+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (24)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Надежда
04.12.2012 22:29
#
насколько я помню, ПСМ-Иркутск подрядчиком был. но мне это ни о чем не сказалоУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
02.12.2012 22:40
#
про лифт не знаю, он же нам не нуженУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
02.12.2012 22:40
#
Надежда К, да это были мы а вы видимо с дочкой в магазин проходили? и за вами потом муж на машине поехал? Тоже обратила внимание сегодня, что мало где свет горит, хотя вчера вечером больше света было, на 2 и 3 этажах уже и шторы висят!
Ой, наши вообще круглосуточно работали но мы уже закончили! за 12 дней полностью ремонт сделали
Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
23.11.2012 22:46
#
я подписывала акт месяц назад. ключи получили неделю назад. вчера поехала получать копию акта на руки, и вот только тогда на нем поставили дату, и сказали. что квартплата с этого момента и будет. То есть даже если вы подпишите акт, без ключей, а так и будет, то официально дату поставят только после выдачи ключей. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
23.11.2012 13:30
#
сейчас мимо проходила посмотрела адрес - Бородина 27/2Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
23.11.2012 11:59
#
Илона, наша управляющая компания временно Бородино, находится по адресу ул. Багратиона 25/2 однако. вчера там была, но про лифт не спросила, так как нам он не нужен. Можно зайти туда и узнать.Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
22.11.2012 20:25
#
Надежда К, надеюсь не подтопим ну вот видимо и будем вместе заезжать ;) сегодня заключила договор с УКСом на изготовление кадастрового, технического паспортов и прочей документации. а также узнала почтовый адрес нашего дома. Удивилась Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
22.11.2012 12:48
#
то что мы никого не затопим, это хорошо. зато вот нас то не дай Бог! сказали какие-то сроки устранения? интересно. когда народ заселяться начнет! мы где-то через месяц, хотим НГ уже в новой квартире встречатьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
22.11.2012 09:44
#
сейчас я как никогда радуюсь, что у нас 1 этаж, И доставка габаритов дешевле выходит, так как считают они подъем за каждый этаж, и самим заносить легче Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
21.11.2012 22:56
#
Евгения, а мне наоборот кажется, что мало где свет горит, буквально квартир 10, если не меньше во всех 3 б\с. Удивляюсь, что народ не торопится заезжатьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
21.11.2012 22:40
#
Надежда К, ура! соседи нашлись! мы с 4 квартиры, а вы? у вас с чистовой отделкой подтопило? устраняет то УКС?Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
21.11.2012 10:56
#
мы в среду ключи получили неделю назад, зашли смотреть сразу. а внутри уже шум от ремонта ну и у нас сейчас полным ходом идет ремонт и шум от него может есть кто-то здесь с б/с 10?Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
14.11.2012 17:04
#
ключи получили!!! ура!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
13.11.2012 18:59
#
какая чудесная новость! информацию подтвердили Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
09.11.2012 18:49
#
Иван, прямо обнадежили!Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
08.11.2012 11:35
#
Я думаю, что и без фонаря и бордюра все были бы согласны начать делать ремонт, а эти мелочи можно было бы УКСу доделать и параллельноУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
07.11.2012 00:02
#
попробую завтра позвонить и записаться на прием. Тоже хочется конкретных сроков. Уже надежды практически нет, что въедем в этом году с учетом ремонтаУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
05.11.2012 09:58
#
Лора, а информация точная? а то я уже отчаялась заехать до НГ (((Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
09.10.2012 14:47
#
я звонила куратору опять, он говорит, что ключи пока не дадут, и неделя, две роли не сыграют. блин, уж хоть бы в октябре получить (((Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
05.10.2012 08:11
#
мне вот интересно, делает ли кто-то ремонт уже. на 8м, однако, этаже 10 б/с уже давно горит свет в темное время суток, видимо кто-то делает. и возле подъезда 10 б/с стоят по вечерам 2 машины, думаю вряд ли строители ездят )))Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
05.10.2012 08:08
#
я звонила в УКС куратору в понедельник, буду звонить сегодня. Он меня заверил, что сейчас все силы брошены на сдачу дома, на дворе уже начало октября, и все должно быть сделано быстро. Меня то больше интересовал вопрос устранения недоделок в квартире.Ну вот он и сказал, что сейчас все брошено на сдачу объекта, а мелочи потом. Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
21.05.2012 08:00
#
BaikAl, мы так и пытались сделать, приехали туда, а они сказали, что уже поздно официально это делать и заявление не подпишут. Можем делать самостоятельно на свой страх и риск. и потом решать с БТИ Управление капитального строительства города Иркутска
Надежда
12.05.2012 08:00
#
приехала в УКс сегодня, а мне сказали. что уже поздно решать насчет стены!!! и сейчас мы можем только на свой страх и риск стену возводить. мне эта ситуация, конечно, ужасно неприятна. при заключении договора обговаривалось, что студия мне не нужна, и по окончании строительства по моей просьбе будет сделана стена. сейчас идут уже другие разговоры. будем делать на свой страх и риск. изначально знать, я бы не стала покупатьУправление капитального строительства города Иркутска
Надежда
12.05.2012 08:00
#
Алена, да в Уксе сказали. когда договор заключали. так и говорили. что мол ближе к концу строительства подойдете на стройку и договоритесь. сегодня звоню в УКС, а мне говорят, нужно писать заявление на имя начальника и т.п. причем чем раньше, тем лучше, так как уже почти все закончено. вот в срочном порядке сегодня поедем. еще бы знать как дешевле, самим бригаду нанимать уже после сдачи дома, или сейчас с УКСом договариваться.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение