+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Еленочка № 107 (77)
  • Еленочка (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Еленочка № 107
11.06.2012 08:00
#
Норд-Вест
Еленочка № 107
09.06.2012 08:00
#
Норд-Вест
Еленочка № 107
30.05.2012 08:00
#
интересно кто так и сжелает что будет
Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
вот ссылка
uralpolit. ru/ news/ press_center/ interview/ kazhdyi- proekt- kak- samolet- osnovnye- resursy- nuzhny- dlya- starta
Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
Но качество строительства для нас действительно больной вопрос, учитывая объемы. Я знаю, как построить, где построить, как продать. И сейчас работаю над тем, чтобы все было качественно, это задача номер один. К сожалению, есть брак, допускаемый нашими подрядчиками, и мы его всегда устраняем за счет собственных ресурсов. Но нам важно в целом повысить качество работ, и для этого сейчас внедряется новая система. В случае обнаружения проблем или брака клиент обращается к менеджеру нашей компании, который с ним работает. Менеджер по договору привлекает сторонних подрядчиков, которые устраняют эти недочеты, а все затраты в безакцептном порядке возмещаются нашими основными подрядчиками, которые этот брак допустили. В результате наши дольщики могут быть уверены, что все проблемы будут устранены быстро и качественно и компания за это заплатит. А у наших подрядчиков, которым теперь придется платить за свои ошибки реальными деньгами, появится мотив дополнительно контролировать качество выполняемых работ, лишний раз перепроверить все перед сдачей. Главнейшей их задачей будет оказаться в квартире раньше менеджера и исправить все, что необходимо, до того, как она будет передана клиенту.
Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
Мы постоянно пробуем что-то новое и все технологии, которые мы используем – это результат многолетнего опыта. Больше всего экспериментировали с кровлями, потому что для компании это основная технологическая проблема. И дело не в том, что у нас плохие строители, просто с учетом малой этажности соотношение количества квартир и квадратуры кровли в нашем случае самое высокое. Площадь наших кровель самая большая в городе, в таком объеме их не делает ни один застройщик. Сейчас у нас брак по кровле составляет 2–3 %, а мне нужно, чтобы его не было совсем. Недавно мы нашли довольно неожиданное решение с применением гибкого покрытия, и надеюсь, оно будет работать. Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
сказал сейчас найду
, он говорит что не причем это подрядчики, а приходится за свой счет исправлят
Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
Поэтому мы дорожим своим именем и отношением клиентов. Мы готовы платить штрафы, если задерживаем сроки сдачи домов, неважно, по каким причинам это произошло. Наши клиенты знают, что получат свое жилье по оговоренной зафиксированной цене, и не волнуются по этому поводу, как клиенты других застройщиков. Если будут нарушены сроки сдачи, вы получите компенсацию, например, сможете выбить у меня скидку в 100 тыс. руб. на гараж. Потом окажется, что фактическая площадь квартиры на три квадрата больше, и вас никто не попросит за них доплатить. И еще один маленький секрет: придя к нам, вы никогда не купите квартиру по заявленной стоимости – я всегда дам вам скидку. Покупка должна приносить радость.Норд-Вест
Еленочка № 107
29.05.2012 08:00
#
мне понравилос интерв*ю Гуева
Говоря о качестве наших объектов, нужно иметь в виду, что я сам, сотрудники компании, наши родственники и друзья живем здесь, в этих же домах. Знаете, я всегда говорю: если вы не можете добиться решения проблемы от менеджера, бросьте камень ему в окно. Если не сработает – бросьте камень в мое окно. В конце концов, здесь же, в Ершовском, находится наш офис, он весь стеклянный – не промахнетесь! Мы рядом, мы открыты и всегда доступны для контактов.
Норд-Вест
Еленочка № 107
28.05.2012 08:00
#
Я за ДЕТ САД
Норд-Вест
Еленочка № 107
27.05.2012 08:00
#
все успеют может на месяц 2 задержат , у нас 107 дом 4 очеред на стадии 2 этажа, пока все не сделают, все не сдадутНорд-Вест
Еленочка № 107
25.05.2012 08:00
#
....денег бы хватило на наши все желанияНорд-Вест
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
#
мне тоже сначала не нравился район когда думали, а сейчас не жалею пожив в центре, но вот зато как летом красиво будет+свежий воздух нашим детям, вед ейчас такая загазованност, почти у 2 жителя машина+ как после трудного рабочего дня вернутся в тишину и гармонию с природойНорд-Вест
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
#
вот именно я живу почти в центре окна на мост, так я уже с ума схожу
, через стеклопакет все время гул машин слышно, с детми не погулят нормално (детки погодки маленкие, все время бегают) полы 2 раза мою пылище, уже начинает раздражат готова хот уже на байкалский тракт уехат, надоело слушат гул машин, и ночных мотоциклистов, я даже рада что купилп в березовым, и тишина и ннфрастуктура раео или поздно будет
Норд-Вест
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
#
капец смотриш на фото и одно огорчение, а Норд Вест будет все мило улыбатся устранимНорд-Вест
Еленочка № 107
23.05.2012 08:00
#
Слава 110 дом вы мне скинули фотоНорд-Вест
Еленочка № 107
22.05.2012 08:00
#
это как понимат 3 эт прилично, а 1 сыро так где много затопленно?Норд-Вест
Еленочка № 107
21.05.2012 08:00
#
Спасибо всем за инфо по дому, а поводу изменений менеджер сказала на стадии стр-ва, чтоб потом рабочим не переделыват, просто не успела съездит к архитектору, хотела, чтоб балкон открывался с зала, а не с кухни, но первый этаж давно построен(у меня 1 этаж)Норд-Вест
Еленочка № 107
19.05.2012 08:00
#
Слава 110 вы мне можите скинут на эл почту 107 дом,,,,плиззз elenamrgun@rambler.ruНорд-Вест
Еленочка № 107
19.05.2012 08:00
#
Слава вы такой молодец на стройку едите а я мужа уговорит не могу сказал поедим в конце лета интересно квартал-это декабр или раншеНорд-Вест
Еленочка № 107
19.05.2012 08:00
#
вообще я разговаривала с менеджером она сказала что все обсуждат все снесения или оставит такую планировку с архитектором( то ли на 3 или 4 этаже сидит ) на стадии строит-ва пока не стали делат паспорта в конце строи-ва Просто я узнавала чтоб доптатит и поставит на лоджию 5 камерные окна чтоб теплее было Норд-Вест
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
#
у нас как то не приживаются надолго губернаторы, даже жалко как то егоВостсибстрой, ООО
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
#
интересно а почему уходит мезенцев?
Востсибстрой, ООО
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
#
вам надо просто тоже шумиху навести в телевидение, почему задерживают уже как год 2 очеред? или уже сдали, я никогда болше долщиком не буду зачем эти лишнии нервы думат дотрою или разорятсяВостсибстрой, ООО
Еленочка № 107
18.05.2012 08:00
#
я вот с березового 4 очеред,,, да стр-во взяли под контрол губернатора, а 2 очеред сдали на подходе, 3 очеред 2 квартал 2012 г////таи единственный минус крыши на 3 этажах бегутВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение