+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksfromirk (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aleksfromirk
19.03.2012 08:00
#
За всех говорить не буду, скажу только за себя - я обычный дольщик (мне это слово не очень нравится) Высоты. Не велосипед покупаем, поэтому долго сравнивал и оценивал различных Иркутских застройщиков, что сделали, что делают, какие отзывы, какие сроки, что в интернете пишут, ездил на стройки смотрел "что-да-как", документацию изучал на объекты, фотостройки.ру глядел и т.п. После всестороннего анализа решил заключить договор. Да, риски есть везде, и мы их озвучили ранее. Читайте. Решайте сами, никого не неволят.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
13.03.2012 08:00
#
По поводу налички за квартиру, а не иппотеки - не колбасу покупаем ведь, покупатель еще и налоговый вычет хочет тоже получить.Норд-Вест
Aleksfromirk
11.03.2012 08:00
#
50 тыс за квадрат сейчас, а от дома даже фундамента нет и сдача через полтора-два года? Хм, за такие деньги можно купить почти в любой готовой новостройке.Новый город финансово-строительная компания
Aleksfromirk
06.03.2012 08:00
#
Это видимо ооочень информированный человек приходил. Больше нигде такой информации не слышал, о "завалившейся" 14-ти этажке. Интересно откуда дровишки?Строительная компания «Высота», ООО
Aleksfromirk
31.01.2012 08:00
#
дома ЖК "Депутат" на депутатской уже сдали или еще нет, я что-то света в окнах не вижу? Обещали к концу 2011 года.Стройконсалт, ЗАО
Aleksfromirk
31.01.2012 08:00
#
Ваш пенополистиролбетон в качестве теплоподушки будет, а не в качестве стяжки бетонной на полу. Вообще, я вам не завидую, будете разлагающимся пенопластом дышать (стинол). Выход только один - заливать эту каку сверху, чем-то непроницаемым для испарений.
Честно сказать, не ожидал, что в Луговом строители будут такую технологию использовать.
Востсибстрой, ООО
Aleksfromirk
25.01.2012 08:00
#
Сара, вы такие слова умные знаете: зонирование, студия... сразу видно, тлетворное влияние телевизионных передачек о ремонте. Обратитесь к дизайтерам интерьеров и они вам за тысяч 20 нарисуют то что вам говорят по телевизору.
Только не предлагайте нам смотреть эти передачки.
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение