолитный и не должен давать усадку т.д. и т.п. Поэтому радуйтесь, что есть человек который за вас решает ваши общие проблемы. Кстати некоторые из вас, те кто собираюся подавать в суд, ещё очень удивяться, когда узнают что ваши б/с скажем были введены в эксплуатацию скажем еще полгода назад (по документам), а вы въехали только сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
18.10.2012 19:25
Бородино ЖК
>>>
#
Хотелось бы обратиться к этому скандалисту ОЕЧНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, которому все не нравится, три девятиэтажки. столько жильцов, совесть надо иметь, повезло же с соедом. Сегодня ходилив УКС, хотели тоже решить вопрос с ввозом строй материалов, не разрешили, как пояснили, они сами не довольны, что ввод в эксплуатацию задерживается. Очень, очень хочеться уже начать облагораживать и ремонтировать свою квартирку, тоже живем в общаге, где на один унитаз ходит четыре семьи, прелесть. Нам также сказали, что до конца октября вопрос должен быть решен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.10.2012 18:15
Бородино ЖК
>>>
#
Вот умора! Дядюшка Винни, Маугли, Бомж... Кого только нет в соседях. Весело однако будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
18.10.2012 17:19
Бородино ЖК
>>>
#
Договоры читать не пробывали? Всё ок соседи, что за паника, без разрешительных доков нас никто не заселит, кто хочет штрафы платить? Будет разрешение, дадут ключи, нафиг они им
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
18.10.2012 17:14
На Баумана, ЖК
>>>
#
Лана, почему УКСовские двери? Они же не сами их производят, сколько пива, столько песен, не долго вам веселиться осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Voron
18.10.2012 17:05
Бородино ЖК
>>>
#
Вот это зуд!!!! Что у вас в договорах написано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
18.10.2012 11:48
Бородино ЖК
>>>
#
Да все будет хорошо дом построен всрок и осталось лишь это оформить.В ноябре уже будем жить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илона
18.10.2012 10:50
Бородино ЖК
>>>
#
уточнение:Дядюшка Винни-мой муж)....товарищи соседи, нам остается только ждать, надеяться и верить) или брать штурмом дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дядюшка ВИНИ
18.10.2012 10:36
Бородино ЖК
>>>
#
Да, лично посещал офис УКСа, практически ругался с зам начальником компании, пытался получиь разрешение на ввоз дорогостоящией плитки, но все тщетно, обрисовали ситуацию таким образом, что типа такого рода процессы предсказуемы, и перманентны, в виду нашего существующего законодательства. Также получить разрешение в преспективе возможно, но данная бумага никаких правовых последствий не гарантирует, в части ответственности за хранение стройматериалов завезенных в квартиру. В силу этого не стал настаивать. Обещают максимум до 26 октября разрешить данный вопрос. Но поживем и увидим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
18.10.2012 09:28
Бородино ЖК
>>>
#
Евгения мне тоже дошла информации о скандалисте Степанов что ли зовут его. Изза него все теперь парятся(Бомж держись!Радует то что квартиры наши теперь стоят на много дароже чем при пакупке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маугли
17.10.2012 23:16
Бородино ЖК
>>>
#
Тоже спрашивала про 20 число, говорят УЖЕ, что в конце сентября сдавали документы, стало быть конец октября - число икс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 6(10
17.10.2012 21:28
На Баумана, ЖК
>>>
#
Да уже сделали крышу в блок/секц. б/10 и 6/11.Но строительство еще долго будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
17.10.2012 17:34
Бородино ЖК
>>>
#
ездила сегодня в УКС, подписывала акт, говорят, что возможно к концу месяца... в понедельник говорили, что 20 сентября были сданы документы в стройнадзор, срок на рассмотрение 1 месяц. то есть по идее 20 октября должно быть решение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
17.10.2012 17:29
Бородино ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, по последней инфомации, чем раньше жильцы подпишут документы о приеме кавртиры (мы писали претензии по недостаткам в нашей), тем бысрее ЯКОБЫ, будут продвигать документы на ввод в эксплуатацию, они видимо сами уже хотят сдать этот дом, все жде звонят, ругаются, но вроде бы как и правда есть какой-то скандальный собственник квартиры, которому ничего не нравиться и он в стройнадзоре стопорит наши документы, жалуется все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маугли
17.10.2012 15:08
Бородино ЖК
>>>
#
Крепитесь, люди! Мне сказали тоже и добавили: Вам ждать совсем немного осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.10.2012 13:35
Бородино ЖК
>>>
#
Я сегодня звонила в УКС по поводу заселения,и мне сказали,что разрешения на заселение нужно ожидать до конца октября....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бомж
17.10.2012 12:36
Бородино ЖК
>>>
#
Илона! Судя по информации Евгении вашего мужа начальник укса обманул. Я тоже звонил в укс и мне сказали ключей на этой неделе не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бомж
17.10.2012 10:15
Бородино ЖК
>>>
#
А гаражи разве готовы? На них по моему ещё рано документы сдавать... Так и будут нам каждую неделю говорить, что на следующей дадут ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бомж
17.10.2012 10:10
Бородино ЖК
>>>
#
Нам всем жить негде, мы для этого и покупали квартиру! Я завезу туда пару рулонов обоев и клей, матрас, чтобы спать. Если даже Джамшуд на мою раскривушку позарится, всё дешевле, чем за съемную квартиру платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 6-11
16.10.2012 01:48
На Баумана, ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, кто-нибудь знает крышу начали ложить в б/с 6-11?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
16.10.2012 19:25
Бородино ЖК
>>>
#
Уважаемые будующие соседи, кто что говорит, сегодня звонила в УКС, сказали, что звонить на следующей неделе, т.к. сдали документы на ввод в эксплуатацию не только трех блок секций, но и гаражей, построенных рядом с домом и какие-то проблемы с документами, вроде бы что-то составили не так и переделывали. При чем тут гараж, я так понять и не могу, дома это одно, три девятиэтажки, столько жильцов ожидаем ввод в эксплуатацию гаражей, число которымх можно по пальцам пересчитать, заселите людей, а потом вводите в эксплуатацию гараж. Тоже очень хочеться начинать ремонт, а джамшуты - ключи все забрать и никто в квартиру не попадет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение