+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения
13.11.2012 20:11
#
Также хочу подтвердить, звонила в УКС в районе 17.00, завтра можно подъезжать и подписывать акт приема квартиры, после этого обещали выдать ключи, какая чудесная новость, Соседи, кажется Новый год мы будем встречать в своих квартирах, всех поздравляю, УРААААААААА!
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
05.11.2012 11:28
#
Уважаемые соседи, хочется надеятся, что информация у Лоры верная, будем ждать вторника.

Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
04.11.2012 11:05
#
Подскажите, у нас в ванной комнате установлены пластиковые трубы, хорошо это или плохо, может сраху заменить на алюминиевые, или как говорят это трубы более долговечные Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
04.11.2012 10:29
#
Наталья 6-2 спасибо за адрес, написала, жду ответа оператора.
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
03.11.2012 16:27
#
Спасибо Александр за ценную информацию, Наталья 6-2, подскажите адрес электронки УКСа, тоже очень хочется узнать когда нашь дом уже введут в эксплуатацию.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
02.11.2012 23:26
#
Александр, подскажите что за паспорта и на какие приборы нам должны выдать. Знаете, мне кажется, в наше время приходится выбирать - или покупать хрущевку и жить в старом жилье, или покупать новое, ругаться на застройщиков и переделывать все под себя, это выбор каждого. Недоделок конечно очень много, делают то не профессионалы и как ты за ними не смотри, все равно не для себя же делают, Все недоделки вылезут при более тщательном просмотре, когда уже заезжать будем, а за те пять минут, что там можно увидеть. Хочется уже заезжать, когда же настанет этот счастливый день, опять говорили - до конца недели должны все решить, НЕ РЕШИЛИ!Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
24.10.2012 21:18
#
Сегодня опять были рядом с домом, мне очень интересно, дом не сдан, не введен в эксплуатацию, так почему в цокольном этаже 2 помещения практически отремонтированы:Аптека и Центр народной медицыны, висят вывески, около входа в помещения выкладывают плитку. Почему им разрешили, а нам не разрешают, это же один полноценный дом, а не отдельные помещения. А по поводу парковки, знакомые рядом живут и говорят, что утром на парковке около наших домов мест свободных нет, где мы там свои машины будем ставить - не известно.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
22.10.2012 22:48
#
Дадюшка Винни, конечно я не вас имела ввиду, а того человека, который пишет везде жалобы, как мне известно, так это квартира ни ему принадлежит, а его матери, а мы также ходили жаловались к начальнику УКСа, думали хоть разрешение на ремонт даст, пока суть да дело, не разрешил, а свет по вечерам все-таки в доме горит, кому-то разрешили. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
20.10.2012 11:18
#
Информаций много, все на имоциях, может и укс себя прекрывает, говоря, что есть какой-то скандалист, дело то не в этом, хочется побыстрее в квартирку заехать, а в договоре у нас написано - ввести в эксплуатацию в 2012 году, а заселение произвести в течении 2-х месяцев, вот и представте - максимум мы заселимся в феврале, но это максимум. Будем надеятся. Судебные иски и репутация о глобальных недоделках, никому не нужны, может они учитывают свои недоделки в сданных ранее домах.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
19.10.2012 17:18
#
Уважаемые соседи, судя по той информации, что я знаю, дело не идет о глобальных замечаниях. а о мелких, и они в основном кассаются его квартиры.
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
18.10.2012 19:25
#
Хотелось бы обратиться к этому скандалисту ОЕЧНЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, которому все не нравится, три девятиэтажки. столько жильцов, совесть надо иметь, повезло же с соедом. Сегодня ходилив УКС, хотели тоже решить вопрос с ввозом строй материалов, не разрешили, как пояснили, они сами не довольны, что ввод в эксплуатацию задерживается. Очень, очень хочеться уже начать облагораживать и ремонтировать свою квартирку, тоже живем в общаге, где на один унитаз ходит четыре семьи, прелесть. Нам также сказали, что до конца октября вопрос должен быть решен.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
17.10.2012 17:29
#
Уважаемые соседи, по последней инфомации, чем раньше жильцы подпишут документы о приеме кавртиры (мы писали претензии по недостаткам в нашей), тем бысрее ЯКОБЫ, будут продвигать документы на ввод в эксплуатацию, они видимо сами уже хотят сдать этот дом, все жде звонят, ругаются, но вроде бы как и правда есть какой-то скандальный собственник квартиры, которому ничего не нравиться и он в стройнадзоре стопорит наши документы, жалуется все.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
16.10.2012 19:25
#
Уважаемые будующие соседи, кто что говорит, сегодня звонила в УКС, сказали, что звонить на следующей неделе, т.к. сдали документы на ввод в эксплуатацию не только трех блок секций, но и гаражей, построенных рядом с домом и какие-то проблемы с документами, вроде бы что-то составили не так и переделывали. При чем тут гараж, я так понять и не могу, дома это одно, три девятиэтажки, столько жильцов ожидаем ввод в эксплуатацию гаражей, число которымх можно по пальцам пересчитать, заселите людей, а потом вводите в эксплуатацию гараж. Тоже очень хочеться начинать ремонт, а джамшуты - ключи все забрать и никто в квартиру не попадет.
Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
10.10.2012 21:44
#
Уважаемые соседи, все ли подписали акт приема квартиры, Я также с регулярностью звоню в УКС и куратору, очень уж хочется побыстрее заехать в свою квартиру, есть ли какая нибудь надежда получить ключи в оетябре?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение