+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (10)
  • Анеттта (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анеттта
11.10.2013 11:36
#
Сообщение пользователя marinakus:
Ренат, Воронов уволился по собственному желанию....вчерашняя новость....

Воронов уволился с администрации?
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
08.10.2013 19:31
#
Сообщение пользователя Анеттта:
Сообщение пользователя Ренат:
По объекту капитального строительства «Жилой дом. Б/с 4,5,6» на сегодняшний день претензий не имеется. Строительство объекта капитального строительства «Жилой дом. Б/с №№ 7,8,9,10» осуществлялось без осуществления государственного строительного надзора (на момент извещения Службы готовность Объекта составляла 80%).
Служба уведомляла ООО «СК «Высота», что после окончания строительства объекта капитального строительства «Жилой дом. Б/с №№ 7,8,9,10» и проведения итоговой проверки будет принято решение об отказе в выдаче заключения о соответствии построенного Объекта, в связи с тем, что строительный надзор за Объектом не осуществлялся. Ввод Объекта в эксплуатацию возможен только в судебном порядке.

как я и говорила, 4,5,6 б\с уже ключи получат, ремонт сделаю, а мы все судится будем.....
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
08.10.2013 19:30
#
Сообщение пользователя Ренат:
По объекту капитального строительства «Жилой дом. Б/с 4,5,6» на сегодняшний день претензий не имеется. Строительство объекта капитального строительства «Жилой дом. Б/с №№ 7,8,9,10» осуществлялось без осуществления государственного строительного надзора (на момент извещения Службы готовность Объекта составляла 80 %).

как я и говорила, 4,5,6 б\с уже ключи получат, ремонт сделаю, а мы все судится будем.....
Служба уведомляла ООО «СК «Высота», что после окончания строительства объекта капитального строительства «Жилой дом. Б/с №№ 7,8,9,10» и проведения итоговой проверки будет принято решение об отказе в выдаче заключения о соответствии построенного Объекта, в связи с тем, что строительный надзор за Объектом не осуществлялся. Ввод Объекта в эксплуатацию возможен только в судебном порядке.
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
08.10.2013 19:28
#
Ренат, это ж сколько нам придется ждать?? 5 ноября суд в Чите, там как обычно могу перенести заседание на другую дату, по причине нехватки доказательств или еще каких нибудь материалов, потом стройнадзор подаст аппеляцию еще в один суд Высшей инстанции (я правда не знаю в какой, я не юрист, но то что подаст, это точно) потом Высота будут бегать собирать документы и подавать иск о приемке нашего дома....Думаю, что к концу 2014 года как раз таки уложимся....Капец......Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
07.10.2013 16:00
#
Интересно, почему представители стройнадзора не хотят отвечать на наши вопросы?)))Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
03.10.2013 17:12
#
Сообщение пользователя Анна Нагибина:
Сколько сейчас стоит 49 кв.м. в Высоте, в б/с 5, 6 2 очередь строительства?

А в Высоте не узнавали?
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
14.09.2013 21:02
#
хорошо, давайте подождем 18 числа.Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
10.09.2013 23:23
#
давайте хоть что нибудь делать!!!!!!!!Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
10.09.2013 23:21
#
давайте подавать в суд на стройнадзор.......Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
10.09.2013 23:20
#
Может организуем собрание дольщиков 7-10 б/с и на общем собрании с Высотой будем решать что делать дальше, лично мне эти качели надоели.......Давайте привлекать СМИ.....Строительная компания «Высота», ООО
Анна
04.07.2013 14:51
#
Dimples, может и так, знаю, одно, что строительная организация должна устранить замечания после проверки в течении 10 дней. здесь кто то из высота писал, что комиссия была назначена на 24 июня, соответственно отчитывайте 10 дней вот оно 5.07 и получается. Не знаю,может вовсе проверка перенесется. Строительная компания «Высота», ООО
Анна
03.07.2013 20:32
#
Vinius, не гневите стройнадзор, вы же не хотите, чтобы с нашим домом вышло так же как и с 2-2?... а скучно стало, потому что г-н Воронов больше не занимает пост руководителя стройнадзора, там сейчас более человечный руководитель пришел, который я думаю, не будет ставить палки в колеса и наш дом в скором времени сдадут. Строительная компания «Высота», ООО
Анна
30.04.2013 22:29
#
Кто нибудь знает когда будет сдача 7,8,9,10 блок секции 9 этажки?Строительная компания «Высота», ООО
Анна
05.04.2013 22:12
#
Уважаемый Воронов Д.А.
т.е. вы хотите сказать, что Высота вводит в заблуждение всех дольщиков по поводу сдачи 2-14?
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
23.03.2013 18:41
#
Уважаемый Не важно. я так понимаю, что вы из I-14? ключи вы, я так понимаю, тоже получили?..... и теперь сидите на форуме и рассуждаете о том, какой хороший сотрудник господин Воронов......Я бы посмотрела на вас если бы вы оказались в данной ситуации, в которой находятся многие дольщики....чтобы вы тогда говорили!....
И я солидарна с Туташной. Высота обязательно добьется всеми законными способами "ввода объекта в эксплуатацию" и исполнения своих обязанностей.
И не нужно давать нам характеристики сотрудников Сройнадзора, мы их на работу не принимаем....и идти в данную организацию писать жалобы на застройщика мы тоже не собираемся.
для Андрей 38. На вашем месте я приехала бы в Высоту и переговорила с ними на прямую.
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
20.03.2013 21:00
#
я уже сама начинаю переживать за 2-14.......Строительная компания «Высота», ООО
Анна
20.03.2013 20:52
#
я уже сама начинаю переживать за 2-14.......Строительная компания «Высота», ООО
Анна
20.03.2013 20:50
#
На сайте арбитражного суда ни какой информации нет, чем закончилось сегодняшнее заседание? может кто в курсе?

И двадцатого числа чуда не случилось, откуда у вас такая информация?
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
06.03.2013 20:20
#
Аbw, а с юристами вы не разговаривали? что они то говорят?Строительная компания «Высота», ООО
Анна
06.03.2013 20:16
#
Андрей38, о какой б.с. идет речь?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение