+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда К
25.11.2012 19:46
>>>
#
Диана, у них цены на однокомнатные выше. И если с первоначальным взносом 30 процентов или 50 тоже цены отличаются в большую сторону, чем при 100процентной оплате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dima
25.11.2012 17:39
Алмазный ЖК
>>>
#
У меня тоже 50 т.р. за квадрат за все квартиру 1777 т.р.. Одно радует что балконы один к трем посчитаны( то-есть по факту площадь квартиры у меня получилась 38.4 кв.м.) планировка хорошая и вид из окон на сосновую рощу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
25.11.2012 17:34
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Диана 311
25.11.2012 12:30
Алмазный ЖК
>>>
#
Здравствуйте, если есть, кто уже покупал квартиры однокомнатные в алмазном, отзовитесь, нам загадали 50000 за кв.м., я очень удивилась, думала меньше, у всех так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Софи б/с 6-11
25.11.2012 11:25
>>>
#
Народ,скажите у вас стены в сан.узлах из ГКЛ?как керамическая плитка будет держаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин
24.11.2012 23:14
Бородино ЖК
>>>
#
Лифты работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда К
24.11.2012 23:05
>>>
#
Евгения! У вас какой этаж? Вода видимо будет чище, когда хорошо прольют. Муж в ванной сливал, минут 15 вода черная шла, так чище и не стала. У нас в спальне тоже холодные батареи. Вы сантехников вызывали? Они сейчас нарасхват. Похоже они давление по минимуму сделали, экономят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
24.11.2012 21:59
Бородино ЖК
>>>
#
Сегодня были в квартире целый день, почему-то на кухне из горячего крана бежит вода комнатной температуры совсем не прозрачная, в двух комнатах под подоконником щели и очень дует, в спальне отопления нет, не совсем комфортно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:56
На Баумана, ЖК
>>>
#
Тёмыч! А у вас в б/с лифт работает? У нас нет(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:49
На Баумана, ЖК
>>>
#
В Городе Мастеров на 2ом этаже, дверь хорошую можно купить за 12-14 тыс. На Фортуне от 18. Шелеховские - от 10ти, но такое фуфло!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:41
На Баумана, ЖК
>>>
#
коридор

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:36
На Баумана, ЖК
>>>
#
Дверь в ванную

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:35
На Баумана, ЖК
>>>
#
туалет

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нинка 6-3
24.11.2012 18:33
На Баумана, ЖК
>>>
#
Фото с чистовой отделкой 6-3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
24.11.2012 18:22
На Баумана, ЖК
>>>
#
Постараюсь фото выложить на следушей недели(надо фото аппарат купить) А чистовую отделку мы заказывали сразу когда покупали квартиру.Это было примерно в декабре 2012.нам не кто позже не предлогал.и я как понимаю в 6-2 все с чистовой отделкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
24.11.2012 18:16
На Баумана, ЖК
>>>
#
Спасибо готовьтесь к тому что входная дверь не на что не годна.Форумчяне посаветуйте входную дверь покупать в магазине или заказвать у частника?бюджет на дверь 20тыс заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
24.11.2012 17:53
На Баумана, ЖК
>>>
#
Темыч,
А Вы чистовую отделку за какой срок оплачивали и сколько за квадрат? Вам предложили делать отделку в УКСе? Просто мне интересно за какой срок до окончания строительства предлагают делать чистовую отделку? Хочу знать, когда деньги нужны.
Да и фото можете выложить с отделкой?
Спасибо большое заранее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
24.11.2012 13:55
На Баумана, ЖК
>>>
#
Темыч, поздравляю!!!

Можешь фото чистовой потолка, ванны и кухни выложить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
24.11.2012 13:53
На Баумана, ЖК
>>>
#
Темыч, поздравляю!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
24.11.2012 13:47
На Баумана, ЖК
>>>
#
смотрел квартиру косяков мало если конечно не предираться.я прекрасно понимаю что за сотку мне не кто чистовую супер не сделает.что не понравилась на кухне раковина держится на соплях но это не вина укса такая конструкция.новерно все.я без проблем подписал акт ключи в понедельник.ремон буду делать минимальный дом новый и смысла не вижу.УКС НЕ ОБМАНУЛ ВСЕ В СРОК И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.ВСЕМ УДАЧИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
24.11.2012 10:30
Бородино ЖК
>>>
#
Надежда К, у нас тоже (б/с1/8) батареи ели греют, а в кухне подтикает, может по этому батареи не включают на всю катушку, потому что не все квартиры еще приняли, ведь при потопах УКС будет сам исправлять повреждения если виновная квартира не была еще принята, мы написали еще одно заявление на устранение недостатков, а потом подписали акт приемки, ждем, неделя уже прошла, ключи у нас, еще не заехали, как они нас будут вызваниваь не знаю,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Темыч
23.11.2012 23:24
На Баумана, ЖК
>>>
#
Я очень обеспокоен ситуацией.Сегодня звонил в укс сказали если все устраивает то подписываю акт затем с ним в укс после оформления бумаг к прорабу за ключями.в субботу буду принимать квартиру что там будет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
23.11.2012 22:46
>>>
#
я подписывала акт месяц назад. ключи получили неделю назад. вчера поехала получать копию акта на руки, и вот только тогда на нем поставили дату, и сказали. что квартплата с этого момента и будет. То есть даже если вы подпишите акт, без ключей, а так и будет, то официально дату поставят только после выдачи ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик блок-секции 6-10
23.11.2012 21:34
На Баумана, ЖК
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 6(10
23.11.2012 21:31
На Баумана, ЖК
>>>
#
Если подпишите акт,то квартплата будет с вас взыматся со дня подписани*я акта.Кто-то же должен оплачивать за все,значит мы.Правильно говорят *Акт принесли на подписку,отдайте ключи.**
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение