+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Александр
11.12.2012 16:56
Высота ЖК
>>>
#
Почитайте форумы других компаний. По сравнению с их темами о банкротстве, задержках, обманах и т.д., форум высоты со своими откосами на окнах и корейцах, должен наводить на определенные мысли о благочестии данной компании)))
Но лучше, действительно, почитайте что тут до этого писали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
11.12.2012 16:44
>>>
#
Сосед 5 б/с - полностью поддерживаю Aleksfromirk! Мы и представители первой очереди понаписали тут 40 страниц - это все для вас, читайте, пользуйтесь инфой. Вам тоже самое могут и в офисе рассказать, но они там все занятые, поэтому длинные истории с пояснениями они не будут рассказывать. А то, что многим это нужно (и мне 1,5 года назад) - так читайте здесь. Возникнут (если) новые вопросы - спрашивайте.
А так-то некоторые из нас могут уже платные консультации давать... (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
11.12.2012 10:41
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Елена, уставной капитал в 10 тысяч рублей у 95% открытых ООО. А может и больший процент. Но люди у нас прикольные, это да. Сначала кучу денег отдадут, а только потом начинают почву зондировать. "Сосед 5Б/С", вы радуйтесь, что "УРСУСу" деньги не отдали, или "ИркутскСтройинвесту", или в "Жилстойкорпорацию", или Кузнецову (директору всяких "...россо"). А вообще, читайте эту ветку форума, уже раз 5 перетерли все ваши возникающие вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
11.12.2012 09:43
>>>
#
Если уже купили, поздно сомневаться.В Высоте уставной капитал - 12т.руб, активов - 0, все очень грамотно, случись что взять нечего ; )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
10.12.2012 02:28
Высота ЖК
>>>
#
Купили квартиру по предварительному договору в еще не построенной б/с. А теперь сомневаюсь. Скажите как вам застройщик, обещания выполняет? И как обстоят дела с документами, вроде как вся вторая очередь строительства не законная, свидетельства выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.12.2012 20:59
>>>
#
у нас под окнами пустот не должно быть - везде бетон, в т.ч. и под окнами.
Когда был на просмотре окна требовали регулировки. Даже не знаю исправимо это или нет? На балкон вообще не закроешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
09.12.2012 13:04
Высота ЖК
>>>
#
Спасибо Ирина за совет, да вариантов нет, нужно разбираться с застроойщиком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
08.12.2012 17:17
Высота ЖК
>>>
#
Дэн, как человек, умудренный опытом, уже живущий в доме, построенном в 1 очереди, могу сказать, что мы тоже в свое время столкнулись с такой проблемой. Всё дело в неправильной установке окон, и у нас плюсом ко всему промерзала стена, так как про утеплитель местами просто забыли. Когда стали менять окно, выяснилось, что под ним аж 20 см. была просто пустота, забитая деревянными брусками и заштукатуренная. Многие обращались с такой проблемой в Высоту, а они в свою очередь требовали устранить недостатки фирму-установщика окон. Нас первое время пытались убеждать, что всё это из-за высокой влажности в квартире, но даже после завершения ремонта ничего не менялось. Надеюсь, что у вас не аналогичная ситуация, но все-таки советую сейчас не откладывать эту проблему на потом, а доскандально в ней разобраться, чтоб потом не было мучительно больно после завершенного ремонта заниматься переустановкой окон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
08.12.2012 17:01
Высота ЖК
>>>
#
Всем привет. Люди как у Вас дела с окнами? У меня как начались морозы, все окна по периметру покрылись шубой, из щелей пар идёт и лёд на подоконниках намерзает. Идёт ремонт, сохнут стены и стяжка на полу, влажность большая, но по моему это не объясняет того, что сквозь щели с улицы идёт пар. В общем качествро окон как и дверей - лишьбы было. На стены ушло 70 мешков родбанда.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo
06.12.2012 19:37
Высота ЖК
>>>
#
Кто знает что произошло? Кто нибудь узнавал исправят нам дверь или так и будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Высотка 14
04.12.2012 10:16
Высота ЖК
>>>
#
Добрый день! Откосы буду заказывать в фирме, кореец предложил гипсокартон влагостойкий, но мы оказались. Стены по уровню ровнял. Не помню точно сколько стяжка сохла, но на 1 комнату уходило 1-2 дня. Да, странный конечно этот кореец, мне говорил, что не поедет на НГ на родину и просил найти ему работу, а теперь вот так. Да не завидую вам. Наверное еще задаток запросил большой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
03.12.2012 21:07
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Дэн, без маячков - как-то несерьезно. Без маячков я и сам сделаю.
Возможно, что кореец имеет ввиду, что он выставляет в качестве маяков правила, между ними по ним выравнивает, и убирает их потом. Про такое слышал, но слабо представляю. Обычно покупаются маяки, крепятся на стену и потом вуаля...
А что в откосах сложного. Там не сильно отличается от стен. Ведь не панели же?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
03.12.2012 15:46
Высота ЖК
>>>
#
Высотка 14 подскажите пожалуйста, кореец откосы на окнах у вас делал сам или вы нанимали фирму?
Стены ровнял без маячков, просто по уровню?
Стяжка долго сохла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
03.12.2012 15:42
Высота ЖК
>>>
#
Высотка 14 добрый день. Да видимо у Вас заканчивал, у меня начинал. Самое интересное, он мне сегодня сказал, что вообще уезжает домой! Пришли двое других китаёз, по русски не бельмеса и начали стены выравнивать. Стяжка почти готова. Ничего хорошего в этом я не вижу, начал делать один, теперь делают другие, и как сделают не известно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.12.2012 11:11
>>>
#
Высота у Вас сайт когда заработает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Высотка 14
03.12.2012 10:44
Высота ЖК
>>>
#
Дэн! Я так по дате сообщений подозреваю, что кореец-то работал на 2 квартиры? Потому что переехал он от меня только 27.11., а оказывается уже в это время у вас таскал мешки с цементом)))
Так как у меня 8 этаж, он сразу сказал,что таскать не будет. И на цемент и песок, пришлось нанимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
01.12.2012 20:49
>>>
#
Кого сегодня замуровали (демоны) в подъезде с утра так, что он всю дверь раскурочил изнутри?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
30.11.2012 09:00
>>>
#
Кто-нибудь пробовал "на вкус" Тв-антенну? что показывает, какое качество?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Высотка 14
29.11.2012 12:35
Высота ЖК
>>>
#
Дэн, желаю терпения(((( Честно конечно меня только это и расстраивало. Особенно когда по телефону звонил и просил купить что-то срочное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.11.2012 20:29
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Тогда дороговато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
28.11.2012 19:42
Высота ЖК
>>>
#
2Не важно, насколько я знаю, проводкой и сантехникой они (корейцы) не занимаются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.11.2012 17:11
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Да, такой технический режим работы лифта не прикалывает...
Ничего себе кореец зарабатывает - 4000 в день. Это хотя бы с с проводкой проводов (сигнализация, телевидение), с установкой сантехники, пайкой меди - или только штукатурка, шпаклевка, окраска, обои, ламинат? Иструмент у него свой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
28.11.2012 10:04
Высота ЖК
>>>
#
Это будет исправлено или так будет всегда? А то мне с коляской на 14 подниматься тяжеловато будет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дэн
27.11.2012 20:00
>>>
#
Лифт работает, но если его с верху в низ не отправили, он там так и будет стоять.
С низу не вызовешь. В общем в одну сторону.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
27.11.2012 19:28
Высота ЖК
>>>
#
Дэн, интернет и словари Вам в помощь Мы со своими только так и общались.
А лифт не работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение