+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья 31
16.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
www. nwirk. ru/ index. php?option=com_content&task=view&id=917&Itemid=173

Посмотрите, как все у нас зазеленело! Буквально за 2 дня!!! : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : thumbsup: : wub:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, как здорово, а мойе 13 лет, отличница. А я переживала, что будет совсем одна может и подружаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
да, первый подъезд, 2й этаж. вроде люди говорят что потихоньку переделывают крыши. будем надеяться что не затянется!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
19 это 2-й подъезд.У вас я как понял 1-й подъезд 2 этаж.Стяжки сохнут, свет вроде как есть, больше ничего.Поеду в четверг уточнять.Нужен хороший дождь ,чтобы крышу смотреть, т.к. крышу ,по ходу, не делали, а бежит она хорошо. Соответственно вода бежит вниз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, у меня доочь, 12 лет, самостоятельно добирается. 3 остановки на автобусе+5 минут пешком. Сына конечно придется первый год отводить и встречать. Сложно попасть в первый класс, в более старшие уже гораздо проще . Директор отличников любит: содействует в приеме, правда говорят что и отпускает потом в другие школы очень неохотно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей, у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Очень хорошо! только вернемся мы в лучшем случае через неделю. как думаете успеем или сдадут в одностороннем порядке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Иван, а как до нее добираться, с учетом отсутсвия собствеенного транспорта ? и на с углубленным изучением предметов, туда наверное не попадешь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Юля, Вы спрашиваете про 64 школу? она не в Юбилейном, она на управлении ГЭС. Юлижайшая от вас будет школа №4 это одна остановка или 7,5 минут пешком. У меня дочь училась в четвертой. Вроде нормально было все, затем, когда второй раз в начальной школе заменили учителя, решили перевести в школу № 64. Дочь была очень довольна. Отучилась там 3 года, очень довольна. Сейчас пытаемся туда (в 64) сына в первый класс определить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Natalyazzz вот мы сейчас заканчиваем 7-ой, будем переходить в 8-ой- боюсь, если честно больше чем ребенок мой. А почему вы доучились только до 9-го ? куда пошли потом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 41
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Добрый день, есть ли кто-нибудь с 41 дома четвертой очереди. И вообще, у кого квартиры на третьем этаже стоит брать?я слышала крыши текут, а на 2 этаже квартир нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalyazzz
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Привет юля, живу в Юбилейном, ребенок закончил школу юб.4, до 9 класса, были сильные учителя особенно начальный блок. Можете смело переводить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
69 блок секция.
Вот такая вот межквартирная перегородка, вообще без клеевого раствора. Везде сквозные щели.
К сожалению, не знаю номер этой квартиры. Но находится она под 36 квартирой.
Как я понимаю, они просто потом эти щели замажут снаружи, а внутри будет пустота.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
15.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
УРА-А-А-А-А-!!!!
А то я незнаю забирать ребенка со школы или нет. Пожскажите житель ЗБ, есть те у кого дети ходят в школу № 64 в Юбилейном ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Поздравляю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
15.05.2012 08:00
>>>
#
спрашивали по поводу претензий.Можете подавать, а можете не подавать---одинаково! все равно НВ на них не реагирует ВООБЩЕ НИКАК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
15.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Татьяна .Менеджер дал добро на получение ключей по 58 дому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
14.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергей, мы тоже из 58 дома. сейчас находимся не в городе, поэтому тоже очень интересует вопрос по сдаче нашего дома. квартиры как раз наши объеденены. не переживайте, все согласовано!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
14.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ура, сегодня жизнь вернулась на стройку после мучительного перерыва. Выложили крышу в б/с 7, делают кладку на 1 б/с, и самое главное начали кладку 4 этажа 4 б/с. Надежда возвращается!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
света
14.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Всем привет!!! собираемся покупать квартиру в Зел.береге. Подскажите, как с транспортом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
14.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
И про изготовление тех.паспортов - опечатка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
14.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
видимо это у всех договоров опечатка))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка № 107
14.05.2012 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ВСЕ ОНИ С ГАЗОБЕТОНА , а в договоре стоит пенобетон, менеждер объяснил отпечатка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
14.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Света, вам повезло, а я только по чужим хожу ни как 4 этаж не дождусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света
14.05.2012 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я тоже вчера была на стройке, до вчерашнего дня последний раз была две с половиной недели назад. За это время конечно работы велись нельзя сказать, что вообще забросили.. работы видны, но как то ожидала увидеть большего результата за пол месяца... Хотя вот в 8 б/с две с половиной недели назад еще только делали крышу и уже были проведены трубы по крайней мере на первом этаже точно, сама лазила смотрела... Может и другие б/с уже будут под крышей и с трубами...
А еще свою квартиру я мерила и по метрам она как должно быть даже на 5 см побольше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение