+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя natalyazzz

Страница пользователя natalyazzz

Написать личное сообщение пользователю natalyazzz


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.10.2012 12:53Валерия Привет очень хочу узнать номер телефона Ваших корейцев. Заранее спасибо.Норд-Вест
25.09.2012 20:42Юля претензия на чье имя, и будет ли толк. Мне бы с кровельщиками поговорить, кто знает их телефон, подскажите пожалуйста.Норд-Вест
25.09.2012 17:39Кровельщики молодцы только у меня бежит не с плит, а где вытяжка и по стоякам. Слесаря приходили, говорят это с крыши. У меня второй этаж. Какой нафиг ремонт, когда штукатурка мокрая ногтем можно ковырять , куда звонить не знаю.Норд-Вест
07.09.2012 23:22ключи получили, ПРОРАБ ВАСЯ КОЗЕЛ!!!!!!!!!"!!!!!!, ВСЕ плохо, мусор в Своей квартире убирали 4 часа. сказал будете возникат ключи с менеджерем, как будто он бошляет за квартиру. Я, счситаю кто платит тот и музззыку заказывает. ВСЕ РАВНО УРААААА!!!!!!!!!. я РАДА.!!!!!!!!!Норд-Вест
27.07.2012 16:39Анна так на втором этаже тоже стяжка? вы говорите печальная, у нас окна выходят на подъезд. Не заглядывали. стяжка с ямками от потеков,Норд-Вест
27.07.2012 11:39Ура хоть какая то хорошая новость а на третьем этаже что ли уже залили, если крышу закрыли то бежать не должно.Норд-Вест
27.07.2012 09:38Всем привет!!! Анна а на каком этаже Ваша квартира? Наша на втором № 6, там тоже очень печально да ? Мерила свою квартиру вроде все нормально. Но была когда не было стяжки. Что обещают по поводу ключей.Норд-Вест
23.07.2012 11:34Ден надо смотреть, когда все высохнет. Я размытую стяжку принимать не буду, может это пробный вариант был. Очень расстроилась после Вашего рассказа. Но помоему крышу там делали еще в пятницу. Она не должна течь.Норд-Вест
18.07.2012 11:29Юля я очень на это надеюсь, но побывав на стройке в субботу поняла, что там работы не початый край в 8бл.сек. даже нет стяжки на полу. Работают человека 4, только поставили перегородки. О каком вводе дома в эксплуатацию может идти речь. Надеюсь на лучшееНорд-Вест
15.05.2012 08:00Привет юля, живу в Юбилейном, ребенок закончил школу юб.4, до 9 класса, были сильные учителя особенно начальный блок. Можете смело переводить.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение