+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Abw (18)
  • юлия в (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
юлия в
12.12.2013 11:43
#
Кто то в курсе на счет сдачи бумеранга?! Что там вообще происходит? Заявление на ввод дома через суд подано или нет? Строительная компания «Высота», ООО
Abw
13.06.2013 16:29
#
Скажите пожалйста ,почему тянут с оформлением ипотеки квартиры(банк втб24), в доме который"бумеранг"?????????

Строительная компания «Высота», ООО
Abw
29.05.2013 14:21
#
Не ушли, затаились и ждем 4 июня)Строительная компания «Высота», ООО
Abw
13.04.2013 15:44
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
13.04.2013 15:43
#
Никто не спорит, что до признания высоты банкротом может и не дойти, в любом случае такая ситуация заставляет напрягатьсяСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
12.04.2013 00:04
#
Для остроумного хохмоча алексфромирк: арбитражной картотекой умею пользоваться давно, да и не только ей, не уместно и глупо с вашей стороны вообще вести речь здесь о каком то нордвесте и тд, если бы это был этот застройщик таких бы вопросов вообще не возникало тк для них это норма да и цены там в разы меньше чем в высоте! Если бы вы хоть что то понимали в банкротстве да и вообще в юриспруденции то вы вероятно бы знали чем грозит банкротство ВСЕМ кредиторам застройщика,в том числе, и дольщикам! я бы на вашем месте почитала об этом ... Ну так... Для общего развития))) есть такой фз, о несостоятельности (банкротстве) называется, если хотите точные реквизиты вам в помощь скину)Строительная компания «Высота», ООО
Abw
07.04.2013 16:47
#
Может кто то в курсе на каком основании хотят признать разрешение на строительство незаконным? Земля у высоты в собственности или в аренде?Строительная компания «Высота», ООО
Abw
07.04.2013 13:10
#
Анна, откуда информация, что дело 4243 это по нашей 9 этажке? Из определения о назначении не понятно о каком именно доме идет речьСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
30.03.2013 11:25
#
Почему в высоте сменили директора???Строительная компания «Высота», ООО
Abw
27.03.2013 21:53
#
Вопрос Юлии Николаевне : скажите теперь после решения суда строительный надзор будет проведен военным ведомством выдавшим разрешение на строительство? Строительная компания «Высота», ООО
Abw
25.03.2013 22:49
#
Вопрос Юлии Николаевне: скажите каков план дальнейших действий: вы будете обжаловать решение суда от 20.03 и только потом будете узаконивать строение по ст 222 жк или эти действия будут параллельны?Строительная компания «Высота», ООО
Abw
06.03.2013 20:51
#
Я не знаю юрист эта девушка или нет,наверно нет, больше ни с кем кроме прораба не разговаривалаСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
06.03.2013 19:43
#
Андрей 38 уточните пожалуйста на счет заявления о сносе! О каком доме конкретно идет речь? Что еще говорят?Строительная компания «Высота», ООО
Abw
06.03.2013 19:40
#
В понедельник были в высоте, стройка полным ходом. Спросила про разрешение на строительство, девушка как заходишь справа в грубой форме ответила- что разрешение получили но дду почему то щас пока не регистрируют разрешение тоже не показала! Строительная компания «Высота», ООО
Abw
02.03.2013 02:03
#
Для только имя: читайте внимательно: вопрос не вам был задан, соответственно ваш ответ не интересует!Строительная компания «Высота», ООО
Abw
01.03.2013 19:06
#
Юлия Николаевна скажите в субботу можно прийти?Строительная компания «Высота», ООО
Abw
01.03.2013 19:06
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
28.02.2013 20:57
#
В. Н у вас паранойя везде конкуренты мерещатся😂Строительная компания «Высота», ООО
Abw
28.02.2013 19:35
#
Планируем в субботу идти. Мне точно не из юридической компании звонили а из стройнадзора потому, что я только оттуда вышла и начальник отдела позвонил. Деньги забирать не планируем надеемся и ждем, вроде в до конца марта обещали разрешение сделать. Строительная компания «Высота», ООО
Abw
28.02.2013 19:35
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
28.02.2013 19:35
#
Сообщение удаленоСтроительная компания «Высота», ООО
Abw
28.02.2013 13:48
#
Для вн: а вам может еще пин код от моей банковской карты сказать?!Строительная компания «Высота», ООО
Abw
27.02.2013 22:36
#
Добрый день, сегодня по работе была в стройнадзоре и за одно про высоту спросила, говорят по II-2 ввод в эксплуатацию через суд происходит, студятся с декабря. Я с дома бумеранга б с 7, у нас ситуация еще более не понятная : что с оформлением земли они не в курсе вообще, говорят, что разрешение на ввод в эксплуатацию так же как и по бс II-2 они не выдадут нужно будет через суд делать. Начальник отдела предложил мне написать жалобу на Высоту за привлечение средств дольщиков без дду ( у нас договор займа и доп к нему о том что деньги возвращаются квартирой), штраф за это 500 000 я жалобу писать отказалась, но есть дольщики которые написали и теперь высота судится со строй надзором за отмену решения. Призываю вас, соседи!: не пешите кляуз и жалоб на застройщика до окончания строительства! Давайте не будем топить высоту и сами провоцировать банкротство и тд! Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение