+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Темыч (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Темыч
29.11.2012 14:42
#
На каком интересно?хоть порадуюсь за себя!!Ну вы фомы не веруюшие давайте по факту.в договоре срок сдачи 4 кв 2012.принял квартиру 24 ноября 2012.ключи дали 26.в квартире не все идально но еше раз повторяюсь где за 100т за отделку вы где найдете лучше.я работаю врачем на скорой и побывал в разных новостройках(беру подработки в разных районах).я буду менять дверь плиту. В ванне делать мелкий ремонт и все.где я за 1мил 260 взял бы лучше.или у вас есть варианты?? учитывая 5 деских садов 3 школы мелиция поликлиника магазины все рядом конечная 30 из окна видна.ну что я не прав?? или вы будете мне говарить что это моя фонтазия или миф!Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
26.11.2012 01:05
#
Да без проблем.еше по расчетам БТИ у меня полезная плошадь на 2 кв больше чем в договоре и пересчета не было .фактическа УКС мне их подарил.Подарок ценой в 74т не плохо.Единственное навязали компанию макском следить за домами.не знаю хорошая ли она поживем увидим.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
26.11.2012 08:16
#
Привет соседям лифт не работает.я как понял они пока все этажи не сдадут лифт не включят.вам письмо счястье пришло? мне да.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
24.11.2012 18:22
#
Постараюсь фото выложить на следушей недели(надо фото аппарат купить) А чистовую отделку мы заказывали сразу когда покупали квартиру.Это было примерно в декабре 2012.нам не кто позже не предлогал.и я как понимаю в 6-2 все с чистовой отделкой.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
24.11.2012 18:16
#
Спасибо готовьтесь к тому что входная дверь не на что не годна.Форумчяне посаветуйте входную дверь покупать в магазине или заказвать у частника?бюджет на дверь 20тыс заранее спасибо.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
24.11.2012 13:47
#
смотрел квартиру косяков мало если конечно не предираться.я прекрасно понимаю что за сотку мне не кто чистовую супер не сделает.что не понравилась на кухне раковина держится на соплях но это не вина укса такая конструкция.новерно все.я без проблем подписал акт ключи в понедельник.ремон буду делать минимальный дом новый и смысла не вижу.УКС НЕ ОБМАНУЛ ВСЕ В СРОК И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.ВСЕМ УДАЧИ.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
23.11.2012 23:24
#
Я очень обеспокоен ситуацией.Сегодня звонил в укс сказали если все устраивает то подписываю акт затем с ним в укс после оформления бумаг к прорабу за ключями.в субботу буду принимать квартиру что там будет????Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
04.11.2012 10:27
#
Попытайте договариться с прорабом хотя не фактУправление капитального строительства города Иркутска
Темыч
04.11.2012 10:15
#
Александр Во первых где в дду все это описывается?? Может у вас он индивидуальный?У меня каждый пункт совподает.Во вторых не путайте область и город там управляют разные люди.И нынешний директор у руля не так давно.А строительство больницы закончилась раньше его прихода.И хватит разводить панику.Приезжайте В ново-ленино и сами во всем убедитесьУправление капитального строительства города Иркутска
Темыч
02.11.2012 00:59
#
Не пугайте вы народ что линолиум встает колом трубы лопаются.В конце концов кто вас заставляет брать чистовую отделку.Естественно за 100 т вам не поставят медные трубы и не постелят ламинат и кухню мозайкой не выложат.Могу сказать за свою квартиру.Стены равные линолиум положили ровна перегородка из гипсо кортона без нареканий.Трубы в ванной стальные идинственное ванна маленькая(но это мой косяк надо внимательно смотреть план квартиры).Обешали сдать 6-2 в середине ноября сдадут.В квартире уже жить можно остались мелочи.и поверте в другие квартиры я тоже заглядывал там так же.А если придираться ко всему так это надо свой дом с индивидуальным проэктом и немцами строителями.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
26.10.2012 22:48
#
Мне не понятно почему УКС плохой.Посматрите на березовый или жк Луговое или в Юбилейном на болоте вы хотите сказать Лучше???.Теперь Есть и Обешают.По сроку сдачи 6-2 4 квартал 2012 звонил куратору разговаривал с прорабам 15 ноября сдачя.Был в квартире 2 раза душа не нарадуеться осталось постелить линолиум и практически все(остальное сделанно).При мне проводку делали русские проводка хорошая.А кому не нравиться идите в другую компанию платите 40-50 т за квадрат.который сделан из того же материала и теми же рабочими.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
16.10.2012 10:06
#
Простите не уточнил 10-15 ноября.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
16.10.2012 09:57
#
ДА я тоже созванивался с куратором до конца месяца все доделывают.И в числах 10-15 сдачя.скорей бы.Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
05.10.2012 19:31
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Темыч
05.10.2012 19:29
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Темыч
05.10.2012 19:28
#
Спасибо.Я сегодня хотел посматреть не пустили.Хотя плошадку перед домом уже асвальтировать буду.Попытаюсь в воскресенья(Очень интересно)Управление капитального строительства города Иркутска
Темыч
05.10.2012 14:08
#
Когда ЖЕ сдадут 6-2 ??И как вам удалось попасть в квартиру в 6-3?.Охраники не пускают а прораб говарит пока не достроим не имею права пускать.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение