+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена. ЖК "Набережный" б/с 8 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
02.08.2012 13:24
#
Для = 1111=
Я Вам отправила скан договора с УК.
Ниже информация, может кому-нибудь будет интересно.
По поводу подписания договора. Дело было так. Поехала получать ключи у прораба, который заседал в 4-ой б/с, в квартире на первом этаже. Сходила, посмотрела квартиру, подписала Акт Приема, но ключи можно было получить после подписания договора с УК. Прораб выдал два договора, уже подготовленных с печать и подписью (подпись тоже печать), он только вписал ФИО, дату, паспортные данные, номер секции и квартиры (даже улица и номер дома не вписаны). Подписала договор в присутствии только прораба, он же посоветовал мне позвонить в офис своему менеджеру и сообщить, что договор подписан. И как только дом введут, нас уведомят и передадут документы для оформления квартиры в собственность. А вот ещё, пока дом не введен начислять оплаты за коммунальные услуги не будут, так мне подсказал прораб, насколько это правда, пока не знаю.
И всё-таки я думаю, нет у них такого права начислять за услуги без введения дома в эксплуатацию.
Норд-Вест
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
25.07.2012 14:53
#
Про договор с УК для 1111. А я подписала договор с ООО УКП "Набережная". Договор выдан на пять лет. Оплата вроде будет начислятся с того момента, как дом введут в эксплуатацию (тогда и должны выдать нам документы для оформления прав собственности), пока оплаты не требуют. В договоре с УК есть расценки, могу отсканировать и отправить.
А игра у них одна побыстрее подписать с вами Акт о приеме квартиры, чтобы не платить пени, т.к. последний срок у них вышел 30.06.12. Если я не ошибаюсь, кто не подписывал такой Акт, может расчитывать на компенсацию от Норд Веста.
Норд-Вест
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
25.07.2012 14:25
#
Вопрос Сергею 10 Б/с. А поточнее про мусорку. Возле какой блок секции её установят? Или уже установили? Я там переодически бываю, но не замечала мусорных баков.Норд-Вест
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
15.03.2012 08:00
#
Я позвонила своему менеджеру. По его словам квартиры будут сдавать в начале апреля. Будем ждать...Норд-Вест
Лена. ЖК "Набережный" б/с 8
26.02.2012 08:00
#
Соседи! Про какие компенсации вы говорите... Читайте внимательней договор. Пункт 3. Застройщик обязан получить разрешение на ввод Дома в эксплуатацию не позднее 4 кв. 2011г. Не позднея 6 месяцев после получения этого разрешения передать дольщикам. В принципе до июля 2012 года Норд-Вест может тянуть с передачей ключей. Поэтому ждемс... Надеюсь к лету получить ключи!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение