+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
15.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Я позвонила своему менеджеру. По его словам квартиры будут сдавать в начале апреля. Будем ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Наши менеджеры, отзовитесь. Скажите наконец правду, когда конкретно мы все получим ключи от наших квартир? Надо было сразу говорить про июнь 12г, тогда бы никто не дергался и не переживал, а спокойно уже ждали бы наступления июня. А вы уже заврались, откладывая постоянно срок сдачи на неделю и.т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
15.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Конечно, все будет... Лет 50 назад не было ни Юбилейного, ни Солнечного....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Г.
15.03.2012 08:00
>>>
#
ПО поводу гаражей и деревянной обшивки.
Гаражи есть. Гаражи все на 2 места, одно место 350т.р. Места есть.
А то что на предыдущей странице фото и жалобы на деревянное строительство, так это как-раз понятно: это обрешетка под обшивку Так что абсолютно ничего страшного в этом нет Если присмотреться к фото, то хорошо виден фундамент под самим зданием, а под балконом его и не должно быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Г.
15.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Подумываем купить кв в березовом, поэтому вчера были в НВ, а до этого ездили в березовый, посмотреть сам район. ТАм действительно есть помещения, которые предназначались именно под магазины, там и не может быть квартир. Номера домов не скажу, но проезжали, видели такие помещения.
Плюс в НВ менеджер поделился информацией, что строят отдельное здание под ТЦ, или что-то типа того, и в 2013г будет построен садик(один из двух).
Думаю из-за магазинов точно не стоит переживать, Березовый строят полноценным отдельным городком ;) Все там будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
14.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, по правой стороне Березового точно много таких помещений, так как там сильный склон и получаются цокольные этажи, в которых либо гаражи, либо такие помещения. Они даже их не стеклят, так как там предполагаются входные группы. В районе 20-х домов будет супермарткет. В нашем дворе - детская поликлинника. Это Норд Вест говорит. А точно, к сожалению,номера домов не скажу. А еще вот тут почитайте: www.nwirk.ru/index.php?option=com_easybook&Itemid=30
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"Татьяна, про магазин говорят скоро будет, в 10 доме, Янта. Потом их там нарастет, как грибов, т.к. очень много помещений продалось именно под магазины."
Наталья! А откуда у вас информация про то, что много помещений под магазины продалось? Просто я как-то (уже после покупки квартиры) слышала, что в нашем доме (№60) будет магазин. Позвонила в НВ, менеджер Юля сказала, что сейчас никто не сможет дать точной информации, под какие цели куплены квартиры в том или ином доме. Насколько достоверная у вас информация? Если знаете, напишите, в каких домах предполагаются магазины, плиз!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
68 щас вроде по расписанию стала ходить), но все равно мне намного удобнее в юбилейном садится вот только дорога к остановке ужасная, хотя там что то строят.. наверно к лету уже сделают нормальную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я ездила от ЗБ и хочу сказать, что до ж/в и до центра доезжаешь без проблем, так что по поводу машины то же не замарачиваюсь.На остановке более 10 минут вообще не стоишь, но это от остановки гаражи, а если на 68 то там можно состариться пока уедишь- один раз думала дождаться этой маршрутки- меня хватило минут на 40- дальше не стояла и не ждала, потому что ею там и не пахнет даже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
14.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
дом 73 и 49 в каком состояние
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В наше время к сожалению без машины никак. Во-первых, от наших домов до остановки не пять минут, да и дорогу туда еще не сделали. А во-вторых, вы точно уверены что там с транспортом проблем нет? Я пока не ездила оттуда на общественном транспорте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
14.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А про балконы, открывается посерединке два – или три – оконца, отъезжают так в сторону, как на всех алюминевых лоджиях. Квадратненькие такие окошечки… А вот замерзшие почему - это тоже объяснимо. ТАМ ТАКАЯ ВЛАЖНОСТЬ в квартирах, после того, как стяжку льют.... А отопление кочегарит! Рукой не прикоснуться к батареям... Нам даже в НордВесте добрые люди чисто по человечески советовали ремонт начать только после ПРОСУШКИ квартиры... Или она должна отстояться месяц, два !!! Почему обои у всх и отваливаются.... Тем более стройка сейчас была зимой. Вот и замерзают лоджии по этому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
14.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна, про магазин говорят скоро будет, в 10 доме, Янта. Потом их там нарастет, как грибов, т.к. очень много помещений продалось именно под магазины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.03.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
В зеленом береге и без машины хорошо, этоже не Березовый у черта на куличках, 5 мин от дома и весь транспорт Юбелйоного у тебя возле ног оч удобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SimonCAT
13.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Вопрос к людям, которые уже живут в Березовом... Остекление на балконе с форточками или нет, там вообще открывается что-нибудь??? Почему большинство окон запотевшие или замерзшие???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis
13.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
в общем кода сдадим не знаем, а пока будем переносить на неделю-две каждый срок...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.03.2012 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Звонил в офис ,говорят 2-3 декада марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
13.03.2012 08:00
>>>
#
По поводу налички за квартиру, а не иппотеки - не колбасу покупаем ведь, покупатель еще и налоговый вычет хочет тоже получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Народ, привет! Вот слежу здесь периодически за новостями! И не могу понять, почему до сих пор магазин не открыли? Это же тяжело постоянно ездить в магазин на машине или маршрутке! Насколько я знаю, его к новому 2012 году открыть обещали! Кто что знает об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikulov
13.03.2012 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Ответ на вопросы Алены(Лены), рассрочка в Норд Весте это хорошая возможность не обращаться в банк и не переплачивать проценты по кредиту, а надежность достаточна высокая, ведь вы можете контролировать рост своей новостройки визуально! По вторичному жилью в Березовом варианты встречаются, но это пока исключение из правил, а в основном всё(99%) по переуступке прав продается. Налог 13% на доход ни один здравомыслящий дольщик платить не будет, т.к. цены не высокие в Березовом, а активность достаточна велика, поэтому всегда есть выбор:- продать по ипотеке или за наличку(без потерь), выбор конечно прост! У нас всегда есть хорошие варианты в Березовом, Зеленом Береге, Набережном! Звоните 76-77-90.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
12.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день, мы с 56-го дома. Были там с мужем около 2-х недель назад. Рабочие стеклили окна, половина дома была обшита. В квартире увидела вентил.короба и разводку для батарей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, 31 дом
12.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
а мы еще отдыхаем, ключи только только после 21 обещали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inno4ka
12.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я из 22 дома мы практически там уже живем делаем ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseni_Petrovna
11.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Алена, вторичного жилья именно в Березовом нет впринципе. Квартира активно продается поэтому если вы действительно заинтересованы вы можете мне позвонить и узнать все подробности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
11.03.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Когда сдача дома,какой этаж и прощадь и номер дома,ваша цена???У вас первичное жилье или вторичка?Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение