+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • natalyazzz (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
natalyazzz
16.10.2012 12:53
#
Валерия Привет очень хочу узнать номер телефона Ваших корейцев. Заранее спасибо.Норд-Вест
natalyazzz
05.09.2012 11:34
#
Всем привет новости не очень хорошие ключи обещают в понедельник, до этого в этот понедельник потом сегодня, Оптимизм пропал буду ждать к концу сентябряНорд-Вест
natalyazzz
28.08.2012 13:00
#
Лера ппривет мы тоже с 8б.л 2-ой этаж 6кв. Вы били в нашей бл.с. как там дела. плитку положили или нет я давно там не была. Звонила сказали, что к концу этой недели дадут ключи, ( блин каждую неделю обещают и не выдают) По поводу встречм я заНорд-Вест
natalyazzz
22.08.2012 16:02
#
По поводу сдачи домов в эксплуатацию, заверили, что будет введен и свет и вода хол. и горячая тоже, будем ждем 1го сентября.Норд-Вест
natalyazzz
17.08.2012 14:12
#
Привет Всем!!! Вчера звонила по поводу ключей сказали через неделю будут Всех обзванивать и додавать ключи. Ура дождались.Норд-Вест
natalyazzz
27.07.2012 16:39
#
Анна так на втором этаже тоже стяжка? вы говорите печальная, у нас окна выходят на подъезд. Не заглядывали. стяжка с ямками от потеков,Норд-Вест
natalyazzz
27.07.2012 11:39
#
Ура хоть какая то хорошая новость а на третьем этаже что ли уже залили, если крышу закрыли то бежать не должно.Норд-Вест
natalyazzz
27.07.2012 09:38
#
Всем привет!!! Анна а на каком этаже Ваша квартира? Наша на втором № 6, там тоже очень печально да ? Мерила свою квартиру вроде все нормально. Но была когда не было стяжки. Что обещают по поводу ключей.Норд-Вест
natalyazzz
23.07.2012 11:34
#
Ден надо смотреть, когда все высохнет. Я размытую стяжку принимать не буду, может это пробный вариант был. Очень расстроилась после Вашего рассказа. Но помоему крышу там делали еще в пятницу. Она не должна течь.Норд-Вест
natalyazzz
18.07.2012 11:29
#
Юля я очень на это надеюсь, но побывав на стройке в субботу поняла, что там работы не початый край в 8бл.сек. даже нет стяжки на полу. Работают человека 4, только поставили перегородки. О каком вводе дома в эксплуатацию может идти речь. Надеюсь на лучшееНорд-Вест
natalyazzz
28.05.2012 08:00
#
Привет, была на стройке в субботу работают только подрядчики, Никаких здвигов нет. Прочитала в договоре оказывается после сдачи дома у застройщика еще есть два месяца. Так что к сентябрю как раз успеют. Что не очень радует. Но мы аптемисты.Норд-Вест
natalyazzz
15.05.2012 08:00
#
Привет юля, живу в Юбилейном, ребенок закончил школу юб.4, до 9 класса, были сильные учителя особенно начальный блок. Можете смело переводить.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение