+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Высотка 14
06.03.2013 07:51
Высота ЖК
>>>
#
Видимо в 3-ке, так как у меня 3-ка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

06.03.2013 21:01
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
нет она точно не юрист
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
06.03.2013 20:51
Высота ЖК
>>>
#
Я не знаю юрист эта девушка или нет,наверно нет, больше ни с кем кроме прораба не разговаривала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
06.03.2013 20:42
>>>
#
Андрей38 - а можно подробнее - с кем разговаривали в Стройнадзоре (фамилия), контактный тел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.03.2013 20:20
>>>
#
Аbw, а с юристами вы не разговаривали? что они то говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

06.03.2013 20:18
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Юлия Николаевна! по какой причине не регистрируют ДДУ, если разрешение получено. назовите конкретные числа и период.Когда Высота сооизволит выполнить свои обязательства по предварительному договору.Или нам все же придется добиваться своего но только другими методам?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.03.2013 20:16
>>>
#
Андрей38, о какой б.с. идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
06.03.2013 19:43
Высота ЖК
>>>
#
Андрей 38 уточните пожалуйста на счет заявления о сносе! О каком доме конкретно идет речь? Что еще говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Abw
06.03.2013 19:40
Высота ЖК
>>>
#
В понедельник были в высоте, стройка полным ходом. Спросила про разрешение на строительство, девушка как заходишь справа в грубой форме ответила- что разрешение получили но дду почему то щас пока не регистрируют разрешение тоже не показала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 19:40
Высота ЖК
>>>
#
наша 14э

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 19:34
Высота ЖК
>>>
#
наш дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

06.03.2013 19:26
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Ну а с юристами в Высоте кто-нибудь встречался. Что они говорят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 19:21
Высота ЖК
>>>
#
на площадке

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

06.03.2013 19:13
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Андрей 38, какой именно б.с. - II-2 или кривой девятки?
В.Н, какой это этаж, 6-7?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 19:11
Высота ЖК
>>>
#
кухня

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 18:50
Высота ЖК
>>>
#
вид с балкона

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 17:53
Высота ЖК
>>>
#
ФОТО 14 -2 С БАЛКОНА

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
06.03.2013 17:24
Высота ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
В подвале первой блок-секции находится торгово-производственная компания "Вода Байкала". Наша компания на протяжении нескольких лет сотрудничает с ними и, поверьте мне, вода действительно наивысшего качества. Можете прийти к нам в офис и попробовать
Счётчики в данном помещении опломбированы, так что ни о какой "лишней" трате воды не может быть и речи. Разливается вода в Листвянке.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
06.03.2013 17:10
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Cегодня заезжал в службу стройнадзора, нерадостные там настроения царят в отношении Высоты.
Готовят исковое в суд о сносе незаконно построенной б.с.
Так и не понял серьезно говорят или так.
Высота конечно тоже молодец работает с доками небрежно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
06.03.2013 17:05
>>>
#
Да действительно 9 этажку строят быстро, уже болконы начали стеклить (Молодцы). Только вот наверное сдавать будут так же как II-14 этажку, у нас до сих пор договор займа, а когда ДДУ подписывать будем не известно. раньше говорили в марте, а теперь........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
06.03.2013 15:48
Высота ЖК
>>>
#
05.03.13г. Был в Высоте беседовал, проблемы не скрывают говорят что сдача всегда идет тяжело, зашел в свою квартиру впечетление нормальное сделал несколько фотографий с балкона, работа идет очень активно кривую 9 этажку буквально облепили утепляют вешают плитку.
Замечание по квартире: нет сщетчиков холодной , горячей воды и не нравиться как выделяеться приточная вентиляция и не знаю как она работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
06.03.2013 14:22
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
на 4-ом в одно или трехкомнатной? у меня 3-ий этаж - никто не звонил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Высотка 14
05.03.2013 07:46
Высота ЖК
>>>
#
Добрый день! Вчера не очень приятное известие поступило от сантехника по 1-14 -ке "Срочно приезжайте, затопило 1-2 этажи!!!! " Если учесть, что моя квартира на 8, то как-то стало не по себе. Вечером выяснилось что это на 4 этаже прорвало трубу. Дорогие соседи, давай те будем бдительны! И на время ремонта проконсультируйте своих отделочников. По всей квартире есть краны, так что в короткие сроки можно предотвратить подобные ситуации и не доставлять неприятности Вашим соседям..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.03.2013 20:51
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Кстати УК использовало при опломбировке моих счетчиков неномерные пломбы (хотя номерные пломбы на Фотруне по 5руб.шт. продаются), если УК/аффилированные с ней лица разливает воду, то они легко могут поменять пломбы сколько угодно раз (хоть каждый месяц), поэтому неномерные пломбы не катят, интересно мнение УК по неномерным пломбам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.03.2013 20:35
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Вот это да! Там на фото куба 1,5-2. А если каждый день? А если несколько раз? Я такие бутыли видел там еще летом (они еще на поддонах стояли) - но про розлив мысль не приходила. Я подумал - мож кто летом начал отделку, да не было воды ещё. А так, действительно, на кой они там? Ну не пустыми же они торгуют.
Вообще-то в проектной декларации на нашу блок-секцию (II-1) в п. 2.5. "Количество и состав квартир и нежилых помещений в строящихся блок секциях" указано: "Нежилые помещения 169,3 кв.м. Функциональное назначение - макетная мастерская". (Проектная декларация наверняка должна передаваться в ФРС для регистрации ДДУ, интересно при регистрации нежилых помещений ФРС должно учитывать целевое назначение данных помещений и выдавать свидетельство с таким же назначением? Благо, что сейчас дом сдан и застройщик уже не может внести изменения в проектную декларацию).
Против создания макетов ничего не имею. Но если там устроили розлив воды, то для начала зайти потребовать представить опломбированный счетчик, акт опломбировки, обратить внимание на его дату, запровить у УК расшифровку начислений за нежилые помещения с даты акта, сопоставить данные начислений за жилые и нежилые помещения с данными общедомового счетчика (там разница должна получиться - на мытье полов, слив стояков при перепайке меди, т.е. по мелочи)
Ну и фотографии этих кулеров, факт погрузки-выгрузки, на фоне подвала представить в Ростехнадзор, Защиту прав потребителей - думаю им интересно будет, в какие подвалы просачивается вода Байкала (-:
Такие фотографии будут также ещё интересны правообладателям торговых марок, т.е. тем кто реально разливает воду из Байкала (-:
Я также думаю, что если розлив воды есть, то это только с совместного согласия/решения застройщика и УК, т.к. бутыли стояли ещё до сдачи дома...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение