+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
26.09.2012 11:56
#
Скажите а что это за 3 этажное здание возле б/с 6-16 построилось, сейчас там отделка идет, что будет в этом здании?Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
12.09.2012 11:30
#
Думаю не маленькие, так как малометражек как в ново-ленино не будет, а площадь от 35 кв.м. это уже 1.5 млн будет стоить...Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
27.07.2012 16:28
#
Лариса! Не знаю где вы там какие горы углядели! Но у меня 80 летняя бабушка каждый день ходит с остановки пешком, еще дальше в частный дом и ничего, не жалуется.... это просто лень человеческая не дает вам нормально жить, я просто боюсь что машины на газон начнут ставить, ну я это терпеть не буду, устрою скандал....Специализированный застройщик Танар, ООО
Елена
25.07.2012 01:05
#
Люди что за паника? Покупайте частные дома и ставте там машины сколько угодно! А это город, место удобное и без машины хорошо! Специализированный застройщик Танар, ООО
Елена
29.06.2012 08:00
#
У нас 1 комн 29 кв.м. мы хотели купить в бс 6-11, где софи будет жить, там вид хороший особенно те окна которые на баумана выходят, ау нас вида не будет придется окно в окно смотреть.... ну ладно хоть взяли недорогоУправление капитального строительства города Иркутска
Елена
28.06.2012 08:00
#
Софи, просто нам сказали что б/с 6-11 квартиры не продаются, типа под программы какие то и предлжили взять в б/с 6-16 там мы и взяли, я вот подумала может нас обманули....Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
28.06.2012 08:00
#
Софи а вы по программе переселения получаете квартиру или покупали?Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
27.06.2012 08:00
#
Я уж не думала что из за моего сообщения такая перепалка начнется. Жить в луговом будет моя сестра с 2 детьми и без мужа, она конечно очень переживает, да и я тоже.Вы ведь понимаете что переселят ни одну ни 2 семьи а очень много.... подруга конечно врать мне не будет, да и вы все сами понимаете как живут у нас в отдаленных деревнях где нет работы, может я зря нагнетаю обстановку, нуу не хочу чтоб эти стаканы под окнами гремели... насмотрелась уже....Востсибстрой, ООО
Елена
26.06.2012 08:00
#
С богучанки будут переселять в луговое к сожалению, подруга с братска говорит, что одни бичи, дети уже в 8 9 лет пьют и курят, родители еще хуже, у всех по 5-6 детей, многие судимые.... вообщем будет луговое у нас новым криминальным райономВостсибстрой, ООО
Елена
26.06.2012 08:00
#
И кстати всем кто с детьми, просите чтобы на дороги во дворе лежачих полицейских сразу ставили, ото у нас недавно там ребенка чуть не сбили, с огромной скоростью гоняют придурки....Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
27.05.2012 08:00
#
Если расширят подъездные пути то детской площадки не будет и так детям играть негдеСпециализированный застройщик Танар, ООО
Елена
23.05.2012 08:00
#
Наталья я тоже хотела покупать но не стало, мне просто не нравится место! Это просто квартира в лесу! Здесь будет хорошо у кого детей много и кто дома сидит! А успешным динамичным и активным людям здесь просто тоска зеленая, хочется свалить и больше не приезжать сюда! Деревня ни дать, ни взять.Норд-Вест
Елена
22.05.2012 08:00
#
тоже купила в б/с 6-16, была на стройке вроде подвал уже залили, на сайте укса есть фото и название подрядчика, купила последнюю однушку на 9 этаже, теперь вот сижу боюсь что крыша будет течь... (( начиталась форум про березовый от норд веста, дак там аж ведра подставляют.... Управление капитального строительства города Иркутска
Елена
14.03.2012 08:00
#
68 щас вроде по расписанию стала ходить), но все равно мне намного удобнее в юбилейном садится вот только дорога к остановке ужасная, хотя там что то строят.. наверно к лету уже сделают нормальнуюНорд-Вест
Елена
14.03.2012 08:00
#
ЛаВи-на, вас никто не заставляет мне верить, просто я работала в разных строительных компаниях и все про это знаю. Ну и как видите все что я писала пол года назад сбылосьВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение