+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения
10.12.2012 10:31
#
Лена 5-13, мы писали заявление на устранение недостатков прямо в уксе где нам выдали бумажку с номером (входящий номер нашего заявления) попробуйте позвонить в УКС и узнайте прошло ли ваше заявление через входящий номер, срок устранения недостатков 14 дней, мы писали 2 заявления, при более тщательном осмотре квартиры выявили вторые замечания. Я думаю официально зарегистрированное ваше заявление это гарантия устранения ваших недостатков. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
26.11.2012 21:53
#
Надежда К, сегодня ходили в квартиру, в принципе тепло кроме гостинной там под окном щели и дует как с форточки хотя балкон застеклен, сегодня звонила в управляющую компанию, сказали отопление еще не сильно включили, по всем вопросам сантехника необходимо подходить к ним с актом приема квартиры. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
25.11.2012 23:42
#
Надежда К, у нас второй этаж, сегодня в спальне подключили отопление, видимо кто то выше батареи подключал, вода так и бежит прохладная, завтра по всем вопросам буду звонить куратору, лифт включили, уже сегодня при нас отказал работать, женщина лифтер сказала, что если дверям восемь раз при закрывании не дать закрыться до конца, лифт автомотически отказывает работать, вродебы включили на постоянку, в нашем подъезде люди уже заезжают, очень радуетУправление капитального строительства города Иркутска
Евгения
24.11.2012 21:59
#
Сегодня были в квартире целый день, почему-то на кухне из горячего крана бежит вода комнатной температуры совсем не прозрачная, в двух комнатах под подоконником щели и очень дует, в спальне отопления нет, не совсем комфортно. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
24.11.2012 10:30
#
Надежда К, у нас тоже (б/с1/8) батареи ели греют, а в кухне подтикает, может по этому батареи не включают на всю катушку, потому что не все квартиры еще приняли, ведь при потопах УКС будет сам исправлять повреждения если виновная квартира не была еще принята, мы написали еще одно заявление на устранение недостатков, а потом подписали акт приемки, ждем, неделя уже прошла, ключи у нас, еще не заехали, как они нас будут вызваниваь не знаю, Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
21.11.2012 23:31
#
Надежда, да примерно около 10 квартир всего свет горит, странно, почему люди не торопятся. Думаю в выходные народу будет куда больше. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
21.11.2012 21:49
#
Мы с 8 блок секции, сегодня вечером ехали мимо, свет в ряде квартир горит, у нас квартира с чистовой отделкой, но работы думаю не меньше чем в черновых.Соседи отзовитесь.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
20.11.2012 21:09
#
Алина, судя по объявлению двери будут закрываться до 20.11.12, однако сегодня получали ключи после 17.00 дверь была открыта. Хочу обратиттся к будущим соседям, имеет место быть подтекание сантехники и батарей, не хотелось бы начинать ремонт с потопов, а также часть жильцов будут нанимать работников, в предыдущих сданных домах засоряли мусоропровод отходами от мусора, тоже думаю нужно контролировать, работникам то что, сделал дело и домой, а нам жить. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
07.11.2012 19:19
#
Господа, насколько я знаю документы в стройнадзор отдали в конце сентября, а так долго выдают разрешение из-за жалоб депутата, везде свои люди и в сройнадзорк видимо. Управление капитального строительства города Иркутска
Евгения
06.11.2012 23:29
#
Уважаемые соседи, получила официальный ответ с УКСа, ввод в эксплуатацию планируется в течении двух недель, после чего будут решать вопрос о заселении, заселение запланировано на ноябрь, вот так господа, будем опять ждать.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение