+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда К (19)
  • Ольга (17)
  • Бомж (3)
  • Маугли (3)
  • Елена Прекрасная (2)
  • отчаявшийся дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда К
11.12.2012 22:12
#
Тоже интересует как проверить приточный воздушный клапан под батареей. Такое ощущение, что не работают два из трех. Наверно, как обычную вентиляцию, с помощью зажигалки.Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
04.12.2012 19:44
#
Иван! Подскажите, в Бородино кто был подрядчик? Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
03.12.2012 21:26
#
Да, это мы были, народу мало, к соседям присматриваемся сейчас внимательноУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
02.12.2012 22:09
#
Надежда с 4 квартиры! Мы кажется вас сегодня видели на улице с коляской. Ваш муж потом в квартиру какие то коробки заносил. Мы с ребенком мимо проходили. Приезжали обои клеить, муж доверил. Вечером посмотрели, окна только на 9 этаже горели в 41. С другой стороны правда не видели. Вообще мало пока народу. А почему лифт не работает не знаете? Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
02.12.2012 12:29
#
Вот из за таких жильцов лифт не включают первые месяцы в новостройках! Тоже была вчера в доме. У нас вроде всё хорошо, лифт обшили двп. Видимо, чтобы не поцарапать габаритными вещами. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
29.11.2012 20:12
#
Надежда! У меня муж обои наклеит, мебель за день соберут и вперед, можно заезжать. Хотя я бы сейчас уже заехала, но чувствую мужу в удовольствие там порядок наводить одному, потом семью завести, пусть получает удовольствие. Думаю к середине декабря заедем! Радует, что тепло и вода горячая! Муж вечером уезжает с квартиры, говорит в нашей б/с только в трех квартирах свет горит. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
29.11.2012 10:44
#
Евгения, у нас уже тепло и вода горячая из крана! Только в нашей 10 б/с народу мало живет, а вот в 8 много! Здорово, что всё так хорошо! Я рада, укс все недостатки устранил в срок, делаем ремонт! Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
26.11.2012 22:57
#
Почитала отзывы про других застройщиков и подумала, как хорошо, что мы у укса купили! Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
26.11.2012 10:23
#
Я тоже думаю пока перебои будут и само собой всё не заработает, надо ходить, требовать. Евгения, а у вас вообще тепло дома? Мы когда квартиру принимали, было даже жарко. Теперь не особо. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
25.11.2012 19:46
#
Диана, у них цены на однокомнатные выше. И если с первоначальным взносом 30 процентов или 50 тоже цены отличаются в большую сторону, чем при 100процентной оплате. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
24.11.2012 23:05
#
Евгения! У вас какой этаж? Вода видимо будет чище, когда хорошо прольют. Муж в ванной сливал, минут 15 вода черная шла, так чище и не стала. У нас в спальне тоже холодные батареи. Вы сантехников вызывали? Они сейчас нарасхват. Похоже они давление по минимуму сделали, экономят. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
23.11.2012 15:12
#
У всех батареи нормально греют? У нас в одной комнате холодная. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
23.11.2012 09:34
#
Вчера тоже установили плиту. Муж смотрел комнату, которую затопило. Сырая, хотя неделя прошла, потому что отопления в этой комнате нет, батареи до сих пор не подключили. Хотя нас уверяли, что там "сушат". Эх! ну как после этого верить людям! Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
22.11.2012 19:16
#
Надежда! Меня муж поправил, говорит, кто на первом живет, могут магазин в цоколе подтопить тьфу-тьфу-тьфу! Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
22.11.2012 18:21
#
Надежда! Меня муж поправил, говорит, кто на первом живет, могут магазин в цоколе подтопить тьфу-тьфу-тьфу! Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
22.11.2012 15:53
#
Нет. Сроков не сказали. Мы опять в ожидании чуда... Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
22.11.2012 12:14
#
Надежда! Мы с 45. Очень сильно хотим заехать, но обстоятельства не позволяют (затопило). И не только у нас. Это одна из причин, почему люди не торопятся. Вам хорошо на первом этаже: никого не затопите, лифт не нужен. у нас чистовая, устраняет последствия укс. Сегодня плиты устанавливать будут, нам смска пришла. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
21.11.2012 19:45
#
Уточню. Мы с Надеждой соседи - с 10 б/с. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда К
21.11.2012 19:41
#
Мы с вами соседи! Вы с какой квартиры? Мы пока не заехали, у нас квартиру подтопило! Вот теперь ждем, пока высушат и отремонтируют... Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
20.11.2012 22:56
#
Правильно, Евгения! Давайте соблюдать чистоту и порядок! Это наше общедомовое имущество и никто, кроме нас его потом ремонтировать не будет. А батареи надо проверять! Мы уже нашли хорошего сантехника.Управление капитального строительства города Иркутска
Елена Прекрасная
20.11.2012 12:10
#
Иван, по опыту, сколько ждать документы на право собственности после выдачи официального разрешения на ввод дома в эксплуатацию? У нас ипотека. Как и у многих думаю. После оформления недвижимости в собственность процент по ипотеке ниже. Управление капитального строительства города Иркутска
Елена Прекрасная
20.11.2012 12:05
#
Батареи смотрю хорошие. Интересно, почему в Бородино простые. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
13.11.2012 21:57
#
Наталья, мы подписывали акты с 10 сентября по 4 октября и ключи думали сразу дадут, но была вот такая задержка. Причины разные озвучивались, почитайте форум. В Уксе отвечали, что стройнадзор задерживает ввод. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
13.11.2012 20:10
#
Ура! Ура! Ура! Это надо отметить! Всех поздравляю, соседи, с долгожданной новостью! Значит ключи в пятницуУправление капитального строительства города Иркутска
Ольга
13.11.2012 19:40
#
Иван! Я звонила в укс сегодня в районе 12ти. Мне сказали пока нет новостей! Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение