+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Иван
12.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Кстати у нас, Юля, в мае положили перекрытия четвертого этажа и блоки пенобетона напилили - наготовили, по углам разложили. Так что пол уже в моей квартире появился, теперь осталось стен и потолка дождаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
У меня 4 -я б/с. Я живу рядом, часто на стройку заглядываю. В начале апреля я надеялся на сдачу в срок, а сейчас, что то депрессия захлестнула . Просто реально, бросили все видимые работы. А работы еще.... Будем надеяться на лучшее, завтра дойду до стройки, посмотрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
12.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, а какая у вас б/с ? и что за настрой ? тут все надеятся на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И ничего менеджеры с перекупами не заодно. Кто первый встал, того и тапки. Когда мы выбирали себе квартиру на 2-ом этаже, было очень много вариантов, причём в разных домах и очередях. Первый раз выбрали: кухня солнечная, комнаты-наоборот, потом передумали и поменяли: комнаты на солнечной стороне взяли, правда в другом доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я не одной нормалной планировкой на 2 этаже не нашла, хотя не очен хотелос 1 , пришлос, 1этаж купит (более удачная 2 комн)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Привет соседи. Узнавал кто нибудь, почему работы забросили в ЗБ-4? В середине апреля работали вроде, а в мае вообще только перекрытие положили в б/с 4 и опять таджики в лету канули. Вчера приходил посмотреть, 4 калеки арматурные каркасы варят около дома, и складывают в стопки. в 1 б/с 4 этаж наполовину возвели и бросили. Т.е понятно что сроки сдачи они сорвут, вопрос только насколько. Очень не хочется делать ремонт зимой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
12.05.2012 08:00
>>>
#
Да, у менеджеров там свой бизнес, сам столкнулся. в декабре 2011г покупал квартиру в ЗБ-4 У перекупов около 10 вариантов, причем встречу назначают прямо в офисе, и квартиры спокойно бронируются на менеджеров. Зато когда я попросил забронировать мне квартиру на 4 недели, и заявление написал на имя Гусева, мне "Фиг Вам" нарисовали. Пришлось обманными путями своего добиваться: на товарища перебронировать, затем опять на себя . Т. е. сразу по человечески там мало что получается. А менеджеры там - нормальные ребята и девушки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
и кстати нашел во второй очереди, хотя на тот момент уже и в 4-ой та квартир не осталось!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
нам менеджер нашел 2 квартиры на 2-ом этаже)) может там все таки есть нормальные менеджеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
12.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Наталья 31 100% с Вами солидарна- это точно так и есть, даже не 100% а более так же столкнулась с этим, но думаю это в любой строительной компании сидеть у воды и не напиться- смешно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
т.е не перепланировки, а планировки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Менеджера НВ в одной связке с перекупами. Они на плане еще совместно выкупают вторые этажи, хорошие перепланировки, такие квартиры покупателям не предлагаются, а потом продаются... Я думаю господин Гусев в курсе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
мы тоже когда квартиру искали к норд весту обратились, чтоб без агенств и не переплачивать. выкупали договор ДДУ то есть. я к чему вы бы к менеджерам обратились у них люди спрашивают часто и все дольщики которые хотят квартиры продать им в первую очередь говорят видимо. разница по какой купили с помощью НВ и по чем предлагали агенства 150 тыс. рублей и более! можете дать объявление в газете, там тоже дольщики часто встречаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Квартиру продавать будут в отделе продаж, но если я сама клиента приведу ведь так быстрее будет , мне в офисе посоветовали, я и написала объявление, а договор нужно рассторгнуть т.к у меня выплачена не вся сумма и чтобы вернуть свое вот такие заморочки, я уже и сама не рада!!!! а вы прям форумчане такие, УУУУХ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А как это Вы договор расторгнете, вы если хотите продать, то у вас будет цессия, т.е. перепродажа своего права другому человеку. Зачем расторгать договор с НВ? Глупости городите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
12.05.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
А-ХА-ХА-ХА, ну вы еще подеритесь, горячие финские девченки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Наталья 31, я попрошу вас не хамить.... при том, что ждать эту квартиру будет не кому и она мне здесь не к чему если меня здесь не будет!!!! Я приобрела эту квартиру в рассрочку и сейчас расторгаю договор с Н.В , а моя выплаченная сумма мне вернется только после продажи квартиры другому человеку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Анна 85, а при чем тут переезд? Если Вашего дома еще нет? Просьба перекупов - риэлторов отрулить отсюда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна№85
12.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
По причине переезда продаю квартиру 1-ком на 2 этаже, дом 85, 4 очередь, купила в рассрочку, можно все оформить в офисе Н.В. Тел: 89500623246 Анна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Владимир а по чем продаете? это вместе с 2-мя лоджиями площадь указана?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лелик дом 51
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
у нас тоже написано что техпаспорт за счет Норд веста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
В 67 доме 2-ой этаж начали возводить, вчера видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мария, у меня 2 очередь, менеджеру про п.3.2.1 говорила. Что-то темнят. Боюсь, что придется прибегнуть к услугам юристов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Просто уже был разговор на эту тему и было выяснено что у кого в договоре не прописано о техпаспорте кто его делает, то делает его сам дольщик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
11.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Марина, а вы с какой очереди и вы говорили менеджеру что ДДУ прописано что НВ делает техпаспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение