+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • высотка 14 (5)
  • Жилец 2-1 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Высотка 14
06.03.2013 07:51
#
Видимо в 3-ке, так как у меня 3-ка. Строительная компания «Высота», ООО
Высотка 14
05.03.2013 07:46
#
Добрый день! Вчера не очень приятное известие поступило от сантехника по 1-14 -ке "Срочно приезжайте, затопило 1-2 этажи!!!! " Если учесть, что моя квартира на 8, то как-то стало не по себе. Вечером выяснилось что это на 4 этаже прорвало трубу. Дорогие соседи, давай те будем бдительны! И на время ремонта проконсультируйте своих отделочников. По всей квартире есть краны, так что в короткие сроки можно предотвратить подобные ситуации и не доставлять неприятности Вашим соседям..Строительная компания «Высота», ООО
Жилец 2-1
27.02.2013 10:01
#
Форумчане, никому не требуется корейцы для оттделки? Работают быстро - 2,7 т.р за квадрат. Торгуются..Строительная компания «Высота», ООО
высотка 14
23.01.2013 11:55
#
По поводу оплат комунальных услуг по общедомовому пользованию. Кто платил? Какие квитанции предъявляют? Вся история по этой оплате очень интересная - пока не оплатишь, акт не дают подписывать! А сумма нереальная - на 3-ку за четыре месяца 4000. Спрашивали по поводу срочной оплаты коммунальных услуг на квартиру, никто не торопит с оплатой! Включили все, что надо и не надо! Платим за все и за всех!!!!!! Aleksfromirk, видимо вы правы!! Надо конечно сразу в этом разобраться, чтобы в дальнейшем не попадать под 2-ную оплату.
Строительная компания «Высота», ООО
высотка 14
21.12.2012 16:14
#
Да счетчики, вообще странные. Насколько я понимаю они должны замерять поступление горячей воды, а так же необходимы заслонки, которые позволяют регулировать поступление тепла!! А здесь какой принцип - неясно. Видимо залетим с ними по полной(( По коммунальным платежам понятно, но акт у нас подписан строительный!!!! А акт ввода в эксплуатацию будет подписан только в конце года!! какое там число будет стоять вот вопрос..Строительная компания «Высота», ООО
высотка 14
21.12.2012 10:03
#
Добрый день! 1-я 14-ка Кто делал откосы? Напишите цены и фирмы. вчера счетцики устанавливали на тепло, но не подключили((((
Кто-нибудь знает юридически мы обязаны оплачивать коммунальные до сдачи дома? Как процедура проходит?
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение