+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #86568

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Не важно
05.03.2013 20:35
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Вот это да! Там на фото куба 1,5-2. А если каждый день? А если несколько раз? Я такие бутыли видел там еще летом (они еще на поддонах стояли) - но про розлив мысль не приходила. Я подумал - мож кто летом начал отделку, да не было воды ещё. А так, действительно, на кой они там? Ну не пустыми же они торгуют.
Вообще-то в проектной декларации на нашу блок-секцию (II-1) в п. 2.5. "Количество и состав квартир и нежилых помещений в строящихся блок секциях" указано: "Нежилые помещения 169,3 кв.м. Функциональное назначение - макетная мастерская". (Проектная декларация наверняка должна передаваться в ФРС для регистрации ДДУ, интересно при регистрации нежилых помещений ФРС должно учитывать целевое назначение данных помещений и выдавать свидетельство с таким же назначением? Благо, что сейчас дом сдан и застройщик уже не может внести изменения в проектную декларацию).
Против создания макетов ничего не имею. Но если там устроили розлив воды, то для начала зайти потребовать представить опломбированный счетчик, акт опломбировки, обратить внимание на его дату, запровить у УК расшифровку начислений за нежилые помещения с даты акта, сопоставить данные начислений за жилые и нежилые помещения с данными общедомового счетчика (там разница должна получиться - на мытье полов, слив стояков при перепайке меди, т.е. по мелочи)
Ну и фотографии этих кулеров, факт погрузки-выгрузки, на фоне подвала представить в Ростехнадзор, Защиту прав потребителей - думаю им интересно будет, в какие подвалы просачивается вода Байкала (-:
Такие фотографии будут также ещё интересны правообладателям торговых марок, т.е. тем кто реально разливает воду из Байкала (-:
Я также думаю, что если розлив воды есть, то это только с совместного согласия/решения застройщика и УК, т.к. бутыли стояли ещё до сдачи дома...
Строительная компания «Высота», ООО

Продвижение
Спецразмещение