+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Voron (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Voron
13.12.2012 15:05
#
По б\с 6-16 дела идут, тоже досрочно заедетеУправление капитального строительства города Иркутска
Voron
13.12.2012 15:04
#
Ребята с черновой отделкой- разводка труб вам и не будет выполняться, выполняются только сами стояки, кто знает где вам вздумается унитаз или умывальник поставить, а может вы душевую кабину будете устанавливать.... Думайте прежде чем вопросы задавать. А вот счётчики вам обязаны либо передать либо установить (по вашему усмотрению) - это не обсуждается. Да, вид естественно у черновой отличается, мусор то пусть убирают, а стяжка.... вам же подсвою чистовую в любом случае выравнивающую делать. Ну ручки мне без вопросов оконные поставили, объяснили что на момент строительства их ломают и поэтому перед получением ключей ставят да и все дела. Ну чё вы,люди! Вам же не 30.12.12. ключи дают, будьте хоть малость снисходительны, в целом то вссё хорошоУправление капитального строительства города Иркутска
Voron
06.11.2012 18:01
#
Александр, да вы сплетник, батенька! Сами абсолютно не разбираетесь какие УКСы имеются в нашем городе а баламутите народ. К вашему сведению УКСов - 3 городских и 1 областной. Так кого куда посадили??? Ато какую то бредятину несёте. А что касаемо площадей, то вы сами подписывали договор и вправе были отказаться от пункта, что за разницу в площади по обмеру БТИ не доплачивается, но если у вас по факту больше, то и вы не доплачиваете, и посему суд ой как обращает на это внимание, а что вам в стройнадзоре сказали, что этот пункт ничтожен тут вы не правы. И "базар" я с вами не закончу, пока мне это не надоест.Управление капитального строительства города Иркутска
Voron
02.11.2012 16:59
#
Александр, интересно о ком мне поинтересоваться а Макскоме, УКСе???? Там таких Александров... Представьтесь, если вам не слабо. Только я имел ввиду не то что вы своими жалобами выбили с застройщиков то то и то то. Мне интересно что вы полезное в своей жизни вообще сделали. Работникам УКса всё равно, как впрочем и "лоботрясам" строителям приятно ходить, ездить по городу и видеть творение своих рук, ведь, слава богу, какие бы они "мерзкие" и "взяточники" они не были, ни один дом не рухнул в нашем городе, а таких как мы с вами они рано или поздно забудут, так что это просто для них временные неприятности Управление капитального строительства города Иркутска
Voron
01.11.2012 17:37
#
Для Александра! Я в шоке:smil О ваших похождениях я ничего не знал, так как не являюсь работником ни одной из тех организаций что вы перечислили, и в форуме я объявился в 2011году, так как являюсь собственником (теперь уже) квартиры на ул.Поленова, а сейчас я тут, так как купил ещё одну, для мамы. И договор долёвки у нас уже обновлённый, и трубы у нас без песка и воды хватает и КИВы, слава богу нам сразу устанавливали, так как обожглись на ранее введённых домах и район у нас хороший и управляющая компания вполне устраивает и соседи милые. А вы то, Александр что тут забыли? Консультант бесплатный, ведь вы сами пишите, что заехали в прошлом году? Вы лично, Александр, что то в этой жизни полезного сделали? Или только всех вокруг ругаете? Правильно ранее девушка писала что начинать надо с себя!Управление капитального строительства города Иркутска
Voron
01.11.2012 14:58
#
Оооо, Александр!!! У вас началось осеннее обострение??? Здорово вы про трубы с песком, дешёвые насосы и вообще стесняюсь спросить зачем вы в трещины руки толкаете? А что ещё у вас после землетрясения заклинило??? А вы юрист или стройматериалы на стройку поставляете? А они видно некачественные, если вы потом в трещины руки толкаете? Вы откуда, сэр, такой озлобленный, вас обидел кто то? У всех новых дольщиков к договору прилагается паспорт отделки,в котором всё прописано (из чего стены, какая отделка и т.д.) вы отстали от жизни. Успокойтесь и не баломутьте народ. Правильно вам пишут - выбор всегда есть, застройщиков куча Управление капитального строительства города Иркутска
Voron
25.10.2012 18:29
#
Ничего так - Степанов то уже депутатом стал??? Да шизик он а не депутат, просто осень сейчас... обострение, он уже мэру накатал, солнышко пузатенькоеУправление капитального строительства города Иркутска
Voron
18.10.2012 17:19
#
Договоры читать не пробывали? Всё ок соседи, что за паника, без разрешительных доков нас никто не заселит, кто хочет штрафы платить? Будет разрешение, дадут ключи, нафиг они имУправление капитального строительства города Иркутска
Voron
18.10.2012 17:14
#
Лана, почему УКСовские двери? Они же не сами их производят, сколько пива, столько песен, не долго вам веселиться осталосьУправление капитального строительства города Иркутска
Voron
18.10.2012 17:14
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение